Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Реабилитация организма человека
wlad777
Данный перечень эмоций и вызванных ими эмоциональных состояний необходим тем, кто хочет изменить себя, изменить свою реальность, а также тем, кто занимается духовностью и хочет понять причины эмоциональных блоков в физическом теле и тонких телах.
Каждая отдельная эмоция формирует в тонком теле структуру, которая с течением времени уплотняется, материализуясь на физический план и через 10-12 лет может вызвать заболевание. Существует также запись эмоций и состояний (записываются на ментальном или интуитивном тонких телах), которые переходят из жизни в жизнь. Запись эмоций в этой и прошлых жизнях происходит в моменты физической и эмоциональной боли, в моменты бессознательного (при потере сознания) и в пренатальном периоде. Для тех, кто занимается восхождением по методике ТАО, эти схемы будут полезны для стирания записей эмоций на уровне физических органов (ДНК и генов) на уровне чакр, тонких тел и каналов входа и выхода энергии всех систем организма включая меридианы и системы тонких тел. Перечень эмоций см. ниже. Меридианы, чакры, органы по схемам в литературе.

Целитель, реабилитолог  Тарховская Тамара уже более 15 лет изучает методики древних и современных эзотерических и духовных школ, способы оставаться постоянно душевно и физически здоровым. И, как симбиоз всего изученного ею, появилась ее собственная методика профилактики заболеваний человека. Методика Тарховской Тамары дает возможность

практики целительства, реабилитация организма человека, депрессия, лечение депрессии, страхи, астма, лечение астмы, лечение страхов, боязни, заикание речи, лечение заикания, нарушения речи, аритмия, лечение аритмии, повышенное давление

Уникальная возможность реабилитации организма человека

Провожу диагностику физиологической системы, организма в целом, определяю глубинные причины некомфортных состояний человека и избавляю от них. Выявляю и устраняю причины стоящие за некомфортными состояниями человека: физическими, эмоциональными, психологическими.
При работе с клиентами могу устранять у них разные виды депрессии, страхов, неуверенности, ослабленности организма (частой утомляемости), астмы, нарушений речи и многих других аномалий в физическом теле.
Имею способность активировать силы самоисцеления и регенерации систем человека с помощью его внутреннего потенциала. Помогаю устранять искажения в ауре и физическом теле: деструктивные эмоции, утерянные защитные модели веры и поведения. А неубранные с физического тела искажения приводят человека к нарушениям функционирования его физиологической системы, а в последствии и к болезням. При работе с клиентом по этой методике его физиология меняется сама по себе, как следствие убранных эмоций и кармических записей.
Коротко о том на чем основана моя методика: каждая отдельная эмоция или кармический долг формирует в тонком теле структуру, которая с течением времени уплотняется, материализуясь на физический план и через некоторое время может вызвать заболевание. Существует также запись эмоций и состояний (записываются на ментальном или интуитивном тонких телах), которые переходят из жизни в жизнь. Запись эмоций в этой и прошлых жизнях происходит в моменты физической и эмоциональной боли, в моменты бессознательного (при потере сознания) и в пренатальном периоде (в период беременности вашей матери с Вашим плодом). Пройти чистку своей физической формы (тела на клеточном уровне, где хранятся паразитивные записи) и тонких тел полезна каждому человеку, кто хочет изменить себя, изменить свою реальность, укрепить здоровье, убрать разного рода болезни, а также всем тем, кто занимается духовностью и хочет понять причины эмоциональных блоков в физическом теле и тонких телах. Если воспользоваться этой методикой человек меняется как внешне так и внутренне, лицо молодеет, взгляд становится более чистым , осознанным (для примера я выложил свои фотографии: 1-я до занятий, (одет в рубашку с воротником), а вторая (в футболке) — после занятий по предлагаемой методике.
Для того, чтобы более осознанно представлять в чем заключается суть моей методики восстановления организма человека посмотрите ниже фильм. Этот фильм не полностью освещает принципы на чем основана методика, но понять ее суть (методики) возможно, просмотрев его. Кроме того, здесь дана ссылка на этот фильм для того чтобы развеять возможный внутренний протест, страх потенциальных клиентов, которые хотели бы воспользоваться этой методикой. Предлагаемый фильм о Дианетике, а работа с клиентом моей методики внешне имеет некоторое сходство с Дианетикой. Но если более тонко проанализировать мою методику, то в ней Дианетики всего около 20%, а остальные 80% - это авторские дополнения одного целителя, переданные мне лично.


 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!