Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как правильно бороться с прыщиками у ребенка?
anna21407
Моей дочке пять лет. Иногда у нее появляются прыщики на лице, особенно в жару, когда лицо потеет. Один раз даже нсколько угрей появилось, но потом сами постепенно прошли. Чем можно протирать кожу ребенка для очищения? Я ей иногда своим молочком протираю, но должно же быть что-то для детей. Или может кто-то народные рецепты знает?
yadviga
У моего семилетки тоже нос и подбородок постоянно в угрях бывает. Но я причину знаю - любит сладкое очень и если я не услежу, то не умывается
oliana
Якщо прищики від сонця, типу потнічки - простим крохмалем просипайте. Підсушить і не пошкодить. А якщо просто прищики - то я мажу мурашиним спиртом.
kitsunia81
у нас по жаре такая ужасная потница была, на шее и под мышками просто жуть, присыпки не помогали(а крохмала под рукой не оказалось, хоть тоже знаю что его используют). Делала дитю ванночки из разнотравья. Брала зверобой, чабрец, пижмо, то что было в данный момент. И через два купания сыпи как и не было
oliana
Так, ванночка з чеберцем добре допомагає. Але одна подружка розповідала, що її мала має страшну алергію саме на чебрець. уявіьть собі, на засіб, який якраз і допомагає боротись із нашкіриними проявами алергії!
Так що все так неоднозначно, кожному щось своєsmile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!