Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Сводит ступни после оргазма..., Это нормально?
Evna
Вот уже три месяца, каждый раз после секса с партнёром у меня немеют ступни ног. Никогда раньше этого не было! Ощущение такое, как будто ноги замёрзли...Проходит оно не сразу, а лишь спустя пару минут после наступления оргазма. Как вы думаете, это нормально? Особого неудобства я не испытываю, но всё же этот вопрос меня волнует!
AnnaBally
Если раньше никогда этого не замечали, стоит обратиться к врачу. Хотя реакция при оргазме у всех разная бывает. Странно именно то, что это ощущение появилось только сейчас. Значит, не все в порядке в вашем организме. Хотя я про то, чтобы после оргазма немели ноги, ни разу не слышала. Как-то странно это…
Екатерина
А я думала это только у меня такое происходит. У меня не только немеют, а еще и судорога сводит ступни. И что с этим будем делать?? think.gif
Еленка
Девочки, у меня тоже такое было.....и судорога ногу сводила...причина - незначительное ущемление нерва в позвоночнике ближе к пояснице.
Ведь все нервы проходят через позвоночник ...и сейчас мало кто обращается к массажисту-костоправу...
Сначала все бегут к нервопотологу ...и я была не исключением, но теперь я раз в пол года хожу к своему массажисту-костоправу...5-ть сеансов и ты как новенький...Такая легкость в спине,в голове и во всем теле...
Если Вы из Киева, могу дать адрес, не пожалеете...все мои друзья и знакомые только моему теперь костоправу доверяют...
Екатерина
Так я посещаю массажиста, он говорит, что никакого защемления нет.
Sara
Такое может быть, если в организме не хватает магния. По крайней мере, мне такое мой врач говорил. Этот микроэлемент отвечает за расслабление мышц в организме. Если его не хватает, то любое напряжение может вызвать: спазм мышц, судороги и ощущение холода под кожей. У меня было ощущение, как будто под кожей ледышка растаивает. У меня, такие ощущения были не только после секса, но и просто от перенапряжения мышц. Магния очень много в семечках, орехах, зеленых частях овощей. У меня такие проблемы исчезли, после того, как я ввела орехи в свой ежедневный рацион. wink.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!