Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Блондинки и желтизна волос, советы по уходу за светлыми от природы и обесцвеченными волосами
Malva
Я против желтизны волос пользуюсь биолаиминирующим шампунем. Он содержит натуральные компоненты которые обволактивают волос сверху и не дают им желтеть. Раньше вот тоже пользовалась бальзамом Тоника, но не рекомендую, окрашивает неравномерно, волосы после него жесткие и неприятно пахнут...лучше им не пользоватся....
ЛисаАлиса
Цитата
Раньше вот тоже пользовалась бальзамом Тоника, но не рекомендую, окрашивает неравномерно, волосы после него жесткие и неприятно пахнут...лучше им не пользоватся....

Моя подруга тоже не в восторге была от него. После долгого использования (тонировала свои осветлённые волосы в платиновый оттенок), она жаловалась на то, что и так обильно выпадающие волосы после Тоники выпадают ещё сильнее. Но цвет, я вам скажу, был настолько эффектным и так ей подходил, и я была в таком восторге, что ещё долго уговаривала её не прекращать тонировать бедные волосы. Это, наверное, один из немногих случаев, где я полностью согласна с применением высказывания, что "красота требует жертв" (под жертвами я подразумеваю бальзамы, масочки, масла, ополаскиватели, укрепители и т.д., т.е уход, уход и, ещё раз, уход!).
шоколад
Betsy, а какое специальное масло Вы используете для блеска волос? Очень заинтересовалась, так как волосы уже нуждаются в повышенном уходе. И насчет шампуня... Вы пользуетесь Эльсев Лореаль? Очень заинтересовал пост по маске с майонезом. ЛисаАлиса, скажите, а Вы использовали майонез собственного приготовления или купленный в магазине? Я слышала, что помочь может тольк тот, который Вы приготовите сами...
Malva
Цитата
Но цвет, я вам скажу, был настолько эффектным и так ей подходил, и я была в таком восторге, что ещё долго уговаривала её не прекращать тонировать бедные волосы.

Надо же....ццвет эффектый это хорошо...а у меня получался на кончикх сиреневый а возле корней желтоватый, и пальцы впридачу ярко-фиолетовые, наверное чтобы потом веселей было...мне и окружающим... wallbash.gif
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса, скажите, а Вы использовали майонез собственного приготовления или купленный в магазине? Я слышала, что помочь может тольк тот, который Вы приготовите сами...

шоколад, я тогда ещё не умела хорошо готовить майонез, а теперь мне было бы такой жалко smile.gif
На самом деле, я думаю, что разницы особой нет и пользу волосам приносит любой майонез за счёт того, что присутствуют уксус и много-много растительного масла (т.е. смягчающие и питательные компоненты).
шоколад
ЛисаАлиса, спасибо! Попробовала майонез. Эффект есть, но пока небольшой. буду делать дальше, надеюсь на полное выздоровление волос. С желтизной борюсь с помощью шампуня scandic plus stop yellow. Неплохо помагает. Правда я стараюсь наносить его на корни, они быстрее желтеют, ну а на длинну уже, что попадет во время смывания. правда ванна и ногти фиолетовые, зато волосы не желтые )))

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!