Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Гипертония и народные рецепты
Alionushka
Отвары и настои полезно пить вместе с назначеными препаратами. Ко многим препаратам, которые назначают гипертоникам есть привычка, и потом приходится пить все более сильные лекарства. Если принимать настои или отвары, организм не так привыкает к "химии".
Иулия
Чтобы не доводить до кризиса необходимо вести правильный образ жизни. Для сосудов необходим антиоксидант. Он находится в овощая и фруктах особенно много в виноградном порошке. Пейти его постоянно и будете здоровы. Единственное ищите фирмы у которых есть в наличии все документы из МОЗа. Если кому интересно скину ссылку на сайт.
Трофим
Гипертония- серьёзное заболевание при котором нужно постоянно следить за уровнем давления и своевременно его снижать!
Kolomeja
у папы моего гипертония, постоянно с таблеткамиsad.gif вчера вот было давление 200/100. особенно на смену погоды повышается, после физических нагрузок тоже...ну и нервы конечно
kitsunia81
Цитата
особенно на смену погоды

я на смену погоды реагирую жуткой головной болью, причем давление остается нормальное, такое как у меня всегда 100/80 или 100/70 - это мое рабочее давление. В пятницу думала умру, настолько сильно болела голова. В итоге все выходные на таблетках. потому что каждый день болит голова sad.gif
Sinistra
Отвар ягод калины давление сбивает.
anettka
При гипертонии и высоком холестерине очень эффективен холвакор.
riannon
Моя тетя тоже гипертоник, но она очень сильно любит кофе, которое естественно ей противопоказано. Но разве ее удержишь? И несколько позже, мне посоветовали попробовать дать ей кофе фирмы органо голд, я конечно же со страхом дала ей попробовать это кофе, ну мало ли какой может быть реакция, однако я очень удивилась, узнав о том, что у нее даже давление не повысилось, так что теперь она пьет только это кофе. Она и здоровье улучшает и удовольствие получает. Попробуйте, может этот кофе и вам подойдет...

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!