Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Психосоматические Причины Болезней, Психосоматические причины болезней
Помощник равновесия
После 30 лет я полгода не мог шевелить шеей. К врачу ходил только один раз. Выписанная мазь не помогла. Облегчало - шарфик на шею во время сна. В то время меня заинтересовала информация о психосоматических причинах болезней. Из энциклопедии: Очаг патологического застойного возбуждения в мозге — обусловленный патологическим процессом длительно существующий очаг возбуждения; усугубляет течение основного патологического процесса или вызывает новый (по механизму порочного круга).
Убирание очага возбуждения в мозге зачастую предотвращает превращение болезни в хроническую.
Поискав литературу, обнаружил методику, убирающую последствия травм и болезней. Привлек жену и за пять месяцев по этой методике вылечил шею. Когда через 4 года почти отнялась левая рука, я уже не пошел к врачу, а попросил жену позаниматься. Оклемался уже за 3 месяца.
Почему такие методы нельзя применить в больнице? Представьте врача, который три месяца будет по полтора-два часа в день заниматься одним больным. Вам не смешно?
А почему больные не применяют? Сразу задают вопросы: это не гипноз? это не секта? а почему так заумно? Значительно легче отсидеть очередь в больнице и пить таблетки, чем потратить пару месяцев только на то, чтобы понять принципы лечения. А затем месяцами заниматься без гарантий выздоровления.
Для чего это пишу? Надоело быть белой вороной. Хочу пообщаться с людьми, которые готовы тратить свое время и умственные усилия на свое личное здоровье, и не рассчитывают на «волшебную таблетку», которая вылечит от всего.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!