Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Розмариновое эфирное масло розмарина (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, обсудить или задать вопрос о товаре Розмариновое эфирное масло розмарина
Ярослава
Чаще всего использую в аромокомпозициях,а иногда в аромолампе само по себе.Очень прянный аромат,необычный,сильный,мне нравится thumbup.gif
olya
Дісно здається ніби важкий запах, а вдихаєш і тебе ніби переповнює запах свіжості. І дореччі йому велике спасибі, я ним своє личико спасаю, відколи почала користуватись загальний стан шкіри почуває себе набагато краще.
Polinka
Когда первая резкость с кожи выветрилась, остался запах пряной травы. Как муж сказал, благородной травы. На упаковке написано, что масло розмарина помогает бороться с проблемами кожи: шрамами, рубцами, ранами, ожогами, растяжками, целлюлитом, варикозом. Так же хорошо от перхоти и выпадении волос, борется с головной болью и заболеваниями верхних дыхательных путей. Думаю, нужно дома иметь и использовать в смесях для тела, особенно для массажа проблемных зон.
Герань
Очень полезное масло, но у него есть ряд противопоказаний. Нельзя применять при беременности, может привести к её прерыванию, и людям страдающим гипертонией нужно быть с ним острожным, так как оно может способствовать повышению артериального давления.
Polinka
У меня давление обычно низкое, так что не боюсь. smile.gif Но это масло считается сильным и действительно нужно применять осторожно, не злоупотреблять, не мазать много и делать перерывы. Аккуратно использовать тем, у кого бывают спазмы.
Polinka
Сравнила я сейчас масло со специей - розмарином. Раньше как-то не пользовалась, а сейчас решила попробовать. Даже пожевала сухие кусочки. Запах - один в один как у масла. Даже приятно, что так похоже. smile.gif
Герань
Цитата
У меня давление обычно низкое, так что не боюсь.

А у меня иногда повышается давление, по этому не покупала это масло раньше. А зря smile.gif. Всё же решилась, у него столько разных полезностей.
Аромат мне понравился, пахнет свежо и травами.
Polinka
Герань, и хорошо что решилась. Читала, что от жары давление падает слегка, сосуды расширяются, так что немного масла хуже не сделает. Мне оно тоже нравится и запахом и списком полезностей. smile.gif
Герань
Сама довольна приобретением smile.gif .
Цитата
Читала, что от жары давление падает слегка, сосуды расширяются, так что немного масла хуже не сделает

Специально накапала на платочек и какое-то время вдыхала с него, потом замеряла давление, не поднялось ли, пока изменений не заметила, за одно и проверка на аллергию была smile.gif.
kitsunia81
Цитата
Аромат мне понравился, пахнет свежо и травами

и у меня есть это масло я его покупала как составляющую для зубной пасты аромат очень насыщенный резковатый даже как для меня но в аромалампу капала по чуть чуть и в маски для волос добавляла
Герань
Я это масло в маски для лица добавляю, что меня удивило мне оно не щиплет совсем smile.gif , другие какие не пробовала, хоть не много, а щипались. Ещё в маски для волос использую, и иногда в воду для последнего ополаскивания волос тоже добавляю.
Про аромат уже писала - нравится smile.gif.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!