Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как правильно красить глаза
Amabile
Больше всего проблем у женщин вызывает окрашивание глаз и ресниц. К каким только уловкам не прибегают женщины, чтобы сделать глаза более выразительными. Не нужно ставить перед собой цель изменить форму глаз; природа позаботилась о том, чтобы дать вам такую форму глаз, которая наиболее соответствует вашему лицу. Для того, чтобы подчеркнуть достоинства именно вашего типа есть некоторые рекомендации.
Миндалевидные глаза не нуждаются ни в каком улучшении. Достаточно подкрасить верхние веки, сведя на нет к наружним уголкам глаз.
Круглые глаза станут выразительнее, если подкрасить внутренние и внешние уголки.
Маленькие глаза можно зрительно укрупнить с помощью нанесенных по внешнему ободку век дуг.
Далеко отстоящие глаза можно "сблизить", затемнив внутренние уголки и просветлив наружные.
Близко расположенные глаза "отдаляются" с помощью затемнения наружних уголков и просветления внутренних.
И завершающий штрих - тушь.
natalia_emss
чтобы увеличить глаза нужно по нижнему и по верхнему веку(внутри возле глазного яблока)провести белым карандашем, тогда они зрительно становятся больше!
An4ik
а я просто на внутренних уголках глаз всегда ложу белые тени...тогда разрез глаз красивее
kitsunia81
совет -как правильно наносить тушь
следуйте правилу, которое практически все нарушают( и я в том числе mosking.gif ): не открывайте глаза слишком широко в поставленное перед собой зеркало.Таким способом вы оставите отпечатки на верхних веках. правильно красить ресницы слегка запрокинув голову назад , для того чтобы глаза были немного прикрыты. А другой вариант - положить зеркало на стол а не держать перед собой smile.gif


шоколад
kitsunia81, классный совет! Только я когда крашусь, часто чихаю. И тогда хочешь-не хочешь пачкаются верхние веки! )))))))))))
Polinka
Я как раз поднимаю голову вверх. Задолбалась стерать отпечатки туши с накрашенных тенями верхних век, а потом ремонтировать макияж. mosking.gif А кто-нибудь красит ресницы с верхней стороны или только снизу?
kitsunia81
Цитата
А кто-нибудь красит ресницы с верхней стороны или только снизу?

я сверху пробовала подкрашивать, но получается фигня, да и если щеточка хорошая то и снизу ресницы прокрашиваются полностью smile.gif
tory
Я сегодня ситала журнал, и там рассказывалось, что трендом этого сезона являются театральны- длинные и густые, как накладные ресници, и чтобы добится такого эффекта нужно хорошо реснички прокрашивать минимум 4 раза!
шоколад
ой, одна знакомая рассказывала, как когда-то ее подружка, в молодости, красила ресницы ленинградской тушью раз по 6-7, потом брызгала на них лаком Прелесть, придерживая пальцами, чтоб они вверх загибались и потом снова подкрашивала.Вот это технология!!!!
Cвета
Я раньше тоже рользовалась ленинградской тушью!!У меня была зеленая и красила она очень даже неплохо!1Да приходилось по 2-3 слоя наносить зато результат радовал)))Правда смыть ее было невозможно cry3.gif cry3.gif cry3.gif А наша соседка так она досих пор покупает эту туш я даже не знаю продаются они счас или нет??))
Вики@
Цитата
одна знакомая рассказывала, как когда-то ее подружка, в молодости, красила ресницы ленинградской тушью раз по 6-7, потом брызгала на них лаком Прелесть, придерживая пальцами, чтоб они вверх загибались и потом снова подкрашивала.Вот это технология!!!!

Это не технология. Это больше похоже экстрим rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Это больше похоже экстрим

у меня была одна такая абонент, как придет всегда с таким макияжем, особенно ресницы, точно слоев 7 туши. А потом от знакомой общей услышала что дама эта даже спит с тушью а утром лишь накладывает сверху еще слои. Получается что глаза она смывала раз или два в неделю. Знакомые которые попадали к ней в гости в момент когда она глаза умыла реально не узнавали ее когда она открывала им дверь.
Я же не могу в несколько слоев тушь накладывать - останусь с нетрендовыми ресницами в этом сезоне rofl.gif
Мишель
У нас в универе в группе училась девушка, которая с вечера тщательно умывалась, использовала тоник, крем, затем... пудру, румяна и прочую декоративную косметику, и в "полной боевой раскраске" ложилась спать и, что самое главное, у нее получалось не размазать грим по подушке! Хотя "польза" для кожи от такого ухода более чем сомнительная!
kitsunia81
Цитата
У нас в универе в группе училась девушка, которая с вечера тщательно умывалась, использовала тоник, крем, затем... пудру, румяна и прочую декоративную косметику, и в "полной боевой раскраске" ложилась спать

и зачем спрашивается dntknw.gif раньше я могла с гулек придти и завалиться спать не умывшись , теперь же просто уснуть не могу если декоративку с лица не смыла
Ярослава
Я всегда выделяю глаза карандашом коричневым в дневном макияже и черным циан в вечернем,могу вообще тени не наносить,ну и естественно последний штрих - немного серебристым белым карандашом по внутреннему краю для того что бы "открыть " глаза и черная или коричневая тушь.
Вики@
Цитата
и зачем спрашивается dntknw.gif раньше я могла с гулек придти и завалиться спать не умывшись , теперь же просто уснуть не могу если декоративку с лица не смыла

Тоже раньше никогда не смывала на ночь косметику. А теперь, на ночь всегда смываю тоником и на ночь наношу ночной крем. smile.gif
Polinka
Ложиться спать не смыв косметику - это пытка для кожи. Потом, через время, эта девушка будет искать чем бы таким супер-сильным намазать лицо, чтоб пропали проблемы. Причем даже не свяжет появление проблем с таким отношением к коже.
Ярослава
Вот это даааа...я вообще не представляю как можно лечь спать с косметикой на лице....это просто издевательство над кожей...
Я никогда не лягу спать не смыв тушь и не очистив глаза от косметики,даже если нет воды использую влажные салфетки .
Мишель
В дневном макияже пользуюсь серым контурными карандашом для глаз, причем стрелки рисую не от внутреннего края глаза, а от почти середины века, постепенно наращивая толщину линии (у меня глаза не "в кучку", но переносица узковата). Для нижнего века использую карандаш цвета шампанского (прикупила по случаю, цвет понравился). Тушь - темно-коричневая, иногда черная. Обязательно подкрашиваю брови, так как одна из них в детстве была рассечена, есть просветы в волосках. Тени использую, если иду на работу, если день по принципу "дома-в магазин", обхожусь без них. Ну и помада или блеск - чаще натуральных оттенков.


Это сообщение отредактировал Мишель - 17.10.2011 - 16:05
tory
Я крашу глаза очень просто: наношу под бровь белые перламутровые тени, на веко коричневые тени, чтобы подчеркнуть серо-зелено-карый цвет глаз, и крашу реснички, тако простой и несложный макияж отлично подчеркивает мои глаза.
bizzzare84
Цитата
Я крашу глаза очень просто: наношу под бровь белые перламутровые тени, на веко коричневые тени, чтобы подчеркнуть серо-зелено-карый цвет глаз, и крашу реснички, тако простой и несложный макияж отлично подчеркивает мои глаза.

Интересная методика ) читала одну статью Как правильно красить глаза, там тоже необычная методика подкрашивания глаз
tory
Вот интересный пример как делать макияж глаз, доступный каждой девушки. Мне понравились примеры с фиолетовыми и зелеными тенями.
user posted image

Это сообщение отредактировал tory - 22.04.2012 - 11:07
kitsunia81
tory
хорошее наглядное пособие, я некоторыми способами здесь приведенными и крашусь wink.gif
Cвета
Фиолетовые очень красиво смотрятся)))Спасибо,за интересную идею)))
tory
Цитата
tory
хорошее наглядное пособие, я некоторыми способами здесь приведенными и крашусь

kitsunia81, а какой именно из этих представленых разнообразных вариантов макияжа для глаз вы используете?
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, а какой именно из этих представленых разнообразных вариантов макияжа для глаз вы используете?

те, которые во втором ряду варианты smile.gif
tory
Цитата
те, которые во втором ряду варианты

Я тоже такие варианты использую, и все представленные, кроме первого ряда, если я крашу тенями глаза от брови, выходит вульгарно, моя подруга красит от брови, и у нее красиво получается, но она блондинка, и ей такой выразительный и яркий макияж идет больше чем мне.
Sunlike
Я також завжди користуюсь другим варіантом і зазвичай використовую три кольори, улюблені - білий, блакитній і темно сірий. І туш кладу один раз, якщо більше, то якось тяжкувато получається. Хоча на скільки пам'ятаю в гуртожитку майже всі туш не змивали, а зранку дофарбовували, щоб більше було.
kitsunia81
Цитата
Хоча на скільки пам'ятаю в гуртожитку майже всі туш не змивали, а зранку дофарбовували, щоб більше було.

мы тоже с подружками были такими безумными красотками и не смывали макияж, теперь же если на ночь не смоешь макияж то и не уснешь - штукатурка mosking.gif мешает
tory
Цитата
І туш кладу один раз, якщо більше, то якось тяжкувато получається. Хоча на скільки пам'ятаю в гуртожитку майже всі туш не змивали, а зранку дофарбовували, щоб більше було.

Я если не смою тушь, то не засну ночью, вы с девчонками героические девушки.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!