Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ортопедические подушки для детей
Natalius
А что вы думаете по поводу ортопедических подушек для совсем маленьких крошек(с выемкой для головы)?Раньше бытовало мнение,что ребенок должен спать без подушки до трех лет, а сейчас во всю продаются такие подушки.
Yoggi
никогда не пользовалась dntknw.gif
Цитата
Раньше бытовало мнение,что ребенок должен спать без подушки до трех лет

Моя дочка спала до года на пеленочке, сложенной вчетверо. А когда повзрослела, стала сама переползать на мою подушку. Там и засыпала. Ну не заберешь же dntknw.gif
yadviga
Моему и сейчас подушка не очень нужна. А ему скоро два. Если на мне уснул. перекладываю на бочек на подушку, но он переворачивается на живот и с нее сползает
Natalius
У нас тоже вначале пару месяцев спал на пеленочке сложенной,а сейчас бывает сам выползает на мою подушку,если усыпает возле меня.А в кроватке просто приподняли немного одну сторону(подставили полотенце под матрас),ему вроде нравиться так спать.
Кристина К
Цитата
А что вы думаете по поводу ортопедических подушек для совсем маленьких крошек(с выемкой для головы)?

Лично у меня пока ребенка нет. И не собираюсь. Но у меня у самой голова овальная, еще с детства. Так что, не знаю. wink.gif
kitsunia81
я ребенка кладу на маленькую подушечку она была в комплекте с теплым одеялом, насчет такой ортопедической не знаю даже вот для себя бы хотела попробовать такую подушку, раньше любила на очень высоких подушках спать, мама ругалась что я сплю сидя mosking.gif а сейчас наоборот хочется потоньше подушечку
flamy
"раньше любила на высоких спать..." - это первый шаг к ортопедической)) Я тоже прошла этот путь - но тонкая
подушка некомфортна с той точки зрения, что ваша шея висит в воздухе или стремится соприкоснуться с горизонталью - и снова имеем неправильное расположение шейных позвонков. Так что, может, стоит разок одолжить у кого подушку, поспать на ней недельку, и решить для себя этот вопрос окончательно)
GValerka
Друг мне советовал заказать ортопедическую подушку.
Сам заказывал и ему всё понравилось. Решил себе тоже заказать, только я не уверен ..
Подскажите стоит ли заказывать или нет? Заранее спасибо.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!