Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Повышенная возбудимость, нервы
Karina
Что можно порекомендовать в качестве успокоительных средств для моего мужа.
Сам по себе он очень легко возбудим, от пустяка может разнервничаться не на шутку, это у него от мамы. На различного рода добавки и нетрадиционные методы лечения смотрит очень скептически.
Очень жду ответа, заранее благодарна.
Еленка
Мне кажется, постарайся не реагировать на его возбудимость, как говорится- лучше не подливать масло в огонь
неужели он всегда такой?
Екатерина
Ой, это и я сейчас такая - жутко нервничаю, раздражаюсь. Мне порекомендовали пить мятный чай, или принимать валерьянку. Мятный чай я пью, а вот перейти на валерьянку не решаюсь
Еленка
Мои два друга принимали успокаивающие травки....так так успокоились, что их орган движения тоже успокоился mosking.gif ...нужно длительное время для возбуждения.....и это для них так необычно, что они решили отказаться дальше принимать травки smile.gif
Екатерина
Тогда пусть нервничают mosking.gif
blackkitty
в аптеке много сборов успокаивающих продаются, думаю на регулярной основе хорошо б их попить вечером в качестве чайка

А вообще надо менять отношение к жизни, снижать остроту реакций на события, которые раздражают. Так можно и до необходимости серьезных методов лечения докатиться
janin
Мне от повышенной возбудимости, агрессии, стервозности, язвительности, а так же от анорексии и похудания помогло увольнение:-) Как только написала заявление, мигом стала всех любить, постоянно улыбаться и творить добро! :-))) рекомендую! :-)))
Картина маслом
Я тоже легко возбудимый человек. Раньше заваривала успокоительные травы, но не всегда есть время с ними возится. Купила в аптеке средство, в его состав тоже входят травы, успокаивают хорошо. Оно еще и лечит нервную систему.
kitsunia81
Цитата
Купила в аптеке средство на травах

и я в фитоцентре покупала таблетки на травах, но в принципе Новопассит ведь тоже на травах, его тоже пила , а сейчас просто стараюсь не реагировать на раздражителей, будь то человек или какой предмет, пытаюсь отвлечься и сказать себе _здоровье важнее - пока действует smile.gif
An4ik
а я всегда спасалась только валерьянкой..только жаль что она действует только если её принимать курсом,пока не накопится в организме...а сейчас если что-то такое стресовое то карвалол пью.
Holek
Мой рецепт - просто хороший черный чай. Заваривать в глиняном чайничке и медленно пить из глиняной пиалки, размышляя о том, что никакие события недостойны того, чтобы я из-за них нервничал)). Можно еще немножко меда - но тогда умиротворенного состояния не достичь, а будет просто веселоsmile.gif
Герань
Тоже люблю черный чай. Если плохой день, или ещё что-то, сама себя успокаиваю - когда приду домой заварю себе черный чай и Всё будет хорошо. Может это только самовнушение, но мне помогает smile.gif
Polinka
Я от черного чая на ночь уснуть не могу. Зеленый тоже умиротворяет, если хороший, мягкий. Так же можно пить из пиалы и думать о мировом равновесии. smile.gif
kitsunia81

Holek замечательный рецепт успокоительного чаепития thumbup.gif
мы очень рады, что в нашей форумной компании появился новичок, да еще такими ценными советами делится smile.gif надеемся Вы станете активным пользователем wink.gif
El_MaTaDoR
Попробуй его успокаивать всегда своей лаской, я думаю именно это поможет больше всего вам) А если нет, то сходи уже к психиатору, пусть выпишет какие-то слабые успокоительные.
Polinka
Иногда, в нервном состоянни ласка может и не помочь. Человек дернется, стряхнет руку, еще и поругаются...
Sunlike
Я собі купила Персен в таблетках, бо вже нерви були на межі, випила пару таблеток, а потім поїхала в село на недільку, це допомогло найкраще wub.gifхоча довше там посидіти не може знову ж таки нерви беруть crazy.gif .

Ще подобаються таблетки НЕрвохіль, гомеопатичні, але їх теж добре пити курсами, зате безпечні.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!