Куклы принцессы и феи Диснея

Куклы Принцессы Диснея / Disney Princess имеют огромную популярность среди детишек, любящих экранизации сказок и мультфильмы данной кинокомпании, ведь они прекрасно повторяют внешние особенности персонажей различных мультипликационных фильмов.

В категории вы найдете куклы Принцессы Disney из таких сказок, как Русалочка, Белоснежка, Красавица и Чудовище, Храбрая сердцем, а также из небезызвестной истории о Спящей красавице.

Также здесь можно встретить игровые наборы Дисней, которые позволят ребенку почувствовать себя частью сказки, ухаживая за миниатюрными версиями персонажей. Здесь есть и замки, и специальные наборы с одеждой для кукол, которые научат малыша быть самостоятельными и взрослыми, ведь теперь они смогут наряжать своих кукол на мероприятия, либо строить для них замечательные замки.

В разделе представлены и замечательные куклы Феи Диснея / Disney Fairies, которые выполнены в точности под крошечных обитателей Нетландии. Такие модели имеют крылышки и платья, такие же, как и у героинь мультипликационного фильма. Красавица Динь Динь и ее подружки готовы помочь малышу попасть в удивительный и волшебный мир фей.

Куклы Дисней, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине, представлены от мировых брендов, зарекомендовавших себя, как производители самых качественных игрушек. Замечательные сказочные персонажи дадут ребенку возможность приблизиться к своим любимым героям из сказок.

В интернет-магазине Biosvet вы можете купить куклы принцессы Диснея / Disney Princess и феи Диснея / Disney Fairies по низким и недорогим ценам! Доставка производится по Киеву, Одессе и всей Украине!