Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Для диабетиков, спешу поделиться
Ivan777
У меня есть знакомые, в близком и дальнем окружении, кто избавился от сахара 18 ед. Они сами рассказали чем, спешу поделиться этой новостью. Если интересно пишите в личку
Alionushka
Если у вас сахарный диабет, то необходима дозированная нагрузка, нельзя перегреваться, вместо сладкого употреблять чистый яблочный сок, пейте разнообразные квасы, содержащие пептиды отвары — чистотела, багульника, одуванчика, а чаем из багульника обтирайте тело
Alionushka
От сахарного диабета: нужно взять 10 цветов чернобривцев и заварить их так, чтобы получилось около литра отвара. Пить вместо воды в течение дня. Одна женщина с помощью такого способа вылечилась от сахарного Диабета навсегда.
Иулия
Я знаю точно, одно сахар можно понизить с помощью морепродуктов. Знаю это потому что когда-то работала в мед.фирме. Так вот, когда люди пропивали какие нибудь вытяжки из морепродуктов, сахар падал с 30 до 15 потом с 15 до 7, но это в продолжении нескольких недель. Но эффект был потрясающим. Так что ищите в инете препараты связанные с водорослями и морепродуктами. Например водоросль цистозира, или рапамид, или йодированные препараты. Они не навредят.
Оля 1927
а мне врач советовал попробывать Алфит для профилактики сахарного диабета,вот его Состав: галега лекарственная, крапива, родиола розовая, солодка, чага, лист черники; вечерний: галега лекарственная, крапива, солодка, чага, лист черники, пустырник. Основные показания: профилактика сахарного диабета, лечение сахарного диабета, лечение заболеваний поджелудочной железы (хронические панкреатиты, опухоли, кисты), обуславливающих снижение выработки инсулина.Пила курсом.нашла в лавке здоровья wink.gif
kievlyanka
у меня мама страдает от повышенного сахра, мы уже купили глюкометер, но пить особо какие то таблетки она пока не решается а только специалные чаи и регулирует питанием. Но это уже нужно до конца жизни следить.
Трофим
Лучше использовать натуральные средства для лечения диабета!
a_rubik
Сейчас первый тип полностью научились вылечивать, разве проблема при разной давности.... в Киеве читал лекции по клеточной терапии профессор Захаров, у них, если манифестация в первые полгода, то снимают с инсулина совсем, как в америке, только там вакцина, а здесь свои же клетки пациента, там из жира добывают клетки и что-то с ними делают, на диабетмед точка нет можно посмотреть книжку автора про питание и компенсацию очень хорошо написано.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!