Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Гирудотерапия, лечение пиявками
vicjuk
Лечение пиявками (гирудотерапия) — с давнего времени признается одним из эффективных методов медицины.

Этот метод не имеет аналогов среди современных методов лечения. Пиявка является хорошим средством для лечения целого ряда заболеваний, так как не вносит в кровоток вещества, обладающие побочными действиями.Это вызвано особыми свойствами пиявочного секрета.

Очень широкое применение метод лечения пиявками получил при лечении заболеваний сосудов. На сегодняшний день успешно применяется лечение вегето-сосудистой дистонии и гипертонии, различных форм атеросклероза.
asol

О! Это замечательный метод лечения. На себе испробовала. Года три назад было у меня защемление лицевого нерва (проще говоря, одна половина лица перестала двигаться и чувствовать, была как- бы парализована), и вот мне делали эту процедуру с пиявками. Конечно, не очень приятно, зато действительно помогает.
nik
А после пиявок следы всегда остаются? У меня жена сделала пару лет назад, ей в области живота ставили, так точки (шрамики) остались? Так должно быть?
goddes90
вообще они очень полезные...если проделать курс этих пиявок, то этот курс заменяет курс мезотерапии вроде так она называется)...они омолаживают, борятся с морщинами, улучшают цвет лица и т.д. и стоят дешево
yadviga
Я бы не сказала, что стоят дешево. И противопоказания есть. Людям с плохой свертываемостью крови нельзя ни в коем случае
kitsunia81
моя соседка ходит сейчас ставить пиявок, ставят за ушами, лечится от головных болей.
Цитата
Людям с плохой свертываемостью крови нельзя ни в коем случае
ну по идее пиявки выпускают в кровь разжижающий секрет(слюну или как правильно назвать) поэтому и нельзя. У меня есть одна подруга страдающая плохой светрываемостью, так она и рожать боится второго ребенка из за этого, а то при первых родах было кровотечение которое не могла остановить
olya
А у мене б напевно прибавилось пару років,якщо б мені цих "чудо лікарів" посадили на обличчя.
kitsunia81
Цитата
посадили на обличчя.

мне кажется что на лицо их не поставят, ведь шрамики то остаются, да и это определенно на какие то точки ставят, а не просто от фонаря
Екатерина
Еще нужно найти хорошего специалиста, а то сейчас почти во всех клиниках мелькает услуга - гирудотерапия. А то и правда, налепят куда ни попадя. У нас в институте работает профессор мед.наук - он увлекается лечением пиявками, таскает их за собой везде в трехлитровых банках, предлагает всем подряд прилепить. много и долго может рассказывать о пиявках и лечебном эффекте.


 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!