Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> "Жизнь" сок ростков пшеницы
Жизнь2009
помогает поддерживать иммуную систему в наше такое тяжелое время! очищает организм от токсинов и всякой дряни в теле человека
Lu-Lu
Вы знаете я его пью и чувствую себя прекрасно!!!!)))Всем советую!!!!!
Жизнь2009
и как? самочувствие? здоровье как?


«ЖИЗНЬ» это сок из ростков травы пшеницы, этот сок испытывали даже в космонавтике.
antistress
интересно...о таком еще не слышала...
сейчас для иммунитета пьем с мужем Эноант - жидкий безалкогольный пищевой концентрат суммарных
полифенолов винограда «Каберне-Совиньон», выращиваемого в Крыму,
экологически чистый натуральный продукт диетического питания, обладающий высокой антиоксидантной активностью...отзывы хорошие...
blackkitty
Жизнь2009, ростки пшеницы - это очередной сетевой бад за заоблачную цену?
Жизнь2009
blackkitty, нет не бад, дело в том, что изначально я испробывала этот продукт на себе и решила поделиться опытом, так сказать. Никто не заставляет покупать и выращивать у себя эту специальной селекции пшеницу там допустим за 150 евро в продаже, можно покупать готовый сок. 6,50 грн. за порцию - это для Вас много? я предполагаю, что примерно через дней 5-7 Вы ощутите на себе положительный результат. попробуйте и напишите отзыв если будет желание. мне будет интересно пообщаться на эту тему.
antistress
а кто производитель, какие гарантии качества и где можно побольше почитать о этой чудо жизни? licklips.gif
я свое счастье бы им напоила...уже не знаю как и чем его поить чтобы не так болел...
Yoggi
Жизнь2009 а где он продается?
И если можно, вот тут поконкретнее
Цитата
я испробывала этот продукт на себе

в чем он помог?
Admin
Жизнь2009 ща в "бане", за ссылку на форуме, на три дня.
Alekseevna
Я пью сейчас этот сок smile.gif мама услышла от знакомых отзывы об этом продукте, о его полезных и оздоровительных свойсвах - ну я и решила попить его... У меня на следующий день, после его приёма, желудок работал отлично (просто дня четыре у меня были проблемы со "стулом" blush.gif ), а тут "очищение" такое...! blush.gif smile.gif плюс, через пару дней сухость с лица сошла, и силы прибавились... Я рада такому результату, т.к раньше были проблемы с ранним подъёмом.. swoon.gif а сейчас нормально встаю, и при этом бодрость целый день thumbup.gif так что этим продуктом я довольна...Посмотрим, что будет после длительного применеия, думаю что только улучшения wink.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!