Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Герпес
Polinka
Много раз писали, что герпес - это результат понижения иммунитета. Раз
Цитата
Стоит похолодать немного и у него уже губы в болячках
, значит иммунитетом вплотную заняться нужно. Тогда вылазить не будет. А бальзамы для губ, даже из натурального сырья, вирусы не убивают. Особенно те, что глубоко в организме сидят и проявляются когда похолодает.
Пушочек
Не знаю, все говорят про серу, я пробовала - ничего не дало, только противно было. А вообще пользуюсь Фенистилом, хорошо снимает высыпания.
Bagira
Когда в очередной раз наклюнулся герпес мне посоветовали начать принимать изопринозин это из серии противовирусных в таблетках - вавка реально прошла за 3 дня, через время пропила ещё 1 курс для закрепления - эффект - бомба - герпес не появляется даже при простуде!
tory
Я в нашем Biosvet-магазине увидела такой интересный индийский универсальный крем- Surya Herbal крем БороАюр Алое (индийская), написано, что он лечит трещины и герпес на губах. Кто-нибудь пробовал им лечить герпес?
kitsunia81
крема Боро хорошие, я ими пользуюсь не эти что у нас в магазине а просто Боро в зеленых и сиреневых тюбиках. Они и кожу смягчают и ранки всякие заживляют, в инструкции написано что и при ожогах и при трещинах сосков, дерматозах и тоже вроде при герпесе. Думаю что БороАюр должны быть хорошими smile.gif
tory
Я тоже видела крем Боро в продаже, и думала что у Боро и БороАюр один и тот же производитель, но Боро производит Химани, а БороАюр Триюга, думаю что они одинаково качественные, произведены и тот и другой в Индии, тем более в креме БороАюр Алое 30% екстракты трав и растений.
Sunlike
Перевірила від герпесу простий і хороший спосіб - часник. Нарізаєш частинками і прикладаєш до хворої ділянки. Я так трошки ним потерла декілька разів і прошло. Добре що почала, коли він тільки чухався.
Ольга90
Да уж это прблема у всех есть, если уж однажды появился герпес то уже не пропадет sad.gif Стоит только каждый сезон покупать лекарственные растения, чтобы хоть как-то приглушить герпес. Недавно лазила по интернету и наткнулась на хороший сайт,где написано как лечить герпес лавандой smile.gif я такого даже и не слышала никогда
Так же лаванда снимает стрессы, служит в качестве обезбаливающего средства, уменьшает негативные последствия инстульта и многое другое thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kievlyanka
у меня сейчас проблема, точнее мне кажется. что в этом году все как то не так, уже 3-й раз за год если не больше и вся красота на лице. Уже реально замучилась. Последний раз купила (это было сегодня) зовиракс 2 мл цена выше 30 грн, посмотрим поможет или нет. Хотя в этот раз хочу комплексом и мазь и таблетки а то уже сил не хватает.
kitsunia81
Цитата
у меня сейчас проблема, точнее мне кажется. что в этом году все как то не так, уже 3-й раз за год если не больше и вся красота на лице. Уже реально замучилась.

у моей пождужки так же чуть где то простыла и вся краса вылазит. Это все мне кажется наши болезни которые мы переносим на ногах ослябляют иммунитет. Я после декрета счтала умнее, не приношу особо себя в жертву. Заболела значит иду брать больничный и с ребенком тоже на больничный хожу
kievlyanka улучшай иммунитет, ведь скоро вообще сезон пойдет простуд
Elena Elenochka
у всех эта проблема герпес! у меня как-тот так высыпало что болело пол лица, думала из-за того что болею, пошла к лору она глянула на мене красотулю и видправила к дерматологу. пила потом таблетки, и стандартно ацикловир.
Ita
Цитата (Goldfish @ 15.12.2008 - 22:39)
Ну, для очень многих это знакомая болячка sad.gif По статистике почти у 90 процентов населения есть такое "счастье"... Посоветуйте, как избежать появления пузырьков на слизистой? Понятно, что иммунитет надо повышать, но если уже упустили момент и чувствуете, что уже вот-вот , что уже зуд есть. Какие-то мази реально помогают? От дерматолога слышала, что очень хорошо, как только появился зуд, прижечь спиртовой настойкой календулы, но еще не проверяла на себе. Просьба рекомендовать только опробованые самолично средства.

Ой я доприжигалась - пигментация на губе появилась sad.gif Потом мне все это надоело - каждый месяц вылазил - потопала к инфекционисту - назначил курс новирина на 2 недели. Вот уже тьфу-тьфу-тьфу 4 месяца без герпеса хожу. Боюсь верить, что хоть какая-то передышка возможна. Но пока тюбик с ацикловиром и несколько таблеток новирина, чтоб если что сразу начать лечиться, ношу с собой wink.gif
kievlyanka
я тоже последнее время кроме мази уже таблетками пользуюс, раньше и не слышала о таких. А вся проблема в том, что из-за какой то чепухи на губе ведь к врачу не пойдешь, тут 1000 причин и с работы не отпросишься и очереди да и врач поулыбается.
kitsunia81
у невестки герпес на губах выскакивает при простудах практически всегда, и у подруги тоже, как простыла- через пару дней обязательно губы обнесет. Это ж еще и от слабого иммунитета бывает. Хотя герпесные инфекции вообще очень опасны, беременным например. У меня знакомая так потеряла ребеночка, по анализам герпес был sad.gif
kievlyanka
kitsunia81, очень жалко знакомую, но надеюс, что потом все нормально было и долгожданный малыш все же в их семье появится на свет. А что касается герпеса, тоя когда то познакомилась с девочкой у которой был герпес головного мозга(((((((((
kitsunia81
Цитата
но надеюс, что потом все нормально было и долгожданный малыш все же в их семье появится на свет

надеюсь что ребеночек у них все же будет, дай Бог. Да и нужен уже, все таки 31 год, я без предрассудков конечно пусть и в 40 и позже рожают, но все же так приятно когда у детей молодые родители
kievlyanka
не в тему про герпес, но про детей. Я живу в Киеве и к нам знакомые приезжают в клинику, что бы малыша родит. Ему 36 ей около 34 и не получается, так, что я очень сильно переживаю за них, кроме кучи таблеток и уколов, будут клетки брать а потом подсаживать.
Nataha
Так как убить его не возможно, то надо наоборот найти силы в организме, чтобы мирно с ним сосуществовать !!! Необходимо просто протереть Чудо-водой пораженный участок кожи или губы и сверху нанести гель из живых микроорганизмов, выращенных на травах на проблемные места. Три раза в день это делать и также за 15 мин. до еды натощак на кончике ножа взять этот гель под язык. Потом выпить Чудо-бальзам, добавленный в еду или в простую воду. Именно во время еды его принимать тоже три раза, а может и два, в зависимости еще и от желания его принимать. Время лечения индивидуально! Возможно, ваш организм сработает и через месяц, а может и через 3! Но он обязательно сработает! Ребята и все!!! Больше не надо свой организм травить никакими лекарствами!!!! Все это можно купить через сайты. Ссылку я напишу через мой почтовый ящик. Там же есть и вся интересующая вас информация. Это лечение не будет стоить вам дорого!!! Да и весь организм омолодится, благодаря стимуляции иммунной системы! Я клянусь Вам, вы не пожалеете, если будете лечиться по этой методике! По своей натуре я большой скептик и когда к ним обратилась, то глубоко сомневалась в результате. Идите на сайт и сами увидите, что это не какая-то там дуриловка или сетевой маркетинг, где в планах у них вытянуть у нас, как можно больше денег и еще будет сомнительный результат! Тут только надо терпение, но потом вы привыкните и будите только радоваться, что ваш организм будет иметь силы бороться с герпесом!!!!

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!