Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Неприятный запах ног, Потливость ног
kitsunia81
Цитата
Если есть хоть малейший намек на мастопатию

ой, а как же из ситуации выходить, не хочется после забега по работе придти на свое рабочее место и не пахнуть
Ярослава
Милые дамы,у нас есть замечательная темка о дезодорантах и антиперспирантах,там мы можем обсудить именно те вопросы,которые касаются этой темы,ссылка вот,не офф-топим,плиз.
По поводу неприятного запаха ног...в любом случае причиной неприятного запаха являются грибковые инфекции,они атакуют стопы и пространство между пальцами.Особенно усугубляется проблема летом,когда теплый и влажный микроклимат благоприятный для развития грибка.Избавится от запаха можно,но ненадолго,лучше все таки сходить к дерматологу,он профессионально поставит диагноз и припишет лечение не по шаблону,а индивидуально.
Malva
Цитата
По поводу неприятного запаха ног...в любом случае причиной неприятного запаха являются грибковые инфекции,они атакуют стопы и пространство между пальцами.Особенно усугубляется проблема летом,когда теплый и влажный микроклимат благоприятный для развития грибка.Избавится от запаха можно,но ненадолго,лучше все таки сходить к дерматологу,он профессионально поставит диагноз и припишет лечение не по шаблону,а индивидуально.

Иногда бывает причина просто в обуви. У меня когда-то сильно намокли зимние сапожки, с мехом. Я их кое-как посушила их, но не до конца. В результате сразу появился неприятный запах, который понятное дело переходил и на ноги. После стирки сапог и просушки все исчезло.
kitsunia81
облагороженный эфирками кипариса и шалфея любой крем для ног будет тоже хорошим дезодорантом, раз крема для рук и лица совершенствуем то и для ног можно smile.gif
Пушочек
я пользовалась спреем, футкэа кажется
Elona-vardanyan
Мне очень помогло делать ванночки с настоем коры дуба, делала через день. Но со временем процедуры нужно повторять
Admin
А у нас появилась кора дуба http://biosvet.com.ua/t2745_sbor.html whistle.gif
kitsunia81
Admin
спасибо за подсказки по ассортименту, а то не всегда уследишь, какие новинки появляются smile.gif
kitsunia81
читала что при потливости ног полезно протирать их мятным настоем. Травка заливается кипятком на 15-20 минут. для протираний используют настой в теплом виде. Можно настой поставить в холодильник чтобы было на несколько дней. Перед применением подогреть до комфортной температуры smile.gif
Samson
Я использую крем для ног, отлично устраняет неприятный запах на длительное время. Пользуюсь уже много лет, вещ просто супер. thumbup.gif
Veronika25
Конечно, безусловно чаще мыть ноги. холодной водой. И еще есть крем Непотин 911, если и потеют, то запаха нет.
Аlya
У моего отца в молодости был неприятный запах ног, моя мама медсестра и узнала, что если 2-3 раза протереть пятки уротропином разбавленым водой с интервалом через день неприятный запах исчезнет, так и получилось.
kitsunia81
Мне помогает дезодорантдля ног,хоть я не могу сказать что ноги сильно потеют и пахнут. Кстати читала что если обувь неприятно пахнет ,то нужно обычной соды насыпать и запах уйдет
AlenaRossa86
я обычную детскую присыпку использую и все ок!
tasya
корра дуба вам в помощь
Роман Харьков
Цитата (Ralfos @ 14.06.2010 - 21:09)
Иногда ноги начинают потеть в определенной обуви, которая не "дышит", если так можно выразиться. Я, если честно, так и не научился выбирать обувь с нормальной внутренней отделкой. Вроде купишь кожаные ботинки, вроде фирменные, а ноги в них потеют сильно... Я ступни несколько лет уже обливаю ледяной водой. Потеть меньше они стали)

По совету знакомой купил Микостоп дезодорант, отличное средство от неприятного запаха и повышенной потиливости, да еще и грибок лечет.

Котька
мой парень играет в футбол, и в последнее время ноги стали очень сильно потеть.решили попробовать в аптеке средство Непотин 911. он обладает дезодорирующим, подсушивающим эффектом.помогает очень хорошо!
Katrina_88
Обычный дезодорант-спрей от пота вполне подойдет и для ног. Лично покупала дезодорант для ног Alva.
Олечка007
есть много порошков, какие сыпят в обувь
Ярослава
Есть и множество дезодорантов как для ног,так и для обуви.
Екатерина
Я пользуюсь дезодорантом для обуви Зеленая аптека. Когда возникает проблема - просушиваю обувь и брызгаю этим дезодорантом. неприятного запаха нет
vitalka
уксус+чайные пакетики оч хорошо помогают
Qubano
С такой проблемой к врачу нужно обращаться.
Ярослава
Цитата
Я пользуюсь дезодорантом для обув

Я тоже пользуюсь дезодорантами для обуви,но летом.И запах удаляют и освежают ноги.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!