Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Лечение керосином
натик
Сейчас многие говорят в нетрадиционной медицине о лечении керосином. Кто - нибудь слышал о таком лечении? Меня интересует, какие заболевания можно вылечить керосином? Как его нужно принимать наружно или внутренне? Есть ли методики лечения? Какие побочные действия могут быть при его применении, без вредно ли это? think.gif
yadviga
Вшей керосином травили thumbup.gif
Вообще продукты нефтепереработки лучше не употреблять.
fruktovaya
нам советовала бабушка при отите(не капать),натирать за ухом,говорит как рукой снимет think.gif
не рискнула я ребенка подвергнуть этой процедуре
Екатерина
Меня терзают смутные сомнения по поводу керосина. Если от керосина дохнут вши, то сомневаюсь, что он принесет какой-то положительный эффект. Да и воняет жутко!!
yadviga
fruktovaya при отите вокруг уха можно поставить компресс из растительного масла. На ватку теплое масло, лучше домашнее, сверху пергаментную бумагу и утепляющую повязку.
Еленка
Я сама лично лечила керосином ОЧИЩЕННЫМ-АВАИЦИОННЫМ ребенка. У него в 1,5 годика была гнойная ангина, температура держалась почти под 40,0 2 дня и не падала...нужно было немедленно действовать- пробивать пробки гнойные, чтобы температура снизилась.....А помог-КЕРОСИН ,которым я смазывала горло...
Конечно он ваняет и жутко ваняет, но главное результат.

Себе я тоже, вот недавно лечила ларингит керосином- на 30грамм воды-10 капель керосина= полоскать горло, а потом можно и глотнуть...
Уверяю, вреда, для организма никакого. Моей подружки такой способ порекомендовал профессор-ЛОР.
КЕРОСИН- отличный антисептик, когда полощишь горло, то масло керосина обволакивает его и согревает изнутри, и пробивая тем самым гнойные пробки .....+ убивает микробы...
fruktovaya
Елена,вы вылечили ангину не применяя антибиотиков?только керосином?

и еще - такой керосин имеется в свободной продаже?

yadviga спасибо за совет thumbup.gif мы делали компрессы из разведенного спирта

Это сообщение отредактировал fruktovaya - 31.01.2009 - 12:36
Еленка
fruktovaya , моя подружка его где то покупала.....
Да, я вылечила без антибиотиков и моя подружка тоже....
Аленочка777
Знакомый вылечил керосином рак, врачи не верили глазам, когда увидели через 6 месяцев, что опухоли нету. кроме керосила вел здоровый образ жизни, вот и все примудрости...ну конечно верил в выздоровление. А еще принимал пробиотики после керосина через 1 месяц. но точно не скажу что еще.
Ярослава
Бред какой то,как можно вылечить керосином рак,когда даже химиотерапия мало чем помогает,не верю я в исцеления такими "народными "средствами,керосин не совсем лекарство и предназначено не для употребления внутрь,а совсем для других целей
Cвета
Девчонки одно время я жила в гостях у родственников,и они все читали бабушкины рецепты.Все пробовали заниматься самолечением народными методами,не важно что у них болит они пили очищенный керосин на травах,для меня это был шок!И как то я подхватила ангину ,и первое что мне дали это керосин я чуть не померла это жуть еще та!!!У меня началась рвота лицо обсыпало прыщами короче жесть!!Я считаю что это неправильно!!!!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!