Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Гомеопатия, Гомеопатия, как средство для лечения множества болезней
olya
Цитата
Мені дуже подобається гомеопатична фірма Heel, виробник Німеччина. Користувалась свічками Вібрукол, дуже хороші.

Я у малого температуру парацетамолом не смогла сбить,а Вибуркол помог.
tetiva
Я использую энгистол (вирусы) и тонзиллотрен (горло). Нам прекрасно помогает. Хотела бы получить профессиональную консультацию гомеопата, но боюсь, что он меня без средств к существованию оставит smile.gif Я заняла позицию середнячковую. Считаю, что если заболевание серьезное, то нужно сначала пролечиться классически, а затем поддерживать организм гомеопатией и фитотерапией. Если лечиться только последними способами то нужно к корне изменить образ жизни, культуру питания и вообще уехать в деревню от излучения и городской суеты. Тогда безусловно будет быстрый и стойкий результат.
oliana
tetiva, енгістол також використовую, треба спробувати собі той тонзілотрен -ми купуємо Вокара за призначенням лікаря. Це також гомопатичний препарат. Треба дивитись по обставинах, коли якась болячка починається. Якщо щось гостре - краще не тягнути і не експерементувати, я якщо ангіна була спочатку давала ту Вокару, а потім спрей Біопарокс - це антибіотик місцевої дії - використала - і все, дитина здорова. Вокара б допомогла, але нащо мучити дитя?smile.gif
tetiva
Мне очень нравится мягкое воздействие гомеопатии. Я использую тонзилотренн - горло, энгистол - вирусы. Хотелось бы получить квалифицированную консультацию у гомеопата, но где же такого найдешь. shock.gif
oliana
В нашому мсті є гомеопати, навіть ціла клініка гомеопатична є, і то підозрюю, не одна. Але то така справа, що можна пролетіти, треба йти до провірених, відповідно, треба, щоб хтось їхп ровірив shock.gif Бо є як і серед ворожок - гастролери, приїхали, понаобіцяли результат незнать який, забрали купу грошей, і поїхали собіsmile.gif
Герань
А как гомеопатия справляется с лечением хронических заболеваний? У меня хронический тонзиллит ЛОР выписала тонзилотрен, ещё один препарат горло полоскать, и ещё чтоб лимфу чистить. Пока всё без изменений (горло) и как бы даже вернулись те симптомы с которыми я к ней пришла. Сколько Вы обычно принимаете чтоб результат был заметен? И ещё повстречала информацию в интернете что её совсем с эфирами нельзя совмещать sad.gif
Картина маслом
У меня муж свой хронический простатит вылечил иван-чай п и сейчас его принимает в холодное сырое время года.
Аленочка777
Лечение гомеопатией назначается на 1,5 – 2 месяца. После истечения этого срока необходим повторный прием для того, чтобы отследить динамику изменения состояния и, если потребуется, продолжить лечение.
Это длительное лечение, традиционное быстрее, но не лучше
Сейчас лечусь гомеопатией уже 5 дней, результатов 0, пока.
kitsunia81
знаете пусть лучше длительно с помощью гомеопатических средств чем быстро, сильными лекарствами но с вытекающими потом побочными реакциями. Я как воспаление мышц полечила тремя таблеточками, так потом 2 недели очухивалась от побочных действий
delfinka
Люди,то что называют у нас гомеопатическими средствами,т.е. гомеопатией,во всем мире так никто не назначает и не принимает так препараты.Есть классическая гомеопатия и есть то что у нас в стране,и те кто называют себя гомеопатами.Вы поинтересуйтесь у своих гомеопатов где они образование гомеопатическое получали.У нас очень мало хороших гомеопатов,а те кто есть,то не очень дешевые,так как обучение стоит дорого,я уже не говорю о том сколько у нас в стране дипломированных гомеопатов,и скольких знаний это стоит.Кто-то там писал,что нужно принимать комплекс препаратов,это полный бред.В классической гомеопатии препарат дается,один,это 2-3 крупинки,в основном(бывают исключения),один раз в 3-4 месяца.
Дашута
Уважаемые форумчане, как вы относитесь к лечению простуды гомеопатическими средствами? Моя подруга очень рекомендует капли от простуды Медитонзин. Это новое немецкое лекарство на нашем рынке. Говорят, лекарство безвредно для детей от 1 года и его можно принимать и для профилактики в разгар эпидемии ОРВИ...
kievlyanka
я с не большим не доверием отношусь к гомеопатии, с одной тороны гомеопатия подразумевает натуральные составные и минимум хомии - это значительное преимущество перед обычными лекарственными препаратами а с другой стороны не контроликуемость их на рынке - большой минус.
kitsunia81
гомеопатическое лечение очень длительное. Насколько я читала на разных форумах, то очень мало специалистов которые грамотно подбирают гомеопатические средства для лечения, но если подобрано с умом, то пишут что действительно помогает, хоть и эффект не так быстро как после сильных лекарств
kievlyanka
да я верю в эффект, вот только я не верю в профессионализм наших врачей. Я сейчас ходила с ребенком к врачу по поводу аллергии и не могу скзать, что вообще пытались, что то назнчит. Глянули - отфутболили, типа пропейте и поможте. Даже толком не посмотрели.
Герань
Цитата
я с не большим не доверием отношусь к гомеопатии, с одной стороны гомеопатия подразумевает натуральные составные и минимум химии

я почему-то так и не прониклась к этому методу лечения dntknw.gif

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!