Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как стабилизировать давление
Роза
Как стабилизировать давление ,утром 135. 90 к обеду 130.80 вечером 145.95 сильные перебои в сердце.
Ярослава
Как стабилизировать давление Вам лучше всего посоветует доктор, который обследовав Вас и поставит правильный диагноз.Самостоятельно ничего не принимайте,и ни в коем случае не внимайте советы подруг,знакомых, даже родных на предмет того что им помогло и Вам поможет.Только идите к врачу.
Роза
Врачи прописали пить таблетки,утром и в обед , проблему не решили, я боюсь привыкания к таблеткам, а народные средства наверно не вредят?
Sunlike
Мені допомогли колись таблетки, якісь не сильні пила. І змішувала настій пустирніка, валеріанку і ще щось. Допомогло за один курс. Подумайте від чого у вас тиск. Може вдастся вирішити причину і меньше хвилюватись.

Это сообщение отредактировал Sunlike - 20.01.2012 - 18:33
Ярослава
Цитата
Врачи прописали пить таблетки,утром и в обед , проблему не решили, я боюсь привыкания к таблеткам, а народные средства наверно не вредят?

Советую сходить к еще двум врачам,если диагноз подтвердится и будут говорить то же,что и первый врач,значит без таблеток Вам не обойтись,так бывает,у меня мама на таблетках с 45 лет,сейчас ей 64,каждый день пьет.Народные средства помогают,но не всегда,пустырник и боярышник это больше для успокоения,чем для стабилизации давления.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!