Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
Sunlike
Ну ніби танці так нічого, та багато недоліків як на мене. Ведуча нова дійсно нова в цій справі і заговорюється часто. Журі щось мені теж не дуже подобається. Не подобається як деякі пари по віку підібрані. Сподобалось декілька пар, вже всіх і не пам'ятаю. Та шо з Букіною нічого. А із Сосєдова була в шоці thumbup.gif хоча іншого і не чекала.
oliana
Sunlike
Я якраз сосєдова не бачила, а Бочкарьова також дуже сподобаласьsmile.gif
Ну а ведуча, вона ж Ірина Борисюк, якщо чесно - нікудишня. Чи то хвилюється, чи язик не підвішаний, чи просто відсутність досвіду... Не справляє враження гарного. Якщо не вмієш жартувати - то краще не починати, бо це жалюгідно дивитьсяsad.gif
Якось аж шкода її булоsad.gif
kievlyanka
А я начала смотреть это шоу и не смогла, но не понравилось, хотя до того наверное несколько сезонов смотрела с большим интересом. И ведущие и пары и как то сам "дух шоу" не впечатлил, смогла посмотреть только пару пар.
Sunlike
Раз на інтері попала на передачу "Розсміши коміка" з Володимиром Зеленським і Галустяном. Дуже сподобалось. І смішно і цікаво. А ще люди хоч не великі але гроші виграють. Якщо коміки засміються, то гроші виграні, потім сума збільшується, якщо хочеш грати далі.
kievlyanka
Мне не понравилась это программа про то как нужно рассмешить комика, то ли у меня настроение было не то или просто не сильно смешные конкурсанты были, хотя на вкус и цвет товарищей может это не мое. blush.gif
Екатерина
Танцы меня не впечатлили. Не знаю, что именно не понравилось, но общая картинка как-то не очень. Да и болтают много все судьи, меньше бы трепа, больше дела.
А по поводу "Рассмеши комика" - мне тоже не понравилось, опять Зеленский green.gif . В свое время подобную передачу вел Трахтенберг
kitsunia81
Мы посматриваем с мужем "Мій зможе" Вчера насмеялась конкретно. Да и ставки жены нормальные делали, не такая скучная игра была как самый первый выпуск. Жалко было мужика когда ему 12 полосок восковых ставили на разные части тела для удаления волос - вытерпел стойко smile.gif
Герань
Цитата
Мы посматриваем с мужем "Мій зможе" Вчера насмеялась конкретно.

Я на верное на первую передачу попала, потому что в целом не плохо, но не так чтоб очень смешно. А вторую не видела.
oliana
Цитата
Танцы меня не впечатлили. Не знаю, что именно не понравилось, но общая картинка как-то не очень. Да и болтают много все судьи, меньше бы трепа, больше дела.

Солідарна з вами на всі сто. Мені чомусь не сподобалось дуже, те, що імена танцюристів без прізвищ оголошують. Ну, прям, як якісь дворняжкиsad.gif
козюлька
Цитата
Танцы меня не впечатлили. Не знаю, что именно не понравилось, но общая картинка как-то не очень. Да и болтают много все судьи, меньше бы трепа, больше дела.


согласна тоже на все 100% , и не то чтобы по именам, это совсем не танцы, а скорее акробатика, гимнастика , прыжки , кувырки всякие только под музыку..единичные случаи с реально хорошим именно ТАНЦЕМ!!!! think.gif
Екатерина
Цитата
единичные случаи с реально хорошим именно ТАНЦЕМ!!!!

Точно. Сейчас важнее шоу, а не сам танец! Не нравится мне это все. А чего там сидит Могилевская в жюри? Большой специалист в танцах что-ли? Люблю когда говорят по делу - шаг, постановка танца, ошибки. А то как начнут болтать - чего-то не хватило, а чего и сами не знают think.gif
Sunlike
Цитата
А то как начнут болтать - чего-то не хватило, а чего и сами не знают

Точно. Точно. В танцях по 1+1 оце був склад журі! Чого сам Чапкіс вартував! Його слухали з трепетом. А це журі якесь любительське.
Екатерина
Вчера попала на Интере на передачу "Разбор полетов" тема "Все для пиара". Обсуждалась тема пиара, что для пиара все способы хороши. Главным гостем был Джигурда, ведущие настаивали на том, что он ради пиара разместил м интернете сцену зачатия своего ребенка и рождения. Он утверждает, что это только ради "Не стерильной любви". Ну вобщем его рычание было тяжело слушать и двое ведущих с еще тремя гостями его переговорить не могли. Согласна с Джигурдой только в одном: все осуждают его видео в инете, но вот никто не осуждает видео с извращениями всевозможными, педофилия и т.д., чего полным-полно в нете
oliana
Цитата
Главным гостем был Джигурда, ведущие настаивали на том, что он ради пиара разместил м интернете сцену зачатия своего ребенка и рождения.

Чогось він мені не подобається, корчить з себе Бог-зна що. І з тим зачаттям - я б йому аткого не пробачила! Ну ще розумію,я кесь гарне еротичне щось, ну пів біди. І то - варто узгоджувати з дружиною, яка в тому участь бралаsad.gif
Ну і ця його поведнка, не знаю, мене не приваблює.
Щось мене гложе сумнів, що він і свою дружину покинути може... think.gif
Молода танцівниця була б рада такому повороту подій. Який піар для неї!
oliana
Далі я звітую про своє враження від "танців": вони позбавили себе від мене, як від цінного глядача. Ненавиджу цього їхнього голосування. Дивилась цілий вечір суботній - результатів так і не дочекалась. Ще б щось цікавіше поставили - бо ті "Смішні люди", їй-Богу, погірше якогось психотропного медикаменту. Мене виводять з себе!. В неділю пів дня дивилась повтор, очікуючи на результати - і знову не дочекалась! Ну як так можна тягнути?! Це жах якийсь!
І то, ніби й зрозуміло, кого виженуть, але ж хочеться знати точно!
Polinka
А я попала как раз на объявление результатов и показ кусочков из выступления. Пока мучали всех меееееееееееедленным чтением тех, кто остается, Соседов изнемогал просто, чуть на пол не стек. Так смешно выглядело. Его партнерша уже и отворачивалась, и глазки закатывала. mosking.gif А Джигурда танцует как бык, хотя объявлял, что будет как бог. smile.gif Ноги в раскорячку, руки на груди не сходятся. Как буд-то под костюмом у него скафандр, мешающий двигаться.
Герань
Цитата
Пока мучали всех меееееееееееедленным чтением тех, кто остается,

Так вот это не люблю, когда паузу выдерживают, интригу накаляют crazy.gif . А я эту передачу не как не посмотрю, после ваших комментариев, так и попадать не хочется smile.gif
oliana
Герань
Цитата
Так вот это не люблю, когда паузу выдерживают, интригу накаляют  . А я эту передачу не как не посмотрю, после ваших комментариев, так и попадать не хочется 

Також страшно не люблю цього затягування. Якось вже Зірка+Зірка нормально зробили - реклами нема, і все раз, раз - швидко... Напевне зрозуміли, що ті голосування до натсупної пограми глядачів відштовхують. А тут так тормозять - ну чесно - не хочеться дивитись навіть. Це ж найголовніше - кого вигнали!
Екатерина
Цитата
"Мій зможе"

Видела часть передачи, когда мужчине делали эпиляцию воском и еще один на каблуках скакал. Смешно, но смотреть это шоу не отрываясь слишком.
Цитата
Це ж найголовніше - кого вигнали!

А кого выгнали-то? а то я смотрела-смотрела и так не дождалась dntknw.gif
oliana
Цитата
кого выгнали-то? а то я смотрела-смотрела и так не дождалась 

Екатерина
Я також не додивилась, але знаю, що вигнали Сосєдова. ДУмаю,там голоси глядачів, якщо і враховуються, то млао що важать, в порівнянні із враженням журіsmile.gif
Екатерина
Так как по телевизору смотреть нечего, переключаю с канала на канал. Обратила внимание на передачу "Твою маму", вижу знакомое лицо - герой Ян выбирает себе девушку, а до этой передачи я его видела в "Давай одружимося"- выбирал себе невесту. А еще как-то раньше в этой же передаче одна из мам раньше учавствовала в передаче "большая перемена" на 1+1 ей Андре Тан менял имидж. А в передаче "Мой сможет" была героиня "Пацанки-панянки" Алена со своим мужем. Вот так сейчас актеры зарабатывают. Театральных вузов и их выпускников много, надо ж как-то жить
kitsunia81
Цитата
А в передаче "Мой сможет"

я наверно пропустила, что то не припомню,
а вот в этой же передаче видела актера в роли мужа, и его же в "Не ври мне" он был в роли папы которого дочь искала, и потом случайно увидела рекламу возле клуба о выступлении стриптизера,и он оказался ее отцом
kitsunia81
вчера на ОРТ был первый выпуск "Фабрика звезд возвращение" хотело досмотреть, но ребенок сказку затребовал, но в принципе интересно. Бороться будут бывшие выпускники предыдущих фабрик.Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят своих выпускников.
Игорь Матвиенко(1 фабрика 2002г) -группы "Фабрика", "Корни" и Виктория Дайнеко
Игорь Крутой( 4 фабрика 2004) - Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Настя Кочеткова
Виктор Дробыш (6 фабрика 2006) - Зара, группа "Челси", Наталья Подольская
Константин Меладзе(7 фабрика 2007) - Влад Соколовский, Марк Тишман и группа "Инь-Ян"
oliana
Виявилось, що я вам тут подала ложну інфорацію, що вигнали Сосєдова, нічого йому не бракує - витанцьовував вчора, як має бутиsmile.gif
Просто,я к я вже писала, я результатів не дочекалась, ми якраз в гості йшли. А там дивились якраз СТБ, ну я і спитала - хто вибув, мені сказали, що Сосєдов. Я не стала перевіряти, та й тут всім порозказувала, яка я продвинутаsmile.gif
Виявилось.ю вигнали якусь мс України, я її смутно памятаю. А вчора поперли Тетяну Догілеву. Щось вона двояке враження на мене справила think.gif Хто дивився - що скажете?
Екатерина
Цитата
ложну інфорацію, що вигнали Сосєдова,

а я смотрю и думаю, вернули что ли его опять? rofl.gif
Цитата
вигнали якусь мс України

Пославская - она никакая - вообще не шевелится в танце
Цитата
А вчора поперли Тетяну Догілеву. Щось вона двояке враження на мене справилаХто дивився - що скажете?

Впечатление ужасное, видно ей тяжело. И по-моему один эфир ее не было? Не заметили?
Polinka
Догилева странно себя вела. Закрадывались мысли по-переменно: она пьяная, она явно хочет чтоб ее убрали. Не очень приятное зрелище было как она перебивала и постоянно выхватывала микрофон. Репетировали нормалько вроде, не понятно что с ней случилось на выступлении. Может сильно не довольна тем, как станцевала и расстройство по этому поводу вылилось в такие действия.
oliana
Polinka
Казала подружка, що Догілєва десь пів року в псих лікарні провела. Інформацію я не перевіряла, але щось в цьому є think.gif
Бо якось воно незрозуміло, втихомирювали її, бо ж переключили студію на Борисюк недаремно, коли Догілєва там казала, що слухати нікого не хоче.
Щось абсолютно незрозуміле. Чи то вона так з сарказмом, бо вважала, що мала б довше протриматис на шоу?
І цей її танець вкінці - не розумію, чи то вона так хотіла всіх розсмішити, чи що їй в голову стукнуло?
Так, минулої програми її не було think.gif
Екатерина
Цитата
І цей її танець вкінці - не розумію, чи то вона так хотіла всіх розсмішити, чи що їй в голову стукнуло?

Догилева однажды учавствовала в проэкте "Звезды на льду", там она тоже чудила неслабо, а потом так ее и ушли с проэкта
Екатерина
А мне понравилась пара Бочкаревой и Жени - хорошо смотрятся и танцуют. А вот Саша Кривошапко не радует, как-то топчется на одном месте и все sad.gif

А вот рекламируют новое шоу "Холостяк", по американскому формату. Там такой холостяк slunki.gif slunki.gif slunki.gif , я бы вышла за него несколько раз замуж blush.gif
Герань
Цитата
А вот рекламируют новое шоу "Холостяк", по американскому формату. Там такой холостяк, я бы вышла за него несколько раз замуж

Кажется это я его как-то в новостях видела, рассказывал о себе. Он кажись украинец, но проживает в США, участвовал в их них "Танцах со звездами". Сказал, жить ему там нравится, а вот невесту с родины хочет smile.gif

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!