Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Импотенция
ttanichka
У многих мужчин импотенция появляется еще в молодом возрасте, и не всегда с такой проблемой они решаются идти к врачу. Для них это становится трагедией. Справиться с импотенцией поможет очень простой рецепт. Он улучшает кровообращение в брюшной полости. Четыре пригоршни порезанных листьев черемши залейте двумя литрами белого сухого вина, нагрейте до кипения, но не кипятите. Настаивайте в течении недели, процедите через сито, пейте это вино по 200 мл. каждый вечер.Сексуальность помогут улучшить и эфирные масла. Смешайте по две капли масла имбиря и черного перца с маслом жожоба и вотрите в поясницу, ягодицы и внутреннюю сторону бедер, не допустите попадания на гениталии.
AnnaBally
не знаю, поможет ли такой способ. у моего мужа реальная проблема. и он не хочет идти ко врачу. я думаю, что большую роль тут играют психологические причины, которые не устранишь одними только травами или таблетками.
если у мужчины импотенция, стоит сходить сначала к урологу, а потом и к сексопатологу. установить, в чем причина болезни, и начать лечение тем или иным способом....
но что касается моего мужа, то ко врачу он не хочет swoon.gif
и для меня главная проблема - убедить его в важности этого визита. может, и настой ему такой дать под предлогом того, что это просто чаек?
Karina
По статистике почти у каждого третьего мужчины периодически возникают сексуальные проблемы.

Для начала нужно понять причины понижения либидо, факторы влияющие на потенцию, по словам медиков. В данном контексте, речь идет о временном явлении, а не о серьезной болезни, при которой необходим а компетентное вмешательство врача.

На краткосрочное и относительное понижение потенции оказывают влияние разнообразные обстоятельства.

Это физические и психологические перегрузки, хронический стресс, сильные потрясения…

Алкоголь и табак также оказывают отрицательное действие на потенцию.
Курение сужает сосуды, а это чревато уменьшением кровоснабжения половых органов.

Если же на снижение потенции повлияла стрессовая ситуация, то здесь рецепт один – дать организму отдых (даже от секса), расслабиться: занятия йогой ( упражнения активизирующие кровообращение в области таза и половых органов), ванны с травами и эфирными маслами, легкий массаж.

Народный русский рецепт: расслабляющие ванны из лаврового листа.
Заварить листья и вылить настой в ванну, добавить настой из цветков ромашки, принимать перед сном 15-25 мин. Или же, лавровые листья настаивать в холодной воде 12 часов и потом также принимаете ванну.

По утверждению врачей, если причиной половой слабости стали соматические заболевания (диабет, ожирение, истощение, сердечно-сосудистые заболевания), то необходимо лечить основную болезнь, тогда и с потенцией все стабилизируется, а в остальных случаях - успокаивать и укреплять организм.
Начать укрепление организма нужно с нормального питания. Для мужчин очень важна, во-первых, белковая пища. Это мясо, рыба, яйца.
Доступный и не сложный рецепт – яичница. В самом простом варианте – яйца, обжаренные в масле. Для большего эффекта можно яичницу поджарить с луком. Лук также способствует повышению сексуальной активности, и общей энергии организма.
Также, половую силу мужчин повышает мясо, только не переедать ни в коем случае.

Если мясо надоест, ешьте рыбу. Свежая, варенная скумбрия, бульон из рака - тоже способствуют усилению половой потенции.
На гарнир - овощи, для обогащения витаминами: редька, репа, маслины, морковь и свекла в любом виде.

Способствуют повышению сексуальной активности и морепродукты.
Коктейли или по отдельности из устриц, рапанов, мидий в пикантном соусе будут в самый раз.
Для соуса обжарить лук, добавить пару капель сока лимона, сельдерей, петрушку (эти травы обладают стимулирующим действием) и томаты, всё сварите. Запеченные в духовке устрицы можно полить этим соусом.

Еще, о помидорах. Они усиливают деятельность половых желез. И самая большая польза для мужчины от них, если томаты подвергнуть тепловой обработке, то есть запечь в духовке или стушить.

орехи и семечки ешьте при любом удобном случае, когда захочется. Они богаты содержанием витамина E, который тоже хорошо поддерживает вашу форму.
Грецкие орехи, миндаль, кунжут и т.п.
Семена кунжута в Индии рекомендуют употреблять с медом. Нужно поджарить кунжутные семена и смешать их с медом. Еще, в Индии кориандр используют для повышения либидо, добавляют в различную выпечку.

Один из самых вкусный рецептов, предлагаемых во многих народных лечебниках – смесь меда с грецкими орехами. Нужно приготовить смесь из равных частей меда и измельченных ядер грецких орехов, принимать через пол часа после еды 2-3 раза в день по 2 ч. л. в течение 3-4 недель.

У народов южных стран для повышения потенции используется инжир. Он оказывает действие укрепляющее силы, стимулирует работу сердца (что очень важно), печени и почек.
А в странах Средней Азии такими же свойствами награждают фисташки .

Французы рекомендуют свежие артишоки для повышения потенции, а также улитки, считающиеся деликатесом во многих странах.

В Греции оливковое масло в таком случае считается незаменимым. Оливковое масло богато содержанием в нем жирных кислот, хорошо питает и дает энергию половым органам.
Фаэта
Надо проверить предстательную железу! И часто это психологическая проблема. Так же может понижен гармональный фон. Надо индивидуально подойти к этому!

Добавлено в 21:13
-----------
По данным российских врачей этим страдает до 40% мужчин и это далеко не точная цифра, так как не все обращаются к специалистам. Заметив у себя сексуальные проблемы большинство мужчин , скрывают это. Начинают капризничать в от ношении своих партнерш, лишь бы их не уличили в половом бессилии. А , ксожалению такое поведение еще больше ухудшает положение и может привести к подавлению сексуальности вплоть до угасания половой функции.
Женщине нужно быть очень чуткой и внимательной рядом. Проявляя деликатность и настойчивость женщина может способствовать своевременной диагностике и лечению.



Vitaliy75
Совершенно согласен с Фаэтой. и если проблема не зашла далеко то-для профилактики от доброкачественной гиперплазии ПРОСТАКС, а для улучшения эрекции ПОЛИГАМИН.
Вадим Юрьевич
Дааа, импотенция это одна из неприятнейших проблем. я ещё довольно молод но организм некоторое время начал сбоить. Пошел к врачу и услышал неутешительный диагноз. Хотя и без диагноза все было ясно. просто когда говорить специалист о том о чем ты и сам догадывался это как приговор. Врач конечно постарался меня успокоить, но мало что у него получилось. С тех пор прошел трех врачей и только последний из них выписал препарат (Зидена) который мне помог. Месячный курс пропил, все восстановилось. Тьфу тьфу тьфу. Надеюсь надолго.
antistress
главное, помимо лекарств еще следить за образом жизни, чтобы он был более-менее здоровым, очень сильно влияют стрессы, переутомление, нужно беречь себя. wink.gif
Иван
А я грецкими орехами поддерживался, очень, кстати для меня были эффективны.О-оххх! Потом началась на них аллергия, будь она не ладна!
То есть, как вы понимаете, справиться с такими вещами, как ослабление эрекции или временами - полное её отсуиствие - очч.даже можно. Уверяю, как импотент со стажем! )))
В основном-то она,родимая - у нас в голове! Поэтому - первое правило - установить отсутствие какой бы то ни было органики! Бог миловал? Вперёд! Главное - НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!!
Гарантирую - подойдёте творчески и обязательно со спокойной уверенностью - что всё получится - и таки получится!
Упорядочите режим, спите! Питайтесь - да рекомендаций тьма по этому вопросу - и они - не пустая болтовня! Найдите для себя оптимальные варианты, чтоб нравились самому (обязательно, а не через нехочу)
Для начала, конечно, недолгий курс каких-нибудь препаратов...Сиалес не советую - после него тело начинает болеть, да и "живчики" - полусонные, если вообще живые. Виагра - да! Зидена - современный вариант виагры, очень много плюсов, сперматогенез не нарушает, даже наоборот...С бухлом можно - кому актуально (но если хочешь быть здоров - лучше вредные привычки на время восстановления засунь куданить...)К ней не привыкнешь, потом отменяешь лекарство - и чувствуешь себя человеком!
А для поддержания себя во вновь обретенной форме - пожалуйста - натуральные средства, типа Тонгкат али плюс ( и та-а-акие супер-ощущения слОвите - мама дорогая!)От него даже член увеличивается(прости Господи, опять таки - кому это надо)
Воот! Теперь о важном: никогда не допускайте даже мысли, что у вас чёт там не так, маловато и т. д.
А милых дам попрошу от лица мужчин: Не калечте нас нездоровым критицизмом! Будьте тёплыми, ласковыми, мягкими, пожалуйста! И тогда и у нас и у вас будет много хоррошего радость несущего сссссееексссааааа-а-ааа!!!!!
vladimir0009
сейчас есть очень много хороших препаратов, которые повышают потенцию.
Феичка
Нам с мужем помог препарат который снимает эректальную дисфункцию). Сейчас у нас все замечательно.
Ярослава
У меня (у мужа) пока таких проблем нет,но когда работала в аптеке,так очень удивлялась,когда за такими препаратами приходили совсем молодые мужчины 25-37 лет think.gif
blackkitty
Ярослава, а это щас мода такая. Не напрягаясь на романтик, откушать таблеточку виагры и потом хвастаться супергеройством. Такое рассказывала подруга, работающая в аптечной сети
Ralfos
Я вам скажу из собственного опыта. У меня это дело было чисто на психологическом уровне. я мог заниматься сексом с любыми женщинами, но если мне девушка нравилась больше, чем просто сексуальный объект, у меня был висяк конкретный. Почему? Сам не знал. Был не у одного врача, физических недугов не наблюдалось. Затем попал к сексологу. Он помог. Знаете как? Вот blackkitty вам и будет ответ на ваш вопрос. Оказалось, что я просто влюблялся, боялся разочаровать девушку, от этого ничего и не выходило, вот как стопор, ничего не мог поделать. Выход как раз нашёлся в виагре. Следовало мне один раз её принять (при встрече с любимой), никакие комплексы и мысли уже не мешали мне нормально заняться сексом, на должном уровне. А уже при дальнейших встречах всё у меня выходило и без виагры. Вот такие дела)) Вывод - нужен толковый, заслуживающий доверия врач, которому сможешь открыться полностью, только тогда он выявит причину и средства борьбы с ней.
Mihann
Насколько знаю, у большинства это лишь психологическое...но это самое "лишь" далеко не просто искоренить к сожалению sad.gif У меня как-то была эта беда, но всё к счастью не было слишком серьёзно, запускать не стал. Выручила своевременная поддержка и пару оказавшимися довольно действенными методов, в основном конечно самонастрой, а также пару упражнений на улучшения кровообращения да курс импазы в придачу...в общем справился слава богу. Так что дело это поправимое, тут не в отчаяние впадать нужно, а шевелиться, не замыкаться, и все путём будет, уверяю smile.gif
Polinka
В любом деле очень важна поддержка, в этом тоже. Самооценка и уверенность в себе очень не лишние. Правильный настрой - половина лечения. Хорошо когда все удачно получается и есть положительный результат. smile.gif
kitsunia81
и партнерша должна быть такая что поможет настроиться на нужную волну, ведь причиной импотенции насколько я понимаю может быть и психологическая травма. А ведь женщины довольно часто в порыве высказываются так в адрес партнера, а он может и не импотент совсем
Glor
Ага, такая ситуация с другом приключилась как раз, у него один раз не получилось в постели так она на него сразу с криками и воплями что он импотент! А ему всего то 28 лет. Накупил импазы и стал её принимать, я когда услышал об этом аж упал rofl.gif сказал чтобы он её бросал к чертям, ибо у меня самого такое бывало несколько раз в постели, но от этого ещё не пил лекарств, так сказать время ещё прийдёт для них =)
Они таки разошлись, сейчас всё хорошо у него с другой девушкой smile.gif
valentin1981
Да.это точно у многих мужчин проблема эта приходит с возрастом.Главное у меня тоже с этим много проблем было.но копался в интернете ,думал поможет что нибудь или нет.нашёл подходящее средство- Виагра, Мужчины,рекомендую, ваш секс станет ярче.
kitsunia81
Цитата
.нашёл подходящее средство- Виагра,

да это смотря в каком возрасте Виагру начинать пить, если престарелый ловелас то пусть себе а если молодой парень, то лучше партнершу поменять попробовать smile.gif
Ita
У моего мужа эрекция заметно ухудшилась когда ему за 35 перевалило. Я настояла на походе к урологу. Оказалось, что у него вялотекущий хронический простатит. Хотя в интернете пишут, что это не связано. Но почему то после курса лечения (рокситромицин и простатилен-цинк) все стало горааааааздо веселее. thumbup.gif После лечения врач сказал, что свечи нужно оставить хотя бы 2 раза в год, для профилактики обострений. Так и делает - и никаких проблем в постели tongue.gif
Юлия1985
Цитата (Ita @ 4.09.2013 - 11:51)
У моего мужа эрекция заметно ухудшилась когда ему за 35 перевалило. Я настояла на походе к урологу. Оказалось, что у него вялотекущий хронический простатит. Хотя в интернете пишут, что это не связано. Но почему то после курса лечения (рокситромицин и простатилен-цинк) все стало горааааааздо веселее. thumbup.gif После лечения врач сказал, что свечи нужно оставить хотя бы 2 раза в год, для профилактики обострений. Так и делает - и никаких проблем в постели tongue.gif

Ага, и у моего оказался простатит. А я-то дура налетела на него, секса у нас долго не было, так я стала по телефонам лазать, спрашивать "кто она?", в общем думала, что любовница у него появилась. Вот так. Сейчас стыдно, жуть. Но с другой стороны, можно же было сказать, а то втихаря лечился, пока я случайно не нашли эти самые свечи от простатита "простатилен-цинк". Тогда всё понятно стало. Правда, через время с эрекцией у него всё в порядке стало. Вот такая история. Придумываем мы бабы себя иногда непонятно что, а потом и страдаем.
Morkovka
Тут не мало важную роль играет психологический настрой. Если после неудачной попытки, зациклится на этом, и накрутить себя на бог знает что, то тогда конечно, впереди долгое и нудное лечение. А если, по возможности, попытаться абстрагироваться, то "промах" с большой вероятностью может быть разовым. У моей подруге была такая забавная ситуация с ее МЧ. Как-то раз у него вышла осечка в постели, не смог удовлетворить свою подругу. Начал переживать, накручивать себя. Что она сделала. Пошла в аптеку, там ей посоветовали таблетки Эротон (кстати цена адекватная), подмешала в еду своему мужчины и ночь, рассказывает, была просто не забываемой. У него напряг по поводу "промаха" пропал, так что теперь у них все Ок.
Денис 147
Цитата (AnnaBally @ 20.12.2008 - 15:50)
не знаю, поможет ли такой способ. у моего мужа реальная проблема. и он не хочет идти ко врачу. я думаю, что большую роль тут играют психологические причины, которые не устранишь одними только травами или таблетками.
если у мужчины импотенция, стоит сходить сначала к урологу, а потом и к сексопатологу. установить, в чем причина болезни, и начать лечение тем или иным способом....
но что касается моего мужа, то ко врачу он не хочет swoon.gif
и для меня главная проблема - убедить его в важности этого визита. может, и настой ему такой дать под предлогом того, что это просто чаек?

Доброго вечера, Анна! удалось уговорить мужа на какие-то меры по поводу потенции?
mashka
здравствуйте!к моему мужу импотенция пришла в 35 лет,мы как раз задумались о втором ребенке и тут такое дело.не получатся у мужа,я уже начала переживать в чем же дело,оказалось импотенция,мужа начало это раздражать да и я не в восторге от этого,решили найти какое то редство для лечения и нашли препарат "Комплекс XL" на натуральных компонентах.за пол часа до полового акта муж принимал одну капсулу и у нас все наладилось,со временем мы и забыли что такое имптенция.Рекомендую попробыват тем у кого такая проблема как и у нас.
Ita
Щас я всех повеселюsmile.gif) Я там выше писала про простатилен-цинк. Ну да, как ставил его, так и ставит периодически - особенно сейчас, когда сидение в машине холодное. А я решила подогреть чувства и купила в аптеке потенциале (наш аналог виагрыwink.gif) Муж по вечерам ест печеньку с кокосовой стружкой, так он и не заметил, что я туда порошок насыпала. Но т.к. волновалась за мужа, то дала ему всего четвертушечку таблетки 50 мг. Ой шо булоwink.gif Полночи ко мне активно приставал - я аж прям себя моложе лет на 10 почувствовала. А он то как гордился собо!!! правда, теперь боюсь признаваться, обидеться может...
ValentinaTarasovna
Цитата (Ita @ 3.02.2014 - 22:43)
Щас я всех повеселюsmile.gif) Я там выше писала про простатилен-цинк. Ну да, как ставил его, так и ставит периодически - особенно сейчас, когда сидение в машине холодное. А я решила подогреть чувства и купила в аптеке потенциале (наш аналог виагрыwink.gif) Муж по вечерам ест печеньку с кокосовой стружкой, так он и не заметил, что я туда порошок насыпала. Но т.к. волновалась за мужа, то дала ему всего четвертушечку таблетки 50 мг. Ой шо булоwink.gif Полночи ко мне активно приставал - я аж прям себя моложе лет на 10 почувствовала. А он то как гордился собо!!! правда, теперь боюсь признаваться, обидеться может...

Конечно, у всех своё кино, но втихаря что-то мужу подсыпать? Я против. Хотя у меня на счет этого он нормально относится, без заморочек (я по поводу того, что мы тоже иногда "балуемся" и он берет потенциале). Результат и правда хороший, но стараемся делать такие "праздники секса" не слишком часто, но чтобы втихаря подсыпать, никогда.
Виталий 1966
Пару лет назад, тоже столкнулся с этой проблемой, лечился народными средствами, кому интерестно могу скинуть в личку.
Sven_99
У меня иногда у мужа тоже с этим бывают проблемы, ну там стресс на работе и все остальное. Так вот ему обычно помогает половинка таблетки сиалиса . Это дженерик на подобии виагры. На тот случай если виагра вам по каким то причинам не подходит- ну там побочка или просто банально дорого, можно использовать так называемые дженерики . Эффект у препарата такой же как и у известного оригинала, просто стоит гораздо дешевле.
kikis
виагра в этом поможет
demiron
в какую клинику обратиться?

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!