Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Белый список средств по уходу за волосами, Свой опыт применения того или иного средства.
Suzi
Хм, я что-то не видела такой продукции в наших магазинах... или может внимания не обращала think.gif

blackkitty, его только в интенет-магазине купить можно?
blackkitty
Suzi, эта продукция продается на рынке Юность, в магазинчике рядом с метро Петровка, в киоске на выходе из Метро Оболонь и на выставке рядом с Львовской площадью. Ее к сожалению массово нет в супермаркетах, поэтому были определенные проблемы с тем, чтобы найти ее в Украине.

100 рецептов красоты и чистая линия - пожалуйста, а за Бабушкой агафьей приходится охотиться

Одна дама (до того как я нашла интернет магазин и точки с продукцией) просила привозить из России ей косметику.
kitsunia81
Цитата
а за Бабушкой агафьей приходится охотиться

а у нас в фитоаптеке она давно шампунь и бальзам точно, а вот надо для интереса посмотреть зайти что там еще есть
blackkitty
kitsunia81, везет вам))))), а мы рыщем по всему Киеву, так как на выставке априори большая наценка
kitsunia81
blackkitty сегодня спецом заходила в фитоаптеку и там кроме шампуня и бальзама нашла еще соль для ванны и крема от бабушки Агафьи, так что приезжайте в нашу провинцию, шашлычок организуем, природа вокруг так и шепчет thumbup.gif


Добавлено в 21:22
-----------
и косметикой затаритесь, кстати прошлым летом приезжала двоюродная сестра мужа, так она в аптеке покупала скраб для лица, только не от Агафьи но что то типа того и говорила что в Киеве такого нет, но ей этот скраб очень понравился
blackkitty
kitsunia81, мне быстрее на рынок Юность съездить, хотя там шашлычка в хорошей компании точно не будет wink.gif
natalia_emss
мне фруктис подходит, раньше мыла хербал эсенсес!
An4ik
купила маску в ДЦ с пчелиным воском,очень хорошая и пахнет неплохо.За 500 мл заплатила вроде 32 гривны с копейками.
oliana
Чудові шампуні, більзами, кондиціонери з серії Actuel cosmetic. Вони рідко де продаються, білоруська фірма виробник. Результат чудовий! Користувалась цими засобіми кілька років тому, потім не могла знайти, а вчора знову купила - нічого не змінилось в гіршу сторону, той же запах, той же ефект. Коштують недорого - тюбик 220 г 12 грн. Його звичайно ненадовго стає, але навіщо купувати великі банки - раптом не виправдає себе?
Але цей виправдає - перевірено!:)
kievlyanka
а я в прошлом году была в Беларуси и набрала там у них куча разных масочек для волос, шампуней, кондиционеров но мне так ничего толком и не понравилось. Может я ожидала большего а может просто не "попала" в свой тип волос dntknw.gif как то я не в восторге от их качества, хотя цены замечательные.
tory
Цитата
а я в прошлом году была в Беларуси и набрала там у них куча разных масочек для волос, шампуней, кондиционеров но мне так ничего толком и не понравилось
А мне белорусская косметика нравится, особенно бальзам Ревивор, после него волосы приобретают красивый и ухоженый вид и стают мягкими и послушными.
Ярослава
Люблю белорусскую косметику.так же как и нашу- украинскую.И ассортимент у них огромен и качество хорошее.Вот в Черкассах прикупила восстанавливающую маску - бальзам Яичный желток,просто идеально подошла моим волосам,волосы в буквальном смысле блестят. smile.gif
шоколад
Ярослава, подскажите, пожалуйста, а эта маска "Яичный желток" какой фирмы? хотелось бы попробовать. Мечтаю, чтоб волосы прямо блестели. А никто не видел в Киеве Actuel cosmetic? тоже хочется испытать.
Ярослава
шоколад ,Яичный желток есть у нас в интернет -магазине тут Белорусская косметика ТМ Белита - Витэкс.
То,что волосы будут блестеть это 100 %.
Цитата
А никто не видел в Киеве Actuel cosmetic?

Я видела,только не помню где think.gif ,правда никогда не пробовала средства этой торговой марки.
шоколад
Ярослава, спасибо! Так Вы пользовались точно такой же маской, как в нашем интернет-магазине? Спасибо, присмотрюсь! )))
Раз Вы видели в Киеве Actuel cosmetic, то буду искать, я думала, может она у нас вообще не продается?
Ярослава
шоколад ,да,точно такой же,только это больше все же бальзам чем маска,но её можно использовать как маску на 5 минут smile.gif
Actuel cosmetic поищите в киевских интернет - магазинах иди в Ватслннсе,Космо или в Еве,думаю в одном из них должно быть,я видела,а вот в каком не помню think.gif
шоколад
Ярослава, спасибо! Обязательно поищу. Интернет магазинам я не очень доверяю. Всегда как-то надежнее подержать в руках, почитать... НЕдавно увидела в рекламке ДЦ акцию, по очень низкой цене продавались маски для волос. С ооочень красивым описанием. Не знаю как называются, но они там продаются эксклюзивно. Я загорелась! Пошла в магазин, а оказалось, что они полностью перламутровые. Даже нет, они как будто состоят из перламутра. И есть разных цветов от белого до сиреневого. Такую химию даже страшно в руки брать, не то, что на волосы наносить!
anetka979
Девченки приветик! У меня была ужасная проблема я и пол дня не могла проходить с нормальными волосами потому что они у меня через пару часов жирнела, я долго очень мучалась, использовала все шампуни(((((((( которые можно, бальзамы тоже не помогали, ходила к врачам, но увы их методы оже не помогли! я сидела на разных форумах , мне девочки очень многое советовали , но скажу чесна не всем советом я верила, и не все выполняла, можно сказать что даже не доверяла им(((((((( но всетаки я нашла человека который мне очень сильно помог сейчас я очень рада у меня все стало впорядке, я даже с этой девочкой созвонилась, и до сих пор когда мы созваниваемся я всегда ее благодарю , в чем суть этого метода я вообщем могу написать

Admin: Вы уж лучше напишите, а то ссылки мы убираем smile.gif
Мишель
Пару лет тому назад дочери моей подруги начались проблемы - волосы просто сыпались, причем очагами. Консультировались у дерматолога и трихолога, и оба в один голос рекомендовали самое простые (с минимумом добавок) отечественные шампуни. К счастью, волосы у девочки восстановились.
Вики@
Цитата
Пару лет тому назад дочери моей подруги начались проблемы - волосы просто сыпались, причем очагами. Консультировались у дерматолога и трихолога, и оба в один голос рекомендовали самое простые (с минимумом добавок) отечественные шампуни. К счастью, волосы у девочки восстановились.

Ну это кому как. Мне от выпадения волос помог чешский шампунь и его качество я к сожалению не могу сравнить ни с одним отечественным шампунем. Жалко, что у нас их не продают. cry3.gif
daduka
пользуюсь уже на постоянной основе только лошадиной силой. отличное средство от выпадения волос, меньше стали сечься, увеличилсмя объем
Вики@
Цитата
пользуюсь уже на постоянной  основе только  лошадиной  силой.  отличное  средство от выпадения волос, меньше стали сечься, увеличилсмя объем

Лошадиная сила это что за ''зверь'' такой? blink.gif
Мишель
Цитата
Опробировала недавно шампунь из Банной серии бабушки агафьи с прополисом, вот такой

Слышала очень много хороших отзывов об этой серии, но купить пока не сложилось, хотя очень хочу попробовать.
daduka
Вики@
отличный шампунь-кондиционер 2в1, про него даже видео у одной девочки на бтубе есть
Ankir
daduka
Это не Ника случайно с ютуба? у нее куча видео про косметику!!!
Malva
Я столько всего перепробовала и не могу сказать что какое-то средство однозначно отнесла бы к белому списку средств по уходу. Правило одно - нельзя долго пользоватся чем-то одним, потому что средство, устраняющее какую-то одну проблему имеет негативное влияние на что-о другое. Поэтому все нужно чередовать, чередовать и чередовать.
Вики@
Цитата
Вики@
отличный шампунь-кондиционер 2в1, про него даже видео у одной девочки на бтубе есть

И сколько стоит такой шампунь? Правда меня даже название его ''Лошадиная сила'' немного отпугивает. mosking.gif
daduka
Вики@
я последний раз покупала что-то в районе 470 руб., 500 мл
Вики@
Цитата
Вики@
я последний раз покупала что-то в районе 470 руб., 500 мл

В переводе на гривны это около 90 гривен?
Довольно недешевый шампунь получается. Хотя в нем же 500 мл , а обычных флаконах продают по 200-300 мл.
daduka
Вики@
знаете, мне надолго его хватает. он грязь хорошо вымывает и я даже часто я раз намыливаю, хотя волосы длинные. у них, кстати, еще бальзам появился, тоже хорс форс называется

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!