Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Лечиться или быть здоровым?, Что такое лечение
tetiana
Часто мы начинаем лечиться, в надежде быть здоровым, или даже, без надежды. Моя практика показывает, что люди лечатся годами, десятилетиями, сама такой была, но так и не становятся здоровыми. У меня много знакомых, все лечатся у врачей или народными методами, но никто не становится здоров. Болезнь может ослабевать, но она не уходит. К сожалению сейчас болезни значительно помолодели.
Так что лечение только продевает мучения, в лучшем случае делая его облегченную версию. У кого есть другое мнение?
натик
Я придерживаюсь такого мнения " Меньше знаешь - лучше спишь".
Лично я сама по врачам не хожу. Как то припекло нужно уже было делать операцию, пошла сделала, слава Богу, благополучно. Больше не хожу по врачам, чувствую себя нормально. Когда совсем плохо будет, тогда пойду.
Вы меня назовете легкомысленной, по отношению к своему здоровью! Я просто боюсь этих врачей. Сколько было среди моих знакомых и родных не верно поставленных диагнозов, что люди повесится хотели. Только после того, как мы им советовали еще раз пройти обследования, только тогда оказывалась, что изначальный диагноз был не верный. А от сюда и не верно назначенное лечение и естественно хождение бесконечное по врачам. А все это можно было предвидеть заранее, пройти еще раз обследование и уточнить достоверность поставленного диагноза.
Не знаю, поняли вы меня или нет! Но это крик души, просто очень накипело.
Екатерина
Я сама раньше ходила к врачу только тогда, когда уже совсем было невмоготу!!! Мой муж и его семья врачи. Их послушать надо - только где-то кольнуло уже озвучиваются все возможные диагнозы wacko.gif Меня муж таскает раз в три месяца по больнице - сдаем все анализы, которые только можно придумать. Оно то и правильно, но у меня уже нервный тик начинается только об одной мысли от больницы green.gif
Неправильные диагнозы - это частое явление sad.gif , но врачи-то и лечат в большей степени, а не только калечат.
Еленка
Обследование- полезно для здоровья ! wink.gif Конечно не всегда приятное, да и диагноз может оказаться не утешительным sad.gif
Но всегда нужно надеяться на лучшее....и если не знаешь, как лечиться- САМОЛЕЧЕНИЕМ не заниматься, да бы не усугубить свое здоровье

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!