Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Храп
Karina
Я не навижу храп, даже когда не сплю, а когда сплю меня это настолько бесит, что я просыпаюсь, а потом не могу долго уснуть, и тогда меня начинает бесить, что мне никак не уснуть.
kitsunia81
у меня муж храпит, я готова его просто прибить, а ведь раньше не храпел ( о повелась же rofl.gif думала повезло) а теперь откормила и как благодарность получила храп swoon.gif
blackkitty
kitsunia81, срочно сади его теперь на диету)))))
Suzi
Главное уснуть первой smile.gif))

Добавлено в 21:24
-----------
Мой тьфу-туфь не храпит wub.gif
olya
У мене батько храпів з іншої кімнати було чутно,і тепер коли моє щастя, так наді мною не іздівається я зацінила це подостоєнству.
kitsunia81
Цитата
срочно сади его теперь на диету)))))

и повесить амбарный замок на холодильник. Он только языком трепать может много, но когда на столе стоят к примеру блинчики с мясом, то он под любым предлогом прокрадется на кухня чтоб и среди ночи стащить, а на работе в обед к маме ходит, она ему яичницу, варенички-пельмешки, посадишь тут на диету. А похудеть ему реально надо а то скоро арбузная болезнь начнется: живот растет, а хвостик сохнет cry3.gif
tory
Ой храп для меня это кошмар ,я очень чутко сплю и только услышу храп , сразу просыпаюсь . Когда я была не замужем и жила с мамой в однокомнатной квартире , то часто просыпалась от ее храпа , у нее искривленая перегородка в носу .

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!