Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
kitsunia81
Доманский везде захватил роль ведущего, прямо перебор, вот уже все деньги заработать хочется, а почему другим не дать зарабатывать
oliana
kitsunia81
Цитата
Доманский везде захватил роль ведущего, прямо перебор, вот уже все деньги заработать хочется, а почему другим не дать зарабатывать

Я того Доманського чогось хронічно не переношу. Ну не знаю, нічого в ньому нема -і зовнішність не фонтан, і не сказала б що дуже вже аж талановитий...
І як людина -неприємний ... Чи то тільки мені так здається?
kitsunia81
и мне Доманский не очень, какой то он злой такой и внешность не очень, строит из себя звезду но далеко ему, ну не знаю лучше б на шоу Мой сможет в роли ведущего Потапа взяли чес слово он бы там вписался нормально и внешность мне более приятна blush.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
какой то он злой такой

Я його незлюбила, коли він ще вів передачу "Весілля за 24 години" чи щось типу того. Ото дійсно якийсь такий злий вічно, тих молодят строїв...
Я то розумію - імідж, але можна і по-людськи.
Герань
Цитата
Я його незлюбила, коли він ще вів передачу "Весілля за 24 години" чи щось типу того. Ото дійсно якийсь такий злий вічно, тих молодят строїв...

А мне он там нравился, в первых передачах, а потом чем дальше шло это шоу, чем больше они там наворотов и новых правил начали вводить, тем мне и передача меньше начала нравится, а с ней и Доманский.

Добавлено в 19:52
-----------
Сейчас где не встречу его в какой-то передаче, он точно:
Цитата
какой то он злой такой и внешность не очень,
Sunlike
А ось і сам Доманський, якого всі так дуже "люблют", до речі прочитала. що вони розійшлись, мені Ліда дуже подобається, така приємна, і донечка в них є...[/URL]user posted image

Это сообщение отредактировал Sunlike - 16.02.2011 - 20:51
oliana
Sunlike
Цитата
А ось і сам Доманський, якого всі так дуже "люблют", до речі прочитала. що вони розійшлись, мені Ліда дуже подобається, така приємна, і донечка в них є...

Так, це правда, мені він після цього противним став. Вона якась спокійна, приємна, а він...
Але думаю, вона його любила (а може й любить).
Зрештою - ще не відомо кому пощастило. Він там лізе на моделей всяких довгоногих, видно Лідія Таран вже йому "не в масть":(
Sunlike
Сьогодні по СТБ починається шоу Танці з зірками. В 19.00! Без Доманського уявіть собі ще є шоу! Не знаю хто там буде з пар. І цікаво чи перевершить СТБ канал 1+1, мені більше подобались особливо перші сезони thumbup.gif
oliana
Sunlike
Цитата
Сьогодні по СТБ починається шоу Танці з зірками. В 19.00! Без Доманського уявіть собі ще є шоу! Не знаю хто там буде з пар. І цікаво чи перевершить СТБ канал 1+1, мені більше подобались особливо перші сезони 

Я хотіла подивитись - а його не булоsad.gif
То я щось напутала?
kitsunia81
Цитата
То я щось напутала?

oliana по моему я рекламу сегодня видела что сегодня то есть 20 февраля начало шоу
Sunlike
Цитата
oliana по моему я рекламу сегодня видела что сегодня то есть 20 февраля начало шоу

Значить то я з днями наплутала, сама вчора чекала blush.gif Буди виглядати ще сьогодні танці з зірками.
Polinka
Это в рекламе танцiв з зiрками Джигурда заявил. что он танцует как бог? Ради этого стоит включить телевизор, чтоб посмотреть как боги танцуют. rofl.gif
oliana
Цитата
Значить то я з днями наплутала, сама вчора чекала  Буди виглядати ще сьогодні танці з зірками.

Сьогодні рекламу бачила, ніби казали 26, тобто наступної суботиsmile.gif
Ну що ж - чекаємо wink.gif
Екатерина
А мне уже надоели все эти песни-пляски. Все шоу одинаковые, одни и те же участники, ничего нового. Весь канал Интер заполонил гундосящий Зеленский, смотреть тошно. Там Доманский скачет с канала на канал. Смотреть по телевизору нечего think.gif
kitsunia81
Цитата
Смотреть по телевизору нечего think.gif

не то слово, я с сынулькой на мульты перешла, а в выходной вообще хоть не включай, в будние дни передачи лучше. Когда муж приходит и начинает 56 каналов туда сюда клацать готова прибить его и выкинуть телик smile.gif
oliana
Екатерина
Цитата
А мне уже надоели все эти песни-пляски. Все шоу одинаковые, одни и те же участники, ничего нового.

Ідей в них немає, і це напрягає. То ж їхня робота, щось нове вигадувати. А то роблять по 10 сезонів однієї програми think.gif Чи то ми вже такі балувані стали? rofl.gif
Sunlike
По новому почалось "знову разом", я трохи подивилась і не повірила жодному їх слову, як дешеве кіно. Сьогодні вроді чи на другу середу по Інтері має початись"побачення наосліп", думаю може хоч трохи смішно буде.
Герань
Сегодня на ТЕТ попала на конец передачи, кажется называется, "Твою маму", наши пересняли, идет такая по МТV, и кажется одно время по "Новому каналу" шла. Парень идет на свидание с тремя мамами, в разное время, они нахваливают своих дочерей, потом он выбирает с кем пойти на свидание. Дочек он увидит только в финале передачи. Раньше смотрела только из-за финала, интересно сравнивать как выглядит мама и какая у неё оказывается потом дочка. Было не сколько забавных случаев smile.gif . Я как раз попала на этот момент, выбор. Все выглядели такими напряженными, парень так говорил, как будто заучил текст и пытается вспомнить что ж нужно говорить think.gif .

Это сообщение отредактировал Герань - 24.02.2011 - 18:35
oliana
Герань
Цитата
Сегодня на ТЕТ попала на конец передачи, кажется называется, "Твою маму",

Також одного разу подивилась якраз цей момент приограми. Наші - як нашіsmile.gif
Американський аналог якийсь природнішийsmile.gif
Ну і мамаші там попадаються!
Особливо шокує, коли шукають пару для сина-гомосексуаліста swoon.gif
Герань
Цитата
Американський аналог якийсь природніший

Точно, точно, они выглядят более естественными. Может и наши так скоро смогут smile.gif.
Цитата
Особливо шокує, коли шукають пару для сина-гомосексуаліста

Современные мамочки wink.gif . Ну у них кажется в некоторых штатах и браки между ними разрешены, а в каких-то и усыновлять детей таким парам разрешено.
oliana
Цитата
Современные мамочки  . Ну у них кажется в некоторых штатах и браки между ними разрешены, а в каких-то и усыновлять детей таким парам разрешено.

Агна, але це як на мене також вже пербір. Адже через них прийнято закон про те, що тепер дискримінацією є слова "мама" і "тато", в США офіційно ввели назви - батьківська одиниця №1 і №2 rofl.gif
Щоб їх, одностатевих, біднесеньких, не дискрімінувати swoon.gif
Герань
Цитата
Адже через них прийнято закон про те, що тепер дискримінацією є слова "мама" і "тато", в США офіційно ввели назви - батьківська одиниця №1 і №2

Точно перебор, я о таком и не знала swoon.gif shock.gif
oliana
Герань
Цитата
Точно перебор, я о таком и не знала 

Це буквально десь в новому році ввелиsmile.gif
Абсолютно серйозно!
"Щоб не ображати геїв, американці вирішили прибрати з обігу слово "мама" Держдепартамент США з лютого 2011 більше не буде використовувати слова "мати" і "тато" в офіційній документації. Замість цього в документах вказуватимуться "батько №1" і "батько №2".

У Держдепі такий крок пояснили тим, що гендерна ідентифікація батьків просто застаріла. У Сполучених Штатах з кожним роком зростає кількість одностатевих сімей, в яких виховуються маленькі діти.

Влада США підкреслила, що тепер в документах у дітей,
які виховуються парою одної статі, не будуть значитися одразу два тата чи дві мами"
wallbash.gif rofl.gif
Герань
oliana Важная тема, и не много пугающая think.gif . Это у них сейчас нужно уточнять когда говоришь - это мой партнёр. "Партнёр по бизнесу/деловой партнер" или "партнер по жизни" чтоб не вышло путаницы, и тебя правильно поняли.
Sunlike
Ога!!! Оце дають! А ще щодо гендерних дискримітувань знаю таке. Жінки вимагають щоб не було звернення на стать в назвах професій. Наприклад Актор - акторка, офіціант - офіціантка. Ніби це жінок ображає.
oliana
Sunlike
Цитата
Ога!!! Оце дають! А ще щодо гендерних дискримітувань знаю таке. Жінки вимагають щоб не було звернення на стать в назвах професій. Наприклад Актор - акторка, офіціант - офіціантка. Ніби це жінок ображає

Кожен дуріє по-своємуsmile.gif
Вирішуючи аткого формату питання, люди просто намагаються відволіктись від реальних масштабних проблем think.gif
Герань
Снова меня на ТЕТ занесло, смотрела в пол глаза, новое шоу называется "Нереальные предки", ведет Кузьма со "Скрябин". Смотрела не с начало, но суть такова - девушка приглашает своего парня познакомится со своими родителями и другими родственниками. Парню нужно выдержать определенное время и не сбежать тогда им достается какой-то приз, кажется путевка куда то. А теперь в чем прикол - родители то не простые, со своими заскоками tease.gif crazy2.gif , разыгрываются какие-то нереально странные ситуации, парень под конец передачи уже готов бежать без оглядки от таких родственичков wacko.gif

Добавлено в 20:45
-----------
На ту передачу что я попала, парень выдержал, они получили подарок, короче все закончилось хорошо, а там может от пережитого стресса и какие после проявятся со временем.

Добавлено в 20:46
-----------
последствия wink.gif
oliana
Цитата
Парню нужно выдержать определенное время и не сбежать тогда им достается какой-то приз, кажется путевка куда то. А теперь в чем прикол - родители то не простые, со своими заскоками  , разыгрываются какие-то нереально странные ситуации, парень под конец передачи уже готов бежать без оглядки от таких родственичков 

Тобто, він не знає, що його розігрують?
Бо коли знає - то це ж нічого складного немає think.gif
Герань
oliana конечно не знает, в чем тогда прикол будет? И родители и другие родственники это подставные люди, актеры то есть. Это такая смесь "Пекельне побачення" и "Точка кипіння" , по МТV иногда показывают эти передачи. Если я правильно поняла, то в этот раз мама была поведена на астрологии, брат задалбывал парня футболом, сестра - то ли Эмо то ли сатанистка какая-то была, рассказывала про всех домашних животных которые у неё были, и которых она убила, просила его сделать ей больно, с отцом я не поняла какой там был прикол, он то ли вечно болеет. В конце ужина "мать девушки" чтоб добить парня сказала - что та беременна, денег ещё на один аборт они давать не будут и девственность восстанавливать больше не станут.
Потом ведь суть если не сбежит то подарок, а если сбежит - то не чего, "приятные воспоминания" mosking.gif
Alesya
не смотрю я их... как то поднадоели уже все.... wallbash.gif

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!