Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Аминокислоты: Кто И Зачем Их Принимал?
Sinistra
Такое тут дело: уже пару месяцев меня не отпускает чувство усталости, еще из зимы, как гриппом переболела, так до сих пор прийти в себя не могу. Вот пошла наконец к доктору, пожаловалась, что вроде не болит ничего, но чувствую себя отвратительно. Он сказал, что это организм болезнью был истощен и не может никак восстановиться, надо ему помочь. Назначил препарат мориамин пить, там витамины и аминокислоты. Ну и если витамины-то я принимала раньше, то с аминокислотыми пересекаюсь впервые.
Собственно, вопрос к тем, кто их принимал: насколько от них чувствуется эффект, в каких случаях их принимают вообще, ну и да, если просветите меня об их действии, то вообще будет замечательно, а то я что-то не все понимаю blush.gif
Kolomeja
Мне аминокислоты советовала пить подружка, она косметологом работает. я пожалелась, что с волосами и ногтями проблемы, ломаются и вообще выглядят так себе. так после того как пропила действительно получше стали, так что эффект однозначно естьsmile.gif
kitsunia81
я пила 2 месяца витамины для женщин для улучшения кожи. волос, ногтей. Кожа вроде стала лучше, но вот уже почти прошел месяц и у меня опять наверное гормональный взрыв, я только так это могу назвать, и лицо желает лучшего. А ногти пока что лучше, но все равно если неосторожно зацеплюсь ногтем уже слоятся и ломаются.
Sinistra
Kolomeja
Так они и для красоты полезны?
Ну а по сути, какой эффект, как конкретно он чувствуется? можете рассказать?

Добавлено в 10:23
-----------
kitsunia81
А какие вы витамины пили? Как их выбирали?
Мне вот интересно вообще,на что люди ориентируются при выборе: врача слушают, аптекаря, по цене смотрят, соства читают или как?smile.gif
kitsunia81
Цитата
А какие вы витамины пили? Как их выбирали?

Пила Доппель Герц и Аллотон, вибирала из того что было в аптеке. А врачи сейчас насоветуют что подороже и за что откаты получают. У нас в провинции так точно нету таких врачей чтоб реально помогли sad.gif
Kolomeja
Цитата

Так они и для красоты полезны?
Ну а по сути, какой эффект, как конкретно он чувствуется? можете рассказать?

ну да, полезны. аминокислоты ж учавствуют в построение новых клеток, а кожа, в том числе волосы и ногти - это как раз те ткани, которые быстрее всео растут и чаще всего обновляютсяsmile.gif
эффект - волосы стали крепче и красивее, ногти тоже ломаться перестали, кожа посвежела.


Добавлено в 18:58
-----------
Цитата
Пила Доппель Герц и Аллотон

Доппель герц для сердца очень хороший!
а аллотон я когда-то в спрее покупала - ничерта не помог. от обычного репецного шампуня больше толку было.
kitsunia81
Цитата
Доппель герц

эти специально кожа-волосы и ногти, я тоже знала только о тех что для сердца, а оказалось и женские есть витамины этой марки
Sinistra
Цитата
А врачи сейчас насоветуют что подороже и за что откаты получают.

Это само собой.
Просто если есть например врач, у которого не один год наблюдаешься-лечишься и которому доверяешь, то с таким и посоветоваться не страшно.
Но в аптеке об этих витаминах вы расспрашивали, или просто посмотрели и купили? Я к тому, что бывает такое: купишь вроде безобидное лекарство, а такм - противопоказания, которые именно тебе не подходят.

Добавлено в 12:46
-----------
Цитата
эффект - волосы стали крепче и красивее, ногти тоже ломаться перестали, кожа посвежела.

Это радует. Ну а насчет общего самочувствия? Потому что меня это больше беспокоит. Если волосы станут лучше - будет конечно приятный бонус, но хочется, чтобы именно мою проблему решилsmile.gif
Kolomeja
Sinistra , на общее самочувствие - не погу пожаловатьсяsmile.gif никакой слабости, никакой усталости. конечно, может у меня стрессов поменьше, чем у вас, но думаю, что и этот препарат все же поспособствовал тоже.
Sinistra
Ясненько. Спасибо smile.gif
Ну, стрессы - это такая штука, очень индивидуальная. Для одних стресс - это сломаный ноготь, для других если с работы, не дай Бог, уволили, то все равно нипочем mosking.gif Но я действительно переживательная очень, особенно по поводу работы, ничего не могу с этим поделатьsad.gif
kievlyanka
у меня тоже основная проблема это работа, в прошлом году было, что я просыпалась по среди ночи от мысли, что я еще не доделала ... (ну и дальше по списку). Как ни борюсь с собой ничего сделать не могу. wallbash.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!