Пазлы для малышей

-9%
-10%
-10%
-13%

Пазлы для малышей созданы специально для того, чтобы ребенок мог развиваться, собирая головоломку.

Пазлы для малышей имеют ряд характерных особенностей. Конечно же, они изготовлены из качественных материалов, поэтому игра будет безопасной для ребенка. Слои картона плотны спрессованы, что позволяет сделать деталь очень прочной и твердой — она не будет загибаться в процессе решения задачки.

Верхний слой, как и у традиционных пазлов, покрыт картинкой, исполненной в ярких цветах. Пазл включает в себя небольшое количество деталей, чтобы ребенок мог самостоятельно составить картинку, не устав во время этого занятия.

К пазлам для малышей также относят и Maxi пазлы. Эти головоломки отличаются тем, что элементы имеют достаточно крупный размер, поэтому ребенок не сможет случайно проглотить деталь. Количество составных частей макси-пазла, из которых складывается картинка, составляет, как и в пазлах для малышей, менее 50 штук. Изображения, нанесенные на пазлы, бывают абсолютно разных тематик: машинки, куклы, животные и, конечно же, герои любимых мультфильмов. Все изображения выполняются с высокой четкостью, а краски используются ярких и сочных.

Пазлы упакованы в картонную коробочку, на которой изображен тот же рисунок, который должен получиться после того, как вы соберете головоломку. Такая коробочка поможет вам сориентироваться в элементах набора и подаст идеи по поводу того, с чего начать решение головоломки.

Вы можете купить пазлы для малышей (Макси-пазлы) в интернет-магазине Biosvet по недорогим и низким ценам и с доставкой по Киеву, Одессе и всей Украине!