Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Причины кардинальных перемен в прическе
Герань
Ну есть ведь привычки и стереотипы, и от них не все избавляются. Что длинные волосы должны быть у девушек, а не у парней. Я сама так пару раз видела, ну такие красивые, блестящие волосы, красивого цвета у парней, а какой иногда они бывают длины, можно и позавидовать tongue.gif
ВикторияСмехова
Да согласна.У некоторых парней волосы просто потрясающие.У меня есть знакомый,так у него шикарный хвост до середины спины.И волосы выглядят как в рекламе шампуней.При этом особых каких то манипуляций он с ними не производит.Мужчины)
kievlyanka
а мне не нравятся мужчины с длинными волосами. Ну не могу сказать как это, ну просто в моем понимании мужчина это короткая стрижка. Хотя возможно со временем, что то изменится и мне будет нравится. Но при всех моментах волосы должны быть ухоженными.
Sunlike
Появився на нашій вулиці хлопчина з цікавою зачіскою. Волосся довге, а по боках вибрите, ззаду в хвостик зібране. Дуже стильно виглядає. І для нашого провінційного містечка це дуже в очі кидається. tongue.gif
Герань
Цитата
. Волосся довге, а по боках вибрите, ззаду в хвостик зібране. Дуже стильно виглядає.

у нас так все лето молодежь ходила, и девчонки и парни, я тоже себе, правда уже ближе к осени сзади выбрила, если волосы распустить то и не заметно было, а так, очень удобно, хочу с приходом постоянного тепла повторить smile.gif
kievlyanka
сейчас очень много разных стрижек. Меня не давно ребенок попросил, что бы подстричься а точнее выбрить какие то узоры на голове. Я как бы и не против а вот бабушка явно против будет. Он пока не настаивает а я не напоминаю.
Герань
kievlyanka , если у тебя парнишка, то летом вполне можно поэкспериментировать с разными узорами, меняя их через пару недель, волосы ведь быстро отрастают.
Мне многие стрижки нравятся с выбритыми узорами, или висками или затылками, но не все могу себе позволить. Парням как-то такое больше идет.
kievlyanka
да мальчик, вот и хочу ближе к лету постричь. Не знаю как на счет школы, ведь по сути 1 класс еще рановато а так без проблем. Вчера его просто подстригла под насадку, в этом отношении с мальчиками значительно проще. Без проблем отсидел на стуле эту процедуру)
tory
Цитата
Вчера его просто подстригла под насадку, в этом отношении с мальчиками значительно проще. Без проблем отсидел на стуле эту процедуру)

Який молодець, моєму племіннику 5 з половиною років, то його стриже мама, прийшли одного разу ми з ним у перукарню, то він там такого галасу наробив, більш не ходим... mosking.gif Може як підросте, то стане більш дисциплінованим.
Герань
Цитата
сейчас очень много разных стрижек.

лето уже почти настало, перемен хочется, вот думаю постричься ли? или снова как в прошлом году не много выбрить волосы с сзади, понизу?
Екатерина
Цитата
или снова как в прошлом году не много выбрить волосы с сзади, понизу?

ух ты! для меня это был бы рискованый вариант стрижки! смело! я в жару предпочитаю собирать волосы
Герань
Екатерина smile.gif, не так уже это и смело, если волосы распустить, то и не заметно smile.gif. Просто мне понравилось как это выглядело на других, когда выбриты виски, или сзади, или это все совмещено, а в жару это ещё и практично, не так жарко, и волосы в хвосте выше получаются.
Кристик
нет, это все таки смелый шаг!! И очень здорово смотрится!
Екатерина
Цитата
Просто мне понравилось как это выглядело на других

мне тоже нравится, как это выглядит на других, как-то даже гармонично. но я бы так не рискнула))) Герань, тогда ждем фото в студию твоего нового образа clap.gif
Герань
Екатерина , будет возможность сфоткаюсь и скину фото. Уже не много сбрила сзади, думаю так и оставлю smile.gif .
Правда на мой взгляд не очень кардинально получилось, скорее просто понизу аккуратно теперь смотрится, все лишнее убралось, мелкие там волоски smile.gif.
tory
Для літа коротка стрижка саме те, хоч не жарко, і зручно в мене волосся дуже довге, але коли я роблю хвостик, то зовсім не парко, а от з розпущеним волоссям влітку не ходжу, стає дуже парко, таке відчуття ніби плащ одягнула.
Герань
Екатерина , выкладываю фотки, первая это сразу после стрижки, а вторая уже через три дня, для сравнения.

user posted image

user posted image
tory
Незвично так, але оригінально вийшло... Не могла не звернути увагу на те, яке у вас класне блискуче волосся, моєму останнім часом зовсім блиску не вистачає, схоже на суху паклю. Ви якимось особливими масками користуєтесь?
Герань
Спасибо tory blush.gif , сейчас не чем особым не пользуюсь. "Густой" шампунь и бальзам для волос от "Рецепты бабушки Агафьи". До этого ополаскивала яблочным уксусом с добавлением эфирных масел, вместо бальзама. А маски для волос последнее время не какие не делала. Вот такой сейчас простой уход за волосами smile.gif.
kievlyanka
да волосы такие, что можно белой завистью позавидовать я уже и не помню когда последний раз у меня так блестели. Сейчас перепаленные я пытаюсь как то исправить ситуацию но особого резултата нет, может и есть но совссем минимальный.
Герань
Спасибо kievlyanka , про "белую зависть", я так понимаю это был комплимент smile.gif. Мне почему-то кажется, что волосы у меня вообще склонны к блеску, даже при минимальном уходе.
Цитата
Сейчас перепаленные

Я не когда не пробовала осветятся.
kievlyanka
да это был комплимент конечно же. У меня волосы блестят только после хороших красок и то не долго, был еще был момент когда нашла свой шампунь и был период регулярного питания и тогда волосы стали шикарными а сейчас shock.gif
tory
Цитата
Вот такой сейчас простой уход за волосами .

Напевно у вас така особлива структура волосся, що навіть такий простий догляд дає такий шикарний блиск, а я зараз користуюсь блиском для волосся Оріфлейм, але на волоссі це ніяк не відображається, все-одно не блищить...
kievlyanka
tory, а блеск для волос способствует только блеску или еще какой то ухаживающий эффект дает? Я видела бальзам - ополаскиватель от Ив Роше, реклама много обещающая а как отзывы прочитала, так и передумала.
Герань
Цитата
що навіть такий простий догляд дає такий шикарний блиск,

А витамины пьете? Я к примеру иногда курсами пропиваю, особенно в осенне-зимний период, для поддержания сил организма, может и это дает о себе ещё знать?
tory
На упаковці заявлено багато чого, але то скоріше всього реклама, хоча можливо просто то моє волосся таке, можливо комусь він би й блиск додав. Вітаміни ніякі не п"ю, головне і нігті і шкіра в хорошому стані, бо коли нестача вітамінів, то це відображається не лише на волоссі, але й на нігтях і шкірі, просто напевно потрібно волосся або обрізати або професійною кометикою доглядати. Я читала, що коли волосся сильно "зношене" йому років 6-7 і обрізати його на половину, то організм використовує всі ті затрати які витрачав на всю довжину, починає використовувати на нову стрижку і волосся стає густішим, блискучішим і міцнішим.
kievlyanka
может и стоит стричь волосы, но когда смотришь на девушек у которых коса ниже пояса, как говорят, то ничинаешь завидовать белой завистью. Я ведь ни когда не была обладательницей длиных волос cry3.gif
Герань
tory , у меня тоже ногти в хорошем состоянии, но это не мешает со временем начинать сечься волосам на висках, где они тоньше всего, хотя на блеске это не как не отражается.
Цитата
но когда смотришь на девушек у которых коса ниже пояса,

в основном за такое отвечают гены, иногда, просто волосы отказываются расти на такую длину по этой причине.
tory
Цитата
у меня тоже ногти в хорошем состоянии, но это не мешает со временем начинать сечься волосам на висках, где они тоньше всего, хотя на блеске это не как не отражается.

Зрозуміло, в мене навпаки все взаємозвязано, коли з нігтями проблеми то і волосся і шкіра тоді погано виглядають, часто помічала таку закономірність.

Это сообщение отредактировал tory - 27.06.2014 - 14:33
kievlyanka
я сейчас заметила, что ногти стали значительно крепче. Тут скорее всего все же повлиял санаторий с питанием по расписанию, морская вода и разные процедуры. Единственное, что приехала домой вышла на работу и уже все это пропадает(

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!