Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> А вы заражались вшами? Как избавиться от них?, советы, делимся опытом
Marin
Девочки, не нашла тут темы, может быть я не увидела, если что Вы меня простите . Кто сталкивался со вшами? Давайте делится опытом борьбы с ними, это такая гадость что сразу и не отстанет. Просто если бы я знала в свое время как с ними бороться то всё было бы по другому. blink.gif
kitsunia81
Marin ну сейчас шампуни есть разные от вшей, они в аптеке продаются.
Мама моя покупала несколько лет назад, у нее на фоне сильного стресса вши завелись - шампунь помог, и еще раз было от деток(она в школе работает) подцепила - тоже спасалсь шампунем
А в детстве я помню из школы принесла жучков, так бабушка посыпала голову дустом, но думаю что это уже дедовский и очень жесткий метод
Sunlike
ura.gif Ніколи в житті не мала вошей, хоча в школі в подруг знаходились такі тваринки. Думаю повезло. В племінниці частенько бували, волосся в неї дуже густе і шампуні при цьому чудово допомагали.
Marin
Да, уж вот это ты везунчик, а у меня что в школе было, да и сейчас падкая я на это дело иои посто люди не те попадаются, раз заражают.
А ваптеке мне подунули еще тот ширпотреб, фармацевты ж е тоже продавцы. А в инете нашла гребешки и заказала себе Антив, короче помог, гнид вычесал. Брала его за 50 баксов, отработал, правда раньше думала что средства и за 30 это дорогова то а поняла дешевки еще те!
Cвета
У нас пока слава богу вшей нету да и саду у деток тоже головы все ухоженые)))А в обще в любой аптеке довольно много средств от вшей!!
Саванна
Моя дочура со школы приносила, а у нее волосы по пояс, вот уж мы намучались... В аптеке шампунь покупали тоже и вычесывали.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!