Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Гепатит С, Моему мужу поставили страшный диагноз – Гепатит С
AnnaBally
Моему мужу поставили страшный диагноз – Гепатит С. Я очень испугалась, но потом узнала, что заболевание это лечиться. Единственная проблема – в России лекарства от этой болезни не производят, а вот иностранцы как всегда подсуетились, и сделали препараты, которые за полгода человека могут вылечить. Конечно, эти препараты очень дорогие. Я чуть не упала, когда мне в аптеке назвали цену. Вариантов лечения два. Один более дешевый, другой более дорогой. Оба лекарства инъекционные. Начали их принимать.
Мне интересно, излечился ли кто-нибудь? Есть ли положительные примеры лечения?
Alionushka
Сейча самое время восстановить функции печени, потому что для этого есть все необходимое: мед (любой натуральный) и тыква. Обычно для приготовления данного лекарства я беру тыкву среднего размера, очищаю от семян, но тыква должна остаться целой, как боченок (срезаю верхушку и вычищаю семена ложкой). Налеваю в нее мед и делаю из теста крышку, которой закрываю тыкву. Тыкву оставляю при комнатной температуре в темном месте на 10 дней. Настоявшийся мед принимаю по 1 ст. ложке 3 раза в день за 40 минут до еды. Курс лечения - 20 дней. Это лекарство хорошо помогает при ослабленной печени, особенно после длительного медикаментозного лечения, а также при гепатите.
Екатерина
Пока запаривать тыкву, можно и печень выплюнуть при гепатите С. При таком виде гепатита, да если еще присоединяются сопутствующие заболевания - никакая тыква и мед не поможет, если даже медикаментозно тяжело лечится. Ведь гепатит С не легко сразу диагностировать.
Юлия1985
Цитата (AnnaBally @ 17.12.2008 - 08:59)
Моему мужу поставили страшный диагноз – Гепатит С. Я очень испугалась, но потом узнала, что заболевание это лечиться. Единственная проблема – в России лекарства от этой болезни не производят, а вот иностранцы как всегда подсуетились, и сделали препараты, которые за полгода человека могут вылечить. Конечно, эти препараты очень дорогие. Я чуть не упала, когда мне в аптеке назвали цену. Вариантов лечения два. Один более дешевый, другой более дорогой. Оба лекарства инъекционные. Начали их принимать.
Мне интересно, излечился ли кто-нибудь? Есть ли положительные примеры лечения?

У меня брат вылечился, иностранными препаратами, конкретно ему кололи пегасис раз в неделю и пил он копегус. Правда, лечился он не пол года, а год. Но говорят это от генотипа вируса зависит, у него был 3й генотип. Говорит, что в процессе лечения побочных эффектов не было. Сейчас после его лечения прошло 1,5 года, вируса в крови нет. Печень у него восстановилась после курса лечения.
Ita
Да, гепатит С лечится (изучала этот вопрос , т.к. лечился мой муж) . Есть два пути: 1 короткие интерфероны - они дешевле, их колят каждый день, и от них много побочных эффектов. 2 - пегилированные интерфероны (пегасис) - дорого, но колятся 1 раз в неделю, побочек мало, успех лечения больше - в зависимости от генотипа вируса до 85%. Мужу оказалось достаточно 24 укола (у него 2 генотип был) и вирусы из крови исчезли.
kievlyanka
наверное в этом, как впрочем практически и в любом другом заболевании, все зависит от того когда обратится к врачу. А, что касается гепатита С, то у меня из 2-х знакомых оба умерли, что только не делали, но возможно поздно просто обнаружили.
Ita
Цитата (kievlyanka @ 4.09.2013 - 09:39)
наверное в этом, как впрочем практически и в любом другом заболевании, все зависит от того когда обратится к врачу. А, что касается гепатита С, то у меня из 2-х знакомых оба умерли, что только не делали, но возможно поздно просто обнаружили.

А может у них еще и ВИЧ/СПИД был? Он очень ухудшает прогнозsad.gif((
kitsunia81
у одного родственника тоже гепатит только не помню какой, так ему бабуля какие то настои делала из алое,меда и водки. Вроде получше стало, и после медосмотра сказали что улучшения есть, а было очень печально.
kievlyanka
Ita, нет так просто был гепатит и именно С, у одного вообще медика, так, что речь о каком либо Спида или чем то похожем речи нет. А вообще не на столько простая болезнь как казалось бы. Если это варианты А или В то это на много проще.
lebed
Гепатит лечится, тяжело, но лечится. Моему брату поставили этот страшный диагноз. Но только он лечился в Израиле. Я не разбираюсь в медицине и не могу рассказать, как точно его лечили, но суть в том, что вируса у него уже нет. Могу только рассказать, что лечился он через фирму Имедэксперт. Они занимаются тем, что подбирают клинику и врачей и организовывают перелет.
Полетел брат лечиться в Израиль, потому что с такими серьезными заболеваниями лучше лечиться там, где высокий уровень развития медицины, а израильская медицина, наверное, лучшая.
Go_On
Цитата (lebed @ 29.01.2014 - 11:29)
Гепатит лечится, тяжело, но лечится. Моему брату поставили этот страшный диагноз. Но только он лечился в Израиле. Я не разбираюсь в медицине и не могу рассказать, как точно его лечили, но суть в том, что вируса у него уже нет. Могу только рассказать, что лечился он через фирму Имедэксперт. Они занимаются тем, что подбирают клинику и врачей и организовывают перелет.
Полетел брат лечиться в Израиль, потому что с такими серьезными заболеваниями лучше лечиться там, где высокий уровень развития медицины, а израильская медицина, наверное, лучшая.

Я достаточно много слышала про Imedexpert. Вот только никак не решалась туда обратиться... У меня гепатит В, там его тоже лечат? И как вообще проходит процесс организации лечения?
lebed
Цитата (Go_On @ 5.02.2014 - 14:21)
Я достаточно много слышала про Imedexpert. Вот только никак не решалась туда обратиться... У меня гепатит В, там его тоже лечат? И как вообще проходит процесс организации лечения?

Лечат все типы гепатитов.
Прогуглите сайт Imedexperta и там прямо на сайте можно заявку оставить. Через пару дней дадут ответ с программой лечения, организуют перелет - и вперед!) Все проще простого.
Go_On
Цитата (lebed @ 6.02.2014 - 13:12)
Лечат все типы гепатитов.
Прогуглите сайт Imedexperta и там прямо на сайте можно заявку оставить. Через пару дней дадут ответ с программой лечения, организуют перелет - и вперед!) Все проще простого.

Спасибо, нашла)

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!