Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Брошу курить, попробывали? И как?
Мырка
Цитата
«Я практикующий психолог в Нью-Джерси. В 1976 году у меня уже была докторская степень, некоторый опыт в гипнозе, и я выкуривала около пачки в день. На новом году подруга спросила меня, как у меня продвигаются дела с практикой гипноза, и спросила, не могу ли я помочь ей бросить курить. Я ввела её в транс, который продолжался около часа. На следующей неделе мы говорили с ней по телефону, и в это время она курила. И в тот момент я поняла, что сама не курю уже целую неделю. Я сама себя загипнотизировала! Раз или два почти начинала, а сейчас даже думать об этом не могу; с тех пор вот уже более 30 лет ни одной сигареты». – Шейла Сидни Бендер

Мне вот это очень понравилось. Вот мне бы себя так запрограммировать.

А вообще я думаю у меня последний способ пойдет. Вот только найти кого нибудь и поспорить на пол миллиончика smile.gif
Мишель
Цитата
А вообще я думаю у меня последний способ пойдет. Вот только найти кого нибудь и поспорить на пол миллиончика smile.gif

Давай! Для меня вариант в любом случае беспроигрышный (я не курю) tongue.gif
vertaletyz
Бросай курить быстро и легко!
Неупиваемая чаша это название иконы,которая поможет бросить курить
я читал молитву и мне помогло, кому надо могу в личку скинуть smile.gif
Мырка
Цитата
Давай! Для меня вариант в любом случае беспроигрышный (я не курю)


Не ну тут надо на реальное что то спорить, что бы было жалко потерять. Ради принцыпа не сработает sad.gif

Цитата
Неупиваемая чаша это название иконы,которая поможет бросить курить
я читал молитву и мне помогло, кому надо могу в личку скинуть smile.gif


А скинте мне, посмотрю что это такое, может и мне поможет.
Cвета
Ура сегодня ровно год как я бросила курить thumbup.gif thumbup.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Admin
Существуют канонические молитвы от страсти к табаку и от вредных привычек. Однако помочь могут и обычные ежедневные молитвы, главное, чтобы вы молились искренне от всей души, желая искоренить этот грех из своей жизни.

Молитва Ангелу Хранителю

Ангеле Божий, Хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный!
Прилежно молю Тя: Ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи.
После своими словами обращайтесь к Ангелу Хранителю с просьбой об избавлении от этой злой привычки.

Молитва от страсти курения преподобному Амвросию Оптинскому

Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью. Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово.

Преподобный Амвросий Оптинский советовал также бить земные поклоны. 33 поклона – по числу лет земной жизни Спасителя – и молитва «Отче наш». И так постоянно, пока не бросите курить. Многие свидетельствуют о том, что им помог такой метод

Молитва недугующего страстью курения

Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, вонми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погобнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матерее твоея, некоего мужа Сергия — исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского — избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево-Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем — темже и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Молитесь каждый день: сразу после пробуждения или перед отходом ко сну. Молитесь в тишине, в уединении, сосредоточенно и смиренно. И тогда вы легко поборите этот грех и навсегда его преодолеете.
источник: http://zega.ru/molitva-ot-kureniya
kitsunia81
Цитата
Ура сегодня ровно год как я бросила курить thumbup.gif thumbup.gif ura.gif ura.gif ura.gif

Cвета поздравляю, это действительно хороший повод для радости wink.gif
Ярослава
Цитата
Ура сегодня ровно год как я бросила курить

Cвета,это просто замечательно,Вы доказали себе что владеете собой и имеете силу воли,все же женщина более сильна в этом плане,мужчине же намного тяжелее бросить эту пагубную привычку,многие мои знакомые и подруги сказав себе один раз "Все,бросаю" бросают действительно без возврата к сигарете.
Мырка
Цитата
Ура сегодня ровно год как я бросила курить thumbup.gif thumbup.gif ura.gif ura.gif ura.gif


Поздравляю с годовщиной.
Надеюсь и я в ближайшее время покричу что бросила. Мне кажется я готова, но все равно зачем то курю...
srub0017
Всем привет! Не курю уже 4 недели! И не тянет, хотя стаж заядлого курильщика 19лет. Обалденно! !! Всем кто хочет завязать с этой поганой привычкой тоже может попробовать http://biosvet.com.ua/dias/sigareta_protiv_kureniya.php
V1adi4ek
Как легко и непринужденно бросить курить.

Чтобы бросить курить всегда нужен хороший пинок. Этот способ для меня как раз и стал таким

пинком. Полтора месяца в завязке, а когда снова тянет затянуться сигаретой, то я просто ещё

раз открываю это пособие Аллана Кара и всё как рукой снимает.

tory
Цитата
Всем привет! Не курю уже 4 недели! И не тянет, хотя стаж заядлого курильщика 19лет. Обалденно! !! Всем кто хочет завязать с этой поганой привычкой тоже может попробовать http://biosvet.com.ua/dias/sigareta_protiv_kureniya.php

Я своєму брату хотіла придбати, він викурює по пачці цигарок в день, але він каже, що йому соромно, як це він буде на роботі сидіти з цигаркою в зубах, а диму не буде. От такі чоловіки...
ssabbass
Цитата (V1adi4ek @ 20.11.2012 - 21:35)
Чтобы бросить курить всегда нужен хороший пинок. Этот способ для меня как раз и стал таким пинком. Полтора месяца в завязке, а когда снова тянет затянуться сигаретой, то я просто ещё раз открываю это пособие Аллана Кара и всё как рукой снимает.

Эх, а я вот прочитал и выдержал всего один день - после начались напряжные деньки, и снова потянулся за сигаретой. Вообще - лучше бросать в то время, когда нет никаких стрессовых нагрузок и эмоционального перегруза. К примеру, в отпуске...
allencarr.crimea
Метод Аллена Карра действительно работает. Он помогает избавиться, прежде всего, от психологической зависимости от курения. А, избавившись от неё, вы сможете устранить и физическую тягу к курению. Кому-то удаётся бросить курить по книге, если не помогает книга, можно прийти в центр Алена Карра на тренинг - результат превзойдёт все ожидания!

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!