Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Черви в глазах
AnnaBally
Прочитала только что в Интернете ужасную статью, что паразиты-глисты могут поселиться в глазах у человека! А искала я эту информацию не просто так. Уже две недели у меня есть ощущение волоса с глазу. Я будто вижу, особенно на свету, какие-то светлые полоски в одном глазу. Я перепугалась, и подумала, что это личинка червя! Никто ничего не знает по этому поводу?! А то я прямо вся в страхе! Может, это просто переутомление? За компом провожу в последнее время более 12 часов!
Екатерина
А может лучше сходить к врачу, чем мучаться в догадках?? Может быть просто глаза переутомляются от долгой работы за компом.
Еленка
не накручивайте себя зря.....а ноги в руки и бегом к врачу...здоровье важнее ...А за компьютером Вам не следует сейчас вообще находиться ....Ведь кроме артериального и сердечного существует еще и глазное давление ....
В любом случае к окулисту прямая дорожка...УДАЧИ...!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! wink.gif
fruktovaya
blink.gif
Я то думала эта напасть в водится в тропических странах,ан нет... sad.gif
разносит её обычный комар... Сначала напьется крови зараженной собаки, а потом нападет на человека и введет вот этих личинок уже в кровь к человеку.
вы можете чувствовать шевеление,жжение и зуд.Благо лечится ,если вовремя обратиться к врачу,а не ждать покуда ослепнете.
Выход один запасайтесь к теплому сезону надежными средствами от насекомых!
кира бруннер
Срочно к офтальмологу на обследование. А потом, напридумываете и мучаетесь от нервяка
Nonamikoz
Да уж... Первый раз слышу о таком!А ведь ученые говорят, что комары не могут передавать болезни (по крайней мере в нашем климате), просто в таком случае они стали бы самыми главными переносчиками заболеваний, но этого не происходит только потому, что у комариков в желудке есть что-то, что убивает вирусы, но в таком случае ученые могли бы взять содержимое их желудков за основы для лекарств от многих болезней, но этого тоже не происходит, так что не понятно ничего.

Это сообщение отредактировал Nonamikoz - 9.06.2010 - 11:00

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!