Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мозоль, натоптыш, подошвенные бородавки, Удаление
Vkube
Цитата (Ankir @ 24.11.2013 - 13:05)
С чистотелом отличная есть штука для ножек, МозольКа называется, не знаю как с бородавкой, а вот с натоптышами и мозолями и даже пятками отлично справляется!!!

А как с пятками? Что даже трещины как-то убирает или я не правильно поняла?
Ankir
Отшелушивает сухую кожу и трещины тоже убираются, но не большие если! Больше конечно непосредственно от натоптышей и мозолей работает!
Sven_99
У ребенка были подошвенные бородавки, что только не пробовали делать, выжигать, всякие другие средства! около полтора года мучались! как ни странно прошло самостоятельно...удивительно! thumbup.gif
Герань
Цитата
как ни странно прошло самостоятельно...удивительно!

у меня у брата, когда-то тоже сами прошли бородавки, но тут такое дело, не всегда понятно когда именно они сами пройдут, многие не хотят ждать и применяют разные средства.
Роман Харьков
Мне нравиться АКВАПИЛИНГ КРЕМ, В основе крема натуральеые масла, и 25% мочевина. На ночь наношу на проблемные участки кожи, дня 3-4 максимум 5 ножки в норме.
Екатерина
Цитата
АКВАПИЛИНГ КРЕМ

не слышала про такой крем. нужно поискать
sidorenko1983
Не плохо так, спасибо за совет
alivka
Мне тоже крем Намозоль-911 очень нравится. Он действительно за несколько дней убирает натоптыш , разной степени запущенности. Салициловая кислота размягчает, масло чайного дерева дизинфицирует и заживляет
1Julieta
натоптыш вывела пластырем с мочевиной. недели за две-все ушло.
Katrina_88
Нашла в интернете вот такое натуральное средство от мозолей на ногах, руках, локтях и коленях. Называется оно Alva Hornhaut - Balsam,
На этикетке сказано, что уменьшает мозоли на 75% после 28 дней применения. В основе средства органический экстракт шалфея и коры ивы. Производитель, как я поняла - Германия.

Вот так оно выглядит

user posted image

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!