Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Горячая стрижка, поделитесь опытом
tory
Цитата
я конечно не советую никому стричся горячими ножницами)))даже если вас подстригли хотябы один раз и вам это понравилось.Любой хороший парикмахер вас сможет в этом убедить....

Спасибо за совет, в инете столько много хорошего говорят о стрижках горячими ножницами, пишут только плюсы...Значит это просто реклама...
kievlyanka
я тоже слышала довольно таки разнае мнения по поводу подобных стрижек. Кто то за кто то категорически против, но мне кажется, что многое еще зависит от самого мастера и места где это делать. Хотя как и весде есть свои плюсы и минусы.
Лерка
я стригла волосы горячими ножницами 2 раза в самом дорогом салоне моего города. и мне что то не очень понравился эффект. наверно все зависит от мастера, буду искать другой салон. я все ж хочу увидеть настоящий эффект!!!!!!!
tory
Цитата
я стригла волосы горячими ножницами 2 раза в самом дорогом салоне моего города. и мне что то не очень понравился эффект.

Вы о каком эффекте говорите самой стрижке или состоянии волос после нее? Ведь такая стрижка ремонедуется для волос с секущимися кончиками...
kianora
я тоже хотела стрижку сделать но мастер честно сказала что все это просто реклама и выкачка денег толку никакого и уход потом сложный нельзя использовать фен и плойки
liliya
Всем привет! Несколько лет назад услышала о горячей стрижке и решила попробовать. Начала узнавать у парикмахера о результате и действии горячих ножниц и парикмахер мне обьяснила, что эффект будет, если всю длину подстричь, поесть под мальчика и потом все время ими стричься, а так результат не будет заметен.
kievlyanka
не знаю, я больше отношусь к этому как к рекламе и соглашусь, что толку от этого особого нет. Тут мне кажется лучше делать какой то постоянный уход за волосами, правильное питание и правильный уход. Так по возможности хотя бы мыть волосы чистой водой.
tory
Цитата
Всем привет! Несколько лет назад услышала о горячей стрижке и решила попробовать. Начала узнавать у парикмахера о результате и действии горячих ножниц и парикмахер мне обьяснила, что эффект будет, если всю длину подстричь, поесть под мальчика и потом все время ими стричься, а так результат не будет заметен.

Я бачила в Ютубі онлайн стрижку гарячими ножицями, то там була клієнтом дівчина з довгим волоссям, і їй гарячими ножицями просто зрізали пошкоджене волосся,скручували у джгут і так відстригали, а все не стригли.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!