Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Низкая температура,упадок сил!
натик
Помогите пожалуйста! Переболела пневмонией. Антибиотики в таблетках и уколы были. Сейчас температура 35,3, постоянный озноб, как будто мурашки бегали. Постоянно ощущаю холод на теле, упадок сил. Озноб правда и раньше был иногда в течение недели. Чем такое может быть связано и как восстановить силы и здоровье?
yadviga
А я уже привыкла. что у меня температура постоянно не выше 36. И не чувствую я никакого упадка. И гомеопат мой говорит, что это нормально и люди с пониженной температурой живут дольше.
Но в вашем случае надо восстанавливаться. Пить больше воды, кушать витамины и обязательно что-то для восстановления микрофлоры. К сожалению порекомендовать магазинные кисломолочные продукты не могу. потому что там редко живые бактерии есть. Я дома сама кефир готовлю
kitsunia81
не знаю чем меня лечили но в детстве после болезни простудой у меня тоже был упадок сил, температура 35,4 была , я испугалась, лежала пластом, руки тряслись очень сильно, сейчас тоже бывает температура ниже 36,6 но такой низкой никогда болше не было blink.gif
Вики@
У всех температура, ниже 36.6, а у меня наоборот больше 37... Постоянно. Чем это вызвано не знаю dntknw.gif
Но часто плохо себя чувствую и мучают головные боли. И такое неприятное чувство, как упадок сил тоже часто ощущаю..
tory
Вики @ , у моей подруги была такая же температура как и у вас 37 , она говорила , что ей ничего не болит , и ничего не беспокоит , подруга сделала много анализов и долго обследовалась , у нее обнаружили ревматизм .

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!