Детские пианино и синтезаторы

-2%
-4%
-4%

Учитывая юный возраст ребят, тяготеющих к творчеству, желанию освоить столь популярный клавишный инструмент, как детское пианино, его оснащают минимальным, но самым нужным количеством основных и дополнительных функций. К основной относится непосредственная возможность научиться играть на черно-белых клавишах, а дополнительные кнопочки и световые эффекты делают процесс обучения веселым и более увлекательным. Параллельно с занятиями можно слушать мелодии и песни, которые могут полюбиться ребенку. Также, для расширения музыкального кругозора важно ознакомиться с уже записанными на детское электронное пианино ритмами и демо-заготовками (аранжировками) в различных стилях музыки. В добавок ко всему, пианино игрушка "умеет" имитировать звуки других инструментов, что делает его универсальным, если вдруг нужно будет сыграть партию саксофона или гитары. А если купить детское пианино с микрофоном и стульчиком, это позволит ребенку почувствовать себя настоящим эстрадным певцом, что добавляет интерес для занятий музыкой.

Но это не единственный клавишный инструмент, который может ласкать слух своими волшебными звуками. К таковым относятся также и аккордеоны, баяны, гармони и органы: огромные в кафедральных соборах и небольшие электронные. Классические органы, помимо двух, трех или четырех ярусной клавиатуры имеют еще и ножную (на которой одновременно играют и ногами). Еще существуют гармошки с клавиатурой, в которые нужно дуть.

В интернет-магазине Biosvet вы можете купить детское пианино по выгодным ценам! Доставка по Киеву, Одессе и во все регионы Украины!