Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Солнцезащитные очки для малыша. Нужны ли?
kitsunia81
Раньше я со смешком реагировала на маленьких детишек в солнцезащитных очках, мол нацепили ребенку, чтобы выделиться. Если и вы так думали,то ...
Очки помогают уберечь хрусталик глаза от помутнения, которое провоцируют ультрафиолетовые лучи. В результате чего может развиваться катаракта, ведь она развивается на протяжении многих лет, а толчок к развитию многие получают в детстве, когда закладывается здоровье на годы вперед. Яркий свет режет глаза, они болят и слезятся. Это симптомы фотоконьюктивита. Детки с голыбимы и серыми глазами страдают им чаще кареглазых.

Лучше всего выбрать для ребенка очки с желтыми стеклышками. Они поглощают ультрафиолет и усиливают четкость восприятия. Подойдут очки с коричневыми и зелеными светофильтрами. Такие очки уберегут глаза от переутомления. А вот голубые, серые и фиолетовые лучше не выбирать. Эти очки пропускают много ультрафиолетовых лучей.

blackkitty
kitsunia81, щас такое солнце яркое, что сам щуришься и просто физически неудобно ходить без очков

Поэтому неудивительно, что и детям стали подбирать солнцезащитные очки
kitsunia81
blackkitty , я без очков при солнечной погоде вообще не могу ходить, ничего не вижу и щурюсь и глаза ужасно слезятся, и малышу тоже купила, он теперь в шляпе ковбойской и в очках такой парниша thumbup.gif
oliana
Ми стараємось в сонце не гуляти,в садіку,я кщо виходять вдень, то зрозуміло, що очки вдягати не дозволяютьsmile.gif Але купила малому, часом одягає. Як на мене - це для нього швидше іграшка, ніж засіб від сонцяsmile.gif
kitsunia81
наш начал сам проявлять интерес к очкам, раньше я ему их навязывала, а последнее время сам одевает и важничает

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!