Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Понос и с чем его едят=), Прочитали? Смешно? А бывает не очень...
deliriumalbus
Понос. По научному диаррея. ДА! смешно казалось бы, понос... как часто эта тема становится главной темой анекдотов, обозначением чегото мерзкого и так далее. А на самом деле то беда. Вот помню раз ехал с села, домой. Лето, погода отличная, птички-синички и прочие радости=) Все б хорошо, да только перед этим угостила меня бубуля моя угостила внучка на прощанье. Ох вкусны ж были пирожки с вижнями, со сметанкой домашней, молочком,правда люблю я соленое и заел я все это селедочкой и грибочками, а на десерт вишня была простая. Вот поел я, и еду вечерком домой на електричке. Опять таки жара... и все было б хорошо да вот чувствую живот начал крутить ... Ну первые минут 15-20 все еще ничего, а потом - мочи нет КАРАУЛ!!!! БЕГОМ в туалет, или как обозвать это место в електричке, а там очередь... а живот крутит так что прям в коридоре садись... Ну с очередью справился, спасибо люди как увидели - сразу пропустили... Сходил - сразу попустило... А потом через 20 минут опять БЕГОМ в ВЦ... Еле домой доехал. Все было бничего такое продолжалось 2 дня...Пил крепкий зеленый чай, объелся угля активированного ничего не помогало...Не дай Бог еще раз повторится...
Lil
Левомицитин- реальные таблетки. Недорогие и эффективные. Стараюсь что- бы всегда под рукой были, особенно в поездках, не раз выручали. Рекомендую.

Добавлено в 21:07
-----------
Ну и не лишне конечно соизмерять, что и с чем употреблять в пищу.

Это сообщение отредактировал Lil - 7.01.2009 - 21:07
Екатерина
А если эта неприятность приключилась дома, то попробуйте заварить чай со зверобоем (трава такая), укрепляющий.
kitsunia81
Цитата
Ох вкусны ж были пирожки с вижнями, со сметанкой домашней, молочком,правда люблю я соленое и заел я все это селедочкой и грибочками, а на десерт вишня была простая.

ну так не надо ж так мешать, это ж какой ЖКТ должен быть mosking.gif аккуратнее надо быть. У кого то бывает и ничего после такого "коктейля", а кто вот как мучается blink.gif
Polinka
Неплохое лекарство - лоперамид. Если перед выходом из дома началась эта неприятность, пью таблетку и через полчаса легчает заметно. Всегда в сумочке, если в дорогу собираюсь, в поездку . На всякий случай.
oliana
Я сдякувати Богові маю міцний шлунок. Але траплялось blush.gif Лівомецитин вже згадуваний виручав. Але він такий гіркущий, аж судоргою зводитьsmile.gif
Малому даю Ніфураксизид - він начебто не те щоб зупиняв, він очищає, і не дає мікробам поширюватись.
Ну і ще, наскільки знаю, спочатку треба дати вийти тому всьому, що хоче сийти. Якщо вже це затягується - пємо ромашку, відвар з моркви, відвар з рису і чай з чорниць (так обізнана в народних засобах, бо доводилось дітям давати).
Ну і незамінний адсорбент: Ентеросгельsmile.gif
Polinka
oliana, про чернику, как хорошее средство от расстройства я слышала, отвар из риса в детстве мне мама делала. Ох и не нравилось по вкусу. smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!