Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Корешковий радикулит
Юличка
У меня корешковый радикулит. Хочу поделится своими опытом с теми кто имеет такую же проблему. Когда очень болит спина, это конечно же не очень приятно. Самое первое во многих журналах пишут, что упражнения можно делать только определенные и не сильно напрягать спину, не поднимать тяжелого. Соглашусь, но не совсем.
1. Постоянные физические нагрузки необходимы, без них потом невозможно будет не согнуться, не разогнуться. Обязательно ходите на тренировки: лучше на фитнес, а не в тренажерный зал. Не таскайте тяжести. Когда делаете упражнения, чувствуйте свою спину, не нужно ее напрягать сразу, постепенно. Потом будет значительно легче. Кому нужны советы по поводу упражнений, спрашивайте опишу.
2. Спать лучше без подушки и так чтобы ноги были по уровню чуть выше головы, тогда спина будет в течении ночи болеть намного меньше.
3. Если спина очень болит, я пью таблетки, называются диклоберл, очень хорошо помогают.
Но если вы походите на тренировки хотя бы полгода, я вам гарантирую, со спиной будет намного легче!
Karina
Я вот тоже недавно столкнулась с прострелами в спине. У нас в кабинете, на работе окна и дверь так расположены, что всем дует одновременно... На выходных не повернуться, не разогнуться. Спасла свекровь, у неё настойка из золотого уса (цветок такой) на спирту, натерла мне поясницу, полегче стало. Если кого заинтересует рецепт, то напишу.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!