Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Какой момент жизни самый главный?, отношения
Фаэта
Все самое лучшее в человеке вмещается в три ответа на три вопроса.

КАКОЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ?
Тот, в котором вы живете здесь и сейчас!
Если к каждому моменту в жизни относиться как самому важному за все прожитые годы, то этот момент человек будет стремиться наполнить удивительным содержанием, радостью, любовью. Такого момента больше не будет. Поэтому прожить его надо с максимальной пользой для себя и других.


КАКОЙ ЧЕЛОВЕК САМЫЙ ДОРОГОЙ?
Тот , кто перед вами в данный момент жизни!
Представьте, если к каждому человеку, с которым вы встречаетесь здесь и сейчас, вы отнесетесь как к самому дорогому, то что произойдет в вашей жизни?
Особенно разительная перемена может произойти в ваших близких . ( Потому что в некоторых семьях желательно бы повесить лозунг:" Относись ко мне хотя бы как к гостю!")
Добиться того, что бы при встрече с любимыми людьми в душе были радость и любовь,- это значит полностью преобразить свою жизнь.


КАКОЕ ДОБРО САМОЕ ВЕЛИКОЕ НА ЗЕМЛЕ?
То, которое вы можете сделать в данный момент времени самому дорогому человеку!
Каждый человек в любой ситуации более всего нуждается в любви! Конечно, форма выражения любви может быть разной : внимательно , с любовью в душе выслушать человека, сказать ободряющее слово, ласковое слово, мудрый совет , поцеловать, обнять, приласкать, помочь в каком то деле, деньгами.
И во всем должны звучать уважение, доброта и любовь!


Следовать этому кому-то удается легче, кому-то тяжелее, но постепенно создастся навык и будет получаться все лучше и лучше. Все больше мгновений в вашей жизни начнут соответствовать этой мудрости, и жизнь станет ярче.

ПОСТОЯННО РАСТУЩЕГО СЧАСТЬЯ ВАМ!

материал А. Некрасов " Живые мысли
таблетка на каждый день."
kitsunia81
Цитата
КАКОЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ? Тот, в котором вы живете здесь и сейчас!

действительно много таких моментов, ведь чем не главные мементы: первый раз в первый класс, выпускной, первый поцелуй(секс ...), первый рабочий день, свадьба, рождение ребенка, первый день весны и просто удачный день - чем не главные

Цитата
КАКОЙ ЧЕЛОВЕК САМЫЙ ДОРОГОЙ? Тот , кто перед вами в данный момент жизни!

с этим не совсем согласна, можно обжечься
Цитата
КАКОЕ ДОБРО САМОЕ ВЕЛИКОЕ НА ЗЕМЛЕ?

добро - оно великое в любых проявлениях smile.gif
olya
Я з приводу цого згадала одну історію,чи можливо і легенду.Одного разу один чоловік пішов з знайомим на кладовеще,провідати могили його батьків,він помітив дивну закономірність, на усіх могилах були вказані дуже малі відрізки життя(декілька років,місяців,де не де днів і навіть хвилин),він запитав, яке ж горе чи хвороби спіткали цих людей.На що йому відповіли,що на надгробках за їх традицією вказані лиш ті відрізки,коли люди були щасливі.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!