Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Перекись водорода - средство от всего
Evna
Моя мама утверждает, что перекись водорода это средство от всех болезней. Мол, достаточно пить по несколько капель этого чудодейственного средства в день (постепенно наращивая дозу) и организм омолодится и тонус поднимается, и цвет лица изменится.
Что вы по этому поводу думаете? Стоит ли начать этот курс лечения? Может действительно помогает?
Karina
интересно, а кто пробывал? как результаты?
kitsunia81
Цитата
что перекись водорода это средство от всех болезней. Мол, достаточно пить по несколько капель этого чудодейственного средства в день

ага, а можно вместо перекиси пить отбеливатель "ваниш" или полоскать рот не специальными ополаскивателями а "ленором" к примеру. Я считаю что это бред wacko.gif
blackkitty
есть рецепт пилинга для кожи: перекись водорода смешать напополам с дрожжами и на лицо. мол дрожжи гасят перекись и можно спокойно этим пользоваться. А по факту видела косметологические мнение, что такие процедуры наоборот ускорят старение кожи. Лучше дрожжи мешать с чем-то кисломолочным, будет намного полезнее

Про внутреннее применение - это вообще абсурд, даже не хочется читать про результаты
Suzi
Пить перекись ????? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Я им ранки только промываю smile.gif)
olya
Я інколи,раніше чорні точки на носі протирала,а от щоб пити,так і за пару днів язвочка нарісується.Хоча в принципі яд в малих дозах також проймають,щоб організм адаптувався і Чорнобиль ми перенесли,так що якийсь перекис...
kitsunia81
я читала, что перекисью протирают лицо, чтоб осветлить веснушки, потом еще где то встречала, что перекисью протирают волосистые места, тогда волосики эти становятся хрупкими и бесцветными и их не нужно выщипывать или срезать, но я знаю одну свою родственницу, которая пила перекись по совету разных бабок, любительниц газеты Бабушка или Целитель, потом еще она ниточки себе на руку вязала, для чего не знаю, но и она внятно обьяснить не могла, от чего она лечилась черт ее знает, все стремилась похудеть, но никакие ниточки и перекись ей не помогли. Она вообще такая цікава девочка, однажды принесла 20 пробников духов - купила и не пользовалась, все ныкала по косметичкам
Екатерина
Перкисью только ранки смазываю. А во внутрь принимать это полнейший бред. Для таких кто задумывается над этим написано на пузырьке - "ТОЛЬКО для наружного применения". Муж (еще будучи студентом мединститута) много рассказывал о таких случаях - многие экспериментаторы пили не только перекись, а потом их привозили с ожогами пищеварительного тракта, что приводит к летальному исходу.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!