Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
Екатерина
Девочки, как вам вчерашний "Холостяк"?? Мужчина очень интересный wub.gif Но вот невесты - за некоторых просто стыдно. А некоторые просто дуб дерево. Была одна такая, которая любит теннис, а в теннисе ей нравится "теннис и юбочки" rofl.gif Во взялись бабы за жениха - глаза бы друг другу выцарапали, и чем дальше, судя по анонсу, тем будет хуже. Как это все со стороны ужасно выглядит. Я вот сравниваю с американской программой, и там невесты себе такого не позволяли.
А вобще сам формат отбора мне не нравится - как будто племенную лошадь выбирает, согнали 25 претенденток и он выбирает.
Sunlike
Мені ніби сподобалось, думала буде нудно, а ніби нормально. Після передачі ще був розбір помилок знайомства з Анфісою Чеховою. А хто він є цей женіх, казали відомий, а я його не знаю. Але він симпатичний і такий вихований.
Дівчати деякі дивувати. І не подобаються такі фрази "Я не хочу йти так рано", ну хіба це їй вибирати і вже видно, що вона прийшла для шоу. Або ще кажуть "Не розумію чому він її вибрав" swoon.gif
Екатерина
Цитата
А хто він є цей женіх, казали відомий, а я його не знаю.

Максим Чмерковский уроженец Одессы, а в 1994 году с семьей эмигрировал в США. А в США известен как постоянный участник шоу "Танцы со звездами", владеет сетью хореографических студий в Нью-Йорке.
kitsunia81
видела вчера эту передачу "холостяк" краем глаза, тоже не понравился отбор -как лошадей, причем лошади эти готовы друг дружку копытами забить до смерти лишь бы остаться с холостяком. Девочки абсолютно на меня впечатлений позитивных не произвели green.gif а мужчина милашка
Герань
И я тоже посмотрела не много.
Цитата
причем лошади эти готовы друг дружку копытами забить до смерти лишь бы остаться с холостяком

Вот этот подход девушек мне и не понравился, хищницы какие-то, если споткнёшься, загрызут и не подавятся. Не знаю что будет дальше, но в целом, то что я видела мне показалось не много скомканным, может дальше устоится и будет приятнее смотреть.

Это сообщение отредактировал Герань - 18.03.2011 - 14:54
Екатерина
Цитата
Вот этот подход девушек мне и не понравился, хищницы какие-то, если споткнёшься, загрызут и не подавятся.

В американском формате передачи невесты были культурнее, никаких склок таких. А наши чуть не разорвали бедную девочку, которой жених розу симпатии вручил. Ведут себя ужасно невесты, стыдно за них
oliana
Щось я вже таке подібне бачила
Цитата
В американском формате передачи невесты были культурнее, никаких склок таких

І американське, і наше, вроді... Ігор Ніколаєв хіба не в такій участь брав? Щось таке вже було, про ці рози памятаю think.gif
Sunlike
А ще схоже на "Битву за тіло" по МТV йде. Тільки там за бісексуалок змагались хлопці і дівчата.
Мені щось також з дівчат не дуже хтось сподобався, І вираз, що дівчат скромність прикрашає, судячи з шоу, вже пережитки минулого.
oliana
Цитата
І вираз, що дівчат скромність прикрашає, судячи з шоу, вже пережитки минулого.

Мені здається, що нормальна людина не візьме участь в шоу, якщо там головний приз - незнайомий чоловік. Так що дівчата хоч і гарні, очевидно, недалекі. Хоча, то таке, кожному своє, так судити не варто, як я написалаsmile.gif
Герань
Цитата
А ще схоже на "Битву за тіло" по МТV йде. Тільки там за бісексуалок змагались хлопці і дівчата.

Вот это сравнение, мне такая ассоциация в голову и не пришла. Точно подмечено smile.gif . В каком-то смысле похоже.
Цитата
Мені здається, що нормальна людина не візьме участь в шоу, якщо там головний приз - незнайомий чоловік.

Мне кажется смотря что девушка хочет получить от этого шоу, я думаю большинство пришло просто засветится, там же не сколько певиц и кто-то там танцами занимается, вдруг заметят, оценят и т.д. А именно за парня побороться, думаю не так и много девушек пришло.
Polinka
Любой человек, засветившийся на шоу, обрастает некоторым количеством поклонников. В "Талантах" даже кто попало, проблеявшие как попало на сцене, приходят на следующий год и говорят, что их узнают в родном городе, даже автограф берут. А тут у девушек есть возможность привлечь потенциальных кавалеров, даже если не выиграют. Не крокодилицы же на лицо ужасные. smile.gif
oliana
Цитата
А тут у девушек есть возможность привлечь потенциальных кавалеров, даже если не выиграют.

Сьогдні подивилась я те шоу - ну, знаєте, не найкращий спосіб вони вибрали, щоб засвітитись. Там є певна кількість тупих, чяк сто грам горошку, яким просто і толку нема "світитись" - максимум знайдуть собі "клієнтів". Не знаю., я напевне надто строгаsmile.gif
kitsunia81
Цитата
Не крокодилицы же на лицо ужасные. smile.gif

девочки красивые, но все так уже жирно накрашены и платья почти у всех максимально открытые, но если их умыть и одеть в домашний халатик то смотреть не на что будет. Не знаю, я бывши мужчиной не выбрала бы ни одной, ну разве что для эскорт услуг, а для жизни увы dntknw.gif
Polinka
Цитата
я бывши мужчиной не выбрала бы ни одной

Тут даже не только в красоте дело. Смыть косметику - окажутся обычными, это полбеды. Ничего не смыть, чтоб оказались добрыми, а не сук гадинами, способными глотку перегрызть любой, появившейся на пути к цели. Нафиг такая жена дома, змея ядовитая?
kitsunia81
Цитата
Нафиг такая жена дома, змея ядовитая?

я себя хоть и к змеиным отношу тоже, но мне до девуль что за холостяка борются ой как далеко rofl.gif да и муж наверно понимает, что есть еще похлеще женушки, поэтому мое шипение просто игнорирует smile.gif
Polinka
Обычне змеиность жены проявляется потом, со временем. А тут сразу и на всю страну во всей красе, всем дерьмом наружу, чтоб видели, какие характеры у красавиц. smile.gif Думаю, хватает мужчин, которые уверены, что смогут перевоспитать и укротить. Может им даже интересно будет. smile.gif
Екатерина
Цитата
Тут даже не только в красоте дело

Невесты ведут себя ужасно, не зря же жених заметил эту Яну, которая сидела смирненько. А дальше больше будет, там уже разойдутся не на шутку - финал то скоро. Еще бы было лучше не говорить невестам кто именно жених - что он богат и успешен. Потому что есть вариант, что борятся не за человека, а за его положение. И если бы он уточнил, где собирается жить, если на Украине, то большая часть невест отсеялась бы.
А помните, как жених учил одну невесту танцевать? как он бедрами "восьмерочку" сделал? ммммммм.... суперрррр wub.gif

Девочки, кого выпровадили из "Танцев со свездами"? А то как всегда моего терпения не хватило дождаться.
Началось по Интеру новое шоу "Майданс". Смотрели? Принимали участие Хмельницкий и Харьков. В четвертьфинале победил Харьков - у них было лучше выступление. Жду следующего эфира clap.gif
oliana
Цитата
Девочки, кого выпровадили из "Танцев со свездами"? А то как всегда моего терпения не хватило дождаться.

Дивилась сьогодні повтор. Кандидат на виліт Сосєдов mosking.gif , але вигнали Валерія Юрченка. Мабуть бояться травмувати психіку Сосєдова.
Танцюрист він мяко кажучи не надто mosking.gif Але чого варті ті акторські гримаси rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Началось по Интеру новое шоу "Майданс"

начала смотреть но потом ушла сказки читать с ребенком, но что то не очень понравилось, самое главное американской музыкой, ну неужели своего ничего нету или нету талантливых композиторов. Сомневаюсь что американцы используют в своих шоу украинскую музыку, а наши только оттуда и тащут green.gif
Sunlike
Цитата
Мабуть бояться травмувати психіку Сосєдова.
Танцюрист він мяко кажучи не надтоАле чого варті ті акторські гримаси

Зате він не боїться нічию психіку травмувати, в кінці шоу такого Раду наговорив, що той бідний лиця не мав. А все через критику, сам ж він музичний критик!
kievlyanka
Sunlike а я пропустила эту программу, что там Соседов то наговорил? На сколько я заметила он вообше любитель отстаивать свое мнение. Я полюбила Соседова после известного шоу где он себя проявил как музыкальный критик.
Sunlike
Перша його фраза була щось типу: цей нещасний румин. А далі пішло і поїхало, ніби як якийсь там румун сміє його критикувати, що не було танцю і що він ховається за тему, коли він нічого не розуміє і не знає.
kievlyanka
Sunlike, спасибо поняла, подскажи еще а кого удалили на последней передаче? Я что то жила начиная с пятниці 3 дня без телевизора, что с антенной а теперь как отставшая от жизни получилась crazy.gif
Sunlike
Цитата
але вигнали Валерія Юрченка.

З ним в номінації була ще Анфіса Чехова, та їй повезли, глядачі за неї більше проголосували. А Юрченко мабуть немає стільки фанатів, артист ж він від недавна.
oliana
Цитата
Перша його фраза була щось типу: цей нещасний румин. А далі пішло і поїхало, ніби як якийсь там румун сміє його критикувати, що не було танцю і що він ховається за тему, коли він нічого не розуміє і не знає.

Цього я якраз не бачила. В мене чогось є думка, що журі знають кого по-порядку будуть виганяти. Я в цьому впевнена. Памятаєте, як було з поляком? Його до кінця тягнули, і дали перемогу, щоб не було міжніціонального конфлікту. Отак вони ізараз більш-менш здібних росіян ще потягнуть. А там буде видноsmile.gif
Sunlike
Цитата
В мене чогось є думка, що журі знають кого по-порядку будуть виганяти. Я в цьому впевнена. Памятаєте, як було з поляком?

В мене таких думок не виникало. Хто його знає що в них там робиться. Головні там гроші.
oliana
Sunlike
Цитата
В мене таких думок не виникало. Хто його знає що в них там робиться. Головні там гроші.

Та ні,це булине мої домислиsmile.gif
Це так багато потім писали пісял тих танців. Бо ж реально мала Могилевська виграти. Але тоді за Ющенка це все було політикою. І виграш поляка (з Польщою якраз налагоджувалиьс стосунки) в шоу, якесудили, якщо не помиляюсь, обидві сторони.
І взагалі, подумайте, як той поляк попав на шоу ніхто його до того не знав. І зараз його ніде не видноsmile.gif
Sunlike

Цитата
Це так багато потім писали пісял тих танців. Бо ж реально мала Могилевська виграти

Я теж за Могилевську боліла.

Сьогодні були гарні номери. А Сосєдова був для мене найгіший, хоча ідея хороша. Шурінс сподобався.Хто ж там вилетить...
oliana
Цитата
Сьогодні були гарні номери. А Сосєдова був для мене найгіший, хоча ідея хороша. Шурінс сподобався.Хто ж там вилетить...

Я продивилась тільки кілька хвилин, де всі пари показували, а кого вигнали - так і не дочекалась. Але чомусь не побачила в переліку цього з Барселони, забула як його звати. Хтось вже знає результати?
Екатерина
Мне из танцев нравится Бочкарева, хорошо танцует, и в паре с Евгением хорошо смотрятся. А вот кого выгнали я тоже не дождалась, уж долго они тянут это голосование.
Смотрела второй выпуск Майданс. Танцевали Одесса и Чернигов. Выиграла Одесса. Хореографом был Дикусар, дал жару

Страницы: (10) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!