Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Косметика Greenmama
Екатерина
Цитата
почитатели данной марки вопрос к вам- слышала что грозятся начислять бонусы не по 1 грн а по 2, кто то еще такое слышал или меня ввели в заблуждение

Не слышала о 2 грн, мне за каждый день посещения по 1 грн еще начисляют. Нужно будет узнать. Но косметикой этой фирмы я еще не пользовалась
kitsunia81
Екатерина а ты давно на сайте ихнем бонусы собираешь? Мне сейчас бонусы не идут, потому что я 100 насобирала их надо потратить sad.gif
а вообще то косметика нормальная, мне нравится smile.gif
tonirav
Никогда не слышал о них, стрёмно как-то smile.gif
kitsunia81
tonirav
а чего стремного, как и любой другой интернет -магазин. и оплата наложенным платежом. Я больше настораживаюсь, когда нужна 100% предоплата
Екатерина
Цитата
Екатерина а ты давно на сайте ихнем бонусы собираешь? Мне сейчас бонусы не идут, потому что я 100 насобирала их надо потратить а вообще то косметика нормальная, мне нравится

kitsunia81, месяца два только собираю, еще 100 грн нет у меня. Ты мне расскажи, пожалуйста, как их потом обменять можно?
kitsunia81
вот на сайте у них есть информация про бонус 2 грн в день с 10 ноября по 10 декабря пока что - эксперимент

Екатерина
потратить бонусы можно уже когда 20 грн есть. Когда оформляешь заказ, на последних шагах там будет вопрос о оплате бонусами. У меня заказы были от 200 грн поэтому получалось полностью использовать то что накопилось
kievlyanka
Я может соберусь, что то заказать после дня рождения. Там в день рождения отдельно подарочек кладут, на свой выбор может быть крем, лак, маска ... хотя не давно заходила на их сайт, цены подросли (((( а на счет качества среднее...
kitsunia81
kievlyanka так не именно в день рождения а в течении месяца от дня рождения, т е можно делать заказ в промежутке 30 дней и подарочек будет smile.gif
Екатерина
kitsunia81, нашла я эту акцию, там еще скидка на первый заказ 15%. Оказывается уже давно по 2 грн начисляют, только я внимания не обращала mosking.gif А сегодня у меня почему-то все в рублях, а не в грн blink.gif
kievlyanka
kitsunia81 я знаю, там точнее в течении 30 дней после дня рождения, то есть можно в течении месяца заказать, Екатерина у меня тоже такое было, просто перелистните несколько страниц и все будет в гривнах.
Ярослава
Я давно нашла для себя свою косметику, почти 6 лет назад,мне лично все там нравится(правда декоративку не брала,не знаю какая она,а сейчас вообще её из сайта убрали).Перепробовала почти все ,кроме кремов за 35+.Естественно есть фавориты среди продукции,например васильковая водичка,я от нее просто без ума, с помощью неё снимаю макияж с глаз даже в линзах и никаких слез и раздражения...
В основном заказываю курьерскую доставку,привозят буквально через день после оформления заявки
kitsunia81
Цитата
васильковая водичка,я от нее просто без ума

мне тоже она нравилась, из всех других марок эта для смывки косметики с глаз лучшая, да и другими продуктами шампуни-маски-крема осталась довольна
Ярослава
kitsunia81,между прочим,они каждый раз кладут подарочек при заказе,то кремик под глаза,то для рук,питательный для лица,это так приятно wink.gif
Вики@
Знаю, что подарочек они кладут и на день рождение. Сама ни разу не заказывала эту косметику. Даже бонусов 100 гривен насобирала, но пока так и не решилась ее заказать. Плохо только, что заказ бонусами можно 50 процентов только сделать, а остальное деньгами. А так бы обязательно заказала.
Ярослава
Вики@,да ,подарочек на ДР и мне дарили,а вот условия с бонусами к сожалению у них вот такие,берешь на 100 грн- бонус 50 грн,берешь на 200 грн - бонус 100 грн,+ достака 25-35 грн.Но все же получается дешевле чем затарится в Ватсонс или Космо,а там асортимент продукции ГМ очень маленький smile.gif
kitsunia81
Цитата
Даже бонусов 100 гривен насобирала,

у меня тоже уже давненько опять собрались бонусы да все заказ никак не сделаю, для себя не наберется столько чтоб и бонусы использовать и доставку бесплатную а набрать чтоб стояло не хочется
Ярослава
kitsunia81,а почему "что б стояло?",я часто покупаю сестрам или на подарок smile.gif ,многие очень довольны и не раз просят меня еще что то преподнести из продукции ГМ smile.gif
kitsunia81
да у меня и сестер нету а подруги как то не оценили, дарила крема для лица и сливки для снятия макияжа, сейчас бы мне масочку с глиной ГМ , а так все остальное для ухода еще есть, вот и временю с заказом smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
у меня тоже уже давненько опять собрались бонусы да все заказ никак не сделаю, для себя не наберется столько чтоб и бонусы использовать и доставку бесплатную а набрать чтоб стояло не хочется

О, оказывается, я не одна такая smile.gif Тоже поэтому давненько не заказывала эту косметику... Да и потихоньку уже почти перешла на "Царство ароматов" - недавно нашла неподалёку от дома целый магазин с той косметикой ura.gif
Ярослава
ЛисаАлиса,в Киеве есть магазин ЦА???А где?В каком районе?
Polinka
Ярослава, фирменный магазин Царства Ароматов на проспекте Воссоединения 10/1.
Но в Киеве очень много разных киосков и магазинчиков с этой продукцией. Можно зайти на сайт ЦА и в разделе "ГДЕ КУПИТЬ В УКРАИНЕ " выбрать Киев. Есть отдельный магазинчик на Лукашевича15а, торговая точка - новый выход из метро "Дарница", и т.д.
Ярослава
А...я поняла о каких магазинах вы говорите,простоя когда я была в Крыму в каждом крымском городе были магазинчики ,там где продавались исключительно продукция ТМ ЦА,вот я и сейчас подумала,что именно такой открылся уже в Киеве,а те точки о которых вы говорите - это распространители и дилеры,в основном у них продукция как минимум 10-ти ТМ.
Но не будем флудить в теме,потому хочу немного рассказать о маске ТМ Гринмама которую очень люблю
user posted image
Наносится она легко,имеет приятный аромат эфирных масел и травок,предназначена для проблемной кожи...
Я ее использую почти каждый день - благо туба большая,170 грамм а используется она очень экономно,мне хватает тубы на 2-2,5 месяца.
Polinka
Ярослава, в Киеве открылся официальный магазин ЦА. И я написала где.
kitsunia81
Цитата
хочу немного рассказать о маске ТМ Гринмама которую очень люблю

покупала такую маску - очень хорошая и аромат такой травяной как я люблю, у меня кожа проблемная но я каждый день не использовала боялась не навредить, туба большая и действительно надолго хватает расходуется очень экономно. А это сейчас новый дизайн упаковки, я брала когда было немного другое оформление smile.gif
Ярослава
kitsunia81 ,да да...это новый дизайн упаковки,они только недавно обновили немного дизайн "старых" и всем любимых продуктов smile.gif Кстати,эту маску можно каждый день использовать,там так и написано - можно применять ежедневно smile.gif
Polinka ,ух ты...спасибо,нужно обязательно съездить в магазинчик,прикупить кое чтоwink.gif
Вики@
В этой косметике на какой-то праздник, кажется на Новый год, в подарок за заказ давали серебряный кулончик. Кто-то делал себе такой заказ? Просто очень интересно он действительно серебряный? Мне его так хотелось. но так и не решилась заказать...
Ярослава
Вики@
Да,кулончик действительно из драгметалла,я на дневниках ГМ завсегдатай и знаю всех его обитателей,потому владею информацией wink.gif
tory
Мне тоже нравится косметика Гринмама , весьма неплохая . А особенно нравится то , что она гипоаллергенна и не тестируется на животных , как вся украинская и российская косметика , такие у нас ужасные законы , которые обязывает делать это неподобство , вам даже трудно представить в каких муках умирают бедные животные от этих испытаний ! cry3.gif
Вики@
Цитата
как вся украинская и российская косметика , такие у нас ужасные законы , которые обязывает делать это неподобство , вам даже трудно представить в каких муках умирают бедные животные от этих испытаний !

Тестируют в основном на мышах и крысах. Мне их лично не особо жалко.
Герань
Цитата
Тестируют в основном на мышах и крысах. Мне их лично не особо жалко.

как-то показывали что ещё и на кроликах, а духи на котятах.
А мне всех жалко sad.gif

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!