Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Бамбуковые подушки
Роза
А кто слышал о бамбуковых подушках,какие отзывы, мучает бессонница и болит голова.
Ярослава
Цитата
А кто слышал о бамбуковых подушках,какие отзывы, мучает бессонница и болит голова.

Никогда не слышала о бамбуковых подушках,но в век интернета информацию о них можно найти,судя по отзывам бамбуковые подушки изготавливают из бамбукового волокна и оно настолько мягкое ,что переплюнул даже хлопок.
kitsunia81
у нас у малыша матрас в кроватку из бамбукового волокна, но он мне еще в силу своих лет не может рассказать про ощущения. Наощупь даже не могу описать ведь матрасик обшит тканью типа бязи.
Роза
У нас продают бамбуковые подушки в магазинах, и очень хвалят наверно чтобы продать,я их прощупывала они не мягкие и не жесткие ,в внутрь не заглянуть не знаю что делать, брать или нет.
kitsunia81
сейчас бамбук -просто на пике моды. Помимо подушек и матрасов бамбуковые полотенца,халаты. Активно рекламируют бамбуковые салфетки для мытья посуды без моющих средств, даже белье из бамбукового волокна, которое,как обещают даже после стирки не утрачивает способностей уничтожать бактерии dntknw.gif
Cвета
Видимо я совсем отстала от жизни я даже не слышала о таких вещах,не считая матрасса))) blush.gif blush.gif Обязательно похожу по магазинам и посмотрю если и впрям бамбук так велеколепен обязательно попробую прикупить для начала пару полотенец!!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!