Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Чесотка
dasha1
Главный вопрос, который меня сегодня волнует, это как не заразиться чесоткой. Дело в том, что мой младший сын где-то подхватил эту заразную болезнь, старший сейчас в отъезде, поэтому я за него не беспокоюсь. Младшему сыну 12 лет и он находится дома на больничном, а я хожу на работу. По работе я общаюсь с очень многими людьми, поэтому сами понимаете в моей случае, заражение этим инфекционным заболеванием крайне опасно для окружающих. Подскажите, какие рекомендации надо соблюдать, чтобы избежать заражения. Понятно, что бросить сына одного я не могу.
Goldfish
Руки мыть почаще, не брать чужие вещи... Профилактика только соблюдением правил гигиены... А про отъезд - это вообще отдельная песТня - в белье в поездах может быть клещ, тут уж не убережешься, только белье свое возить, а это сколько багажа лишнего sad.gif
yadviga
Сочувствую. Когда-то пришлось это пережить. Причем принес в дом муж из школы - касался рук детей, когда показывал как надо на клавиши компьютера нажимать. А пострадал больше всего ребенок. Личная гигиена это конечно, но когда мы лечились, то эмульсией бензол-бензоата мазались все. У меня ничего не было, но мазалась, потому что доктор велела. Ну и конечно все, что могло быть в контакте с больным сыном и мужем перестирала, перекипятила по возможности, перегладила...
Alionushka
Вам понадобится бессмертник песчаный, который продается в аптеках. Положите с вечера в термос 2 ст.л. этого лекарственного растения и залейте 2 стак. кипятка. Утром процедите. Принимайте по 100 г 4 раза в день за 30 мин. до еды. Этот целебный настой поможет вам очистить кровь

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!