Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Рожистое воспаление
натик
Рожистое воспаление- это инфекция кожи. В простонародье - рожа. У моего близкого родственника такая проблема с ногами. Уже не может ходить, нога вся опухла. Врач назначал лечение, на первое время помогла. Потом опять все возобновилось. Потом опять курс антибиотиков. Все вернулось заново. Может кто знает какими народными средствами, можно вылечит эту болезнь? Я слышала, что можно прикладывать глину, но каким образом и какую? Подскажите?
kitsunia81
у мамы когда то было рожистое воспаление на лице или на шее(не вспомню точно, так как я тогда еще ребенком была) бабушка маму лечила каким то таинственным способом, что то они там жгли, ниточки какие то вязали, красные тряпочки поджигали, шаманили в общем. Но в результате все прошло smile.gif
Cвета
Еще в школьном возрасте у меня на руке вылезла такая бяка!1Куда мама меня только не водила не один враач не помог,дело дошло до того что я стала терять сознание без причин рука распухла мне совсем было худо,а врачи не знали что и как,потом нам посоветовали сходить к одной бабульке.Она чтото там выпаливала ,брала войлок (нитки такие)крутила какието кольца вылаживала в виде креста на руку(на то место где бяка)и что то там читала.И буквально через пару тройку дней все было внорме))
kitsunia81
Cвета и тебя таким же способом лечили smile.gif я тоже помню что бабушка кольца из ниток делала.
Cвета
Да лечили и давно ж это было,но эфективно!!!
Alionushka
Для усиления эффекта принимают и третье средство — фиалку трёхцветную: 2 ч. л. сырья залить тремя стаканами кипятка, остывший и процеженный настой выпить порциями за 1 день.
Также очень эффективны «маски». Мелко нарезанные листья алоэ смешать с мёдом в пропорции 1:1 и наложить эту смесь на чистое лицо. Спустя 20 минут смыть маску минеральной водой или молоком. Сок алоэ является активным стимулятором, ускоряет регенерацию клеток, обладает способностью устранять воспаления.
2 ст. л. тёплого настоя из петрушки перемешивать с измельчённым «геркулесом», пока не получится однородная масса — кашица. Толстым слоем нанести на лицо, через 20 минут смыть прохладной водой и протереть лицо кубиком льда из настоя петрушки.


kitsunia81
рецепт подойдет не только для людей с такой проблемой как рожистое воспаление а и вообще как уходовая маска для лица. Отвар петрушки как отбеливающее средство ну и геркулес хорош для кожи smile.gif
Мария
Хочется поделиться отзывом о человеке который помог вылечить знакомую от тяжелого рожистого воспаления. Работает он сейчас в Москве до этого принимал в Европе. Берется вылечивать рожистое восаление любой сложности. Много писать не буду....оставлю его координаты для нуждающихся людей. Деньги причем он берет только после факта лечения. Контакты через форму личных сообщений.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!