Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Физические упражнения в домашних условиях
Екатерина
Цитата
возле нас открывают фитнес клуб, вот думаю можно купить по скидке абонемент годовой дешевле, а нужен ли он годовой?

годовой - это далеко, а вот разовый, или пробный у многих бывает, думаю, можно взять.
а я вот набила себе синяки на правом боку, вот где кости таза
kievlyanka
просто акция только на годовые. Там получается если брать тренажерный зал (мне не сильно интересно) и плавательный бассейн (на много интересный) да еще и на ребенка, тоже, т.к. у него должен быть не ниже классом то получается 6000 грн. в год. С одной стороны целый день за 500 грн. в месяц вроди бы и не дорого а вот если не понравится то сумма выброшенная за год приличная.
kitsunia81
Вот именно что сумма очень приличая, а вдруг е пойдут тренировки, ну мало ли что может случится,не тот эффект или нет взаимопонимания с тренером. Пару раз сходить нужно глянуть и ппробовать а такие акции еще будут, почти все дорогие спортзалы так и делают что абонемент годовой дешевле:-)
Екатерина
Я вот обруч кручу, в бассейн хожу... И только сейчас сидя на работе меня осенило, а замеры "До" я не сделала, чтоб понять есть ли какой-то эффект "После" wallbash.gif Так вот зрительно и по ощущениям вроде бы чуть меньше стал объем талии, но судить еще о чем то рано. Хоть сейчас нужно замерять
kievlyanka
ну я думаю, то замеры это конечно же очень хорошо и полезно вот только иногда наши старые и любимые джинсы которые трещали по швам после зимы (это я про себя) а потом уже висят на фигуре лучше всяких там замеров)))))
Екатерина
Цитата
наши старые и любимые джинсы которые трещали по швам после зимы (это я про себя) а потом уже висят на фигуре лучше всяких там замеров)))))

это в точку! вчера нашла такие бриджи, пробовала натянуть их на себя, пока с небольшим трудом, зато есть куда стремиться
kitsunia81
Сегодня купила велосипед, буду стараться хоть по мере возможности ездить а то у мамы как на велосипеде проехала так сразу чувствовались атрофированные мышцы, вот что значит сидячая работа и лень , теперь по городу нужно привыкнуть ездить, а то водители есть разные а велодорожек естественно нету приходится по дороге
Екатерина
Ух ты! велосипед это круто! Молодец! теперь и правда нужно выбирать место где на нем ездить, по городу страшновато. А вот видела передачу про Амстердам - так там все поголовно на велосипедах ездят и машины можно пересчитать на пальцах руки
kievlyanka
да в Амстердаме прикольно, да в прочем как во многих Европейских городах, где множество велосипедных дорожек. Вот только с моими талантами в велоезде вряд ли я что то сделать смогу. А отчет я жду с результатами. thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
теперь и правда нужно выбирать место где на нем ездить, по городу страшновато.

да, особенно на перекрестках которые плохо просматриваются. Мне даже за рулем машины не так страшно, как вчера первый выезд на велосипеде к подруге был wacko.gif
kievlyanka
ну и как самочувствие после езды? Тут еще наши реалии жизни вносят свои коррективы, что не так просто оставить велосипед, который сейчас стоит не мало денег, просто так на улице. Правда пристебнуть можно, но мне кажется, что есть разные умельцы.
Екатерина
Цитата
не так страшно, как вчера первый выезд на велосипеде к подруге был

молодец)))) на велосипеде, наверное, лучше устраивать поездки за город, на большие расстояния. а то по городу никакого удовольствия, только и смотри по сторонам и шугайся машин.
kievlyanka
да культура на дорогах отсутствует. А я начала снова делать упражнения для пресса, не знаю на долго ли меня хватит, но хочется, что бы хотя бы месяц и раз по 100 в день, может какой то эффект и будет виден.
kitsunia81
kievlyanka
Ну ты давай занимайся:-) я сама ничего не делаю так хоть морально других поддерживать буду:-)
Велосипед свой хочу испытать поездкойф к маме, надо решиться, ведь сзади седушка для ребенка. Ехать 7 км самое большее пугает что нужно проехать через центр города и что сзади будет сидеть сынуля, вообще двойная ответственность wacko.gif
kievlyanka
kitsunia81, а я не умею ездить на велосипеде. Точнее когда то в детстве каталась но все равно какой то внутренний страх присутствует и я просто не сажусь на него. Сказать, что пробовала последние лет 20 сесть не скажу, но мне кажется, что для меня это будет дополнительный стресс а не удовольствие.
Екатерина
Я тоже не умею ездить на велосипеде)))
Вчера пришла из бассейна полуживая - укачала нас тренер, да и час в воде дает о себе знать, выходишь - и будто руки-ноги не мои и не слушаются))) но очень хорошо после воды
А вот еще вновь начала делать зарядку для спины, особенное внимание на плечи - затекают при сидячей работе. А еще и обруч кручу - синяков уже нет
kievlyanka
Екатерина, ну ты просто умничка. Взялась и не по пускаешь. Я тоже было время ходила в бассейн, только сама плавала, конечно же старалась по 1 км проплывать перед работой, но так рано вставать довольно тяжело((((
Екатерина
Цитата
Екатерина, ну ты просто умничка. Взялась и не по пускаешь.

спасибо, что-то меня "поперло"))))) не знаю насколько хватит, но стараюсь не сбиваться с ритма, тем более нашла такой хороший вид спорта, которы мне по душе
gans369
стыдно признаться, но такая же ситуация - начинаю, и бросаю. Физические упражнения делаю не столько с заботой о здоровье, сколько о фигуре. Видимо, нет такого стимула - чтоб заниматься регулярно.

Добавлено в 15:09
-----------
спасибо, что-то меня "поперло"))))) не знаю насколько хватит, но стараюсь не сбиваться с ритма, тем более нашла такой хороший вид спорта, которы мне по душе
kievlyanka
я пытаюсь втянутся, но как то лень. Просто наверное не хотется или не верю, но в нутри себя хочется верить, что это просто такой жизненный период, когда все сопротевляется любой физической нагрузке и мозги и тело. У меня такое бывает, только вот сейчас этот период затянулся(((
Екатерина
Пришла с тренировки... Сегодня нашего тренера девушку заменял Андрей... ох и укачал он нас... лично я еле жива... ни рук, ни ног не чувствую.. вот села в обнимку с ноутом, завернулась в кресле в плед и сижу втыкаю.... а еще надо за шкирку себя поднять и что-то приготовить поесть... или все-таки диета)))
kievlyanka
Екатерина, я что то прозевала. То, что ты ходешь и тренируешься, это просто супер, с тренером это вообще не обсуждается, что хорошо. А как часто ты это делаешь? И если не секрет сколько сейчас стоит абонимент на занятия с тренером?
Екатерина
Цитата
Екатерина, я что то прозевала. То, что ты ходешь и тренируешься, это просто супер, с тренером это вообще не обсуждается, что хорошо. А как часто ты это делаешь? И если не секрет сколько сейчас стоит абонимент на занятия с тренером?

я хожу в бассейн на аквааэробику, два раза в неделю - вторник и четверг. с нами занимается тренер, мы в воде, она рядом показыввает нам упражнения. 8 занятий в бассейне стоят 300 грн, 12 занятий 350 грн.
kievlyanka
спасибо за ответ. Ну цена вполне реальная и нормальная, а главное купив абонемент можно себя таким образом стимулировать и заставлять. Я когда то ходила в бассейн и там на мелкоте занималась подобная групп, судя по упражнениям не так это все было легко выполнять.
Екатерина
Да, цена и правда хорошая. Я взяла первый раз на 8 занятий, ну думаю, понравится или нет. А тут я очень втянулась и буду продолжать. Да в воде нелегко делать упражнения, особенно те, которые направлены на укрепление пресса. И не играет роли то, что я не умею плавать. Все упражнения выполняются с различными приспособлениями, которые держат на воде
kitsunia81
Катя, молодец, упорствуй wink.gif wink.gif может и нам лентяйкам стимул будет. Я обленилась вообще,ничего не хочу делать, никакие занятия не привлекают, даже прогулка пешая мне лень,хотя что стоит вечером перед сном пройтись хотя бы полчасика
kievlyanka
я тоже из разряда лентяек, я морально даже не могу себя заставить что то делать. Единственное, что пытаюсь это пресс и со вчера начала снова делать антицеллюлитные обвертывания, надеюсь, что не брошу эту идею.
Екатерина
я вот привлекла к аквааэробике подругу - у меня было по моему абонементу одно дружеское посещение. подруга загорелась и тоже будет ходить)))
а я вот опять еле жива пришла домой, нашего тренера заменяет тренер-мужчина, так он гоняет нас! это хорошо, конечно, даже такая утомляемость в радость))
kitsunia81
мы уже не один раз говорили об этих упражнениях, но опять они мне в блогах попались- 5 упражнений которые помогут избавиться об боков и улучшить фигуру.
1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.
2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.
3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.
4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.
5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.

Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите результат
tory
Цитата
2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

Це мої самі улюблені вправи, від яких дійсно видно результат. Нещодавно помітила, що трохи живіт збільшився, почала качати прес, а то нахилами та крутінням хулахуп не виходить його повністю прибрати.

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!