Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Проблемы с эректильной дисфункцией, У моего мужа в 30 лет появилась эректильная дисфункция.
nonna
У моего мужа в 30 лет появилась эректильная дисфункция. Что-только не делали, и виагру он пил, но она помогает краткосрочно, и очень дорогая для семейного бюджета.По рекомендациям сексапатолога, муж изменил питание и начала здоровый образ жизни, отказался от алкоголя, курения, стал бегать по утрам, отказался от мяса совсем. И все пошло на лад.Тьфу-тьфу-тьфу как говорится)) Так что все можно исправить и наладить! Всем желаю радости в сексе.
Вики@
Цитата
У моего мужа в 30 лет появилась эректильная дисфункция. Что-только не делали, и виагру он пил, но она помогает краткосрочно, и очень дорогая для семейного бюджета.

А что это за болезнь такая? Никогда не слышала такое название. Она как-то связана с нарушением потенции?
Alionushka
Напиток для любви

Его состав простой и совершенно безвредный. Нужно взять по 1 ч.л. зверобоя, бессмертника, мяты и залить 1 стак. кипятка. Накрыть крышкой, дать настояться, процедить, охладить и разбавить в пропорции 1:2 заранее припасенным брусничным настоем. Для этого бруснику (её можно купить на рынке) залить водой (1:2) и оставить на 2-3 дня 3 прохладное место. В полученный напиток добавить 1 ч.л. меда и 10 капель настойки элеутерококка или женьшеня.
Это великолепное средство придаст вам силы в любви, усилит страсть, а у мужчин увеличит потенцию. Если нет противопоказаний или аллергии на какой-либо из компонентов, смело включайте любовный напиток время от времени в свой рацион.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!