Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как самостоятельно восстановить зрение
sterxo
Сейчас есть достаточное количество различных методов коррекции зрения: очки, линзы, замена хрусталика, прижигание сетчатки или коррекция роговицы.

Но! Надо ли Вам грубое вмешательство в ВАШ организм? Вы хотите чтобы лазер (!!!) ВЫЖИГАЛ Вам слои роговицы для коррекции близорукости в 1,5 диоптрии???

Или можно, воспользовавшись верой в себя и возможности своего организма, САМОСТОЯТЕЛЬНО восстановить зрение, без физического вмешательства!!!

Обучающий курс профессора В.Г.Жданова "Верни себе зрение" в 6 видеолекциях поможет вам самостоятельно восстановить зрение.

tory
Хотелось бы лучше видеть , дело в том , что я давно мучаюсь от миопии , еще с детства , сейчас мое зрение -3,25 . Что я только не перепробовала , разные морковные салатики со сметаной , черника свежая , черника в капсулах , но ничего не помагает .Хотелось бы попробовать метод профессора Жданова , может он поможет .
Polinka
tory, а что это за метод профессора Жданова? Какая-нибудь зарядка или лекарства? У меня в детстве было зрение плохое, ходила в очках. При переходе в другую школу мне их побили и сказала, что больше я это не одену. И как-то само прошло. переросла. Потом проверялась - все хорошо было со зрением. А сейчас чувствую, что опять хуже с глазами, работа перед компьютером все-таки...
Вики@
Про метод Жданова я тоже когда-то слышала. У меня и диск его где-то был. Но подробностей не помню sad.gif , так как зрение пока хорошее smile.gif и я в этот метод особо не вникала. Мама поправить зрение помогают капсулы с черникой.
Polinka
Ага, про чернику знаю. Видела в аптеке средства для глаз с черникой и читала, что она улучшает остроту зрения, уменьшает усталость глаз от продолжительной работы, всячески способствует, нормализет и стимулирует, даже снижает уровень сахара в крови. Волшебная ягода. smile.gif
Alionushka
Одно свежее домашнее яйцо (для этого в курятнике обязательно должен быть петух), помыть и варить 20 минут. Остудить, аккуратно очистить, срезать верхушечку так, чтобы можно было удалить сваренный желток. Затем помыть полость белка, чтобы не оставался внутри желток. Затем туда плотно насыпать сахарной пудры, как можно больше, накрыть срезанной верхушечкой, положить (поставить) в стеклянный (фарфоровый) сосуд, но не в металлический и поместить в духовку на 40-45 минут (огонь слабый). Яйцо должно стоять, но не наклоняться. Спустя 40-45 минут внутри белка образуется жидкость; ее слить осторожно в бутылочку, остудить. Эту жидкость и закапывать в глаза по 1 капле 2 раза в день. Закапывать без ограничения 1 -2 месяца, каждый раз делая новые капельки. Между порциями делать небольшой перерыв.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!