Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лечение суставов
Vkube
Цитата (Галюся @ 16.09.2013 - 10:14)
Не то слово молодеют. У сына поставили синовит, сдали кровь на ревмапробы, ещё не знаем результат. Вот теперь думаю, какого врача искать - ревматолога, ортопеда или ещё какого? Может посоветуете?

Добавлено в 10:17
-----------

Интересно со скольки лет такие уколы делают?

Добавлено в 10:19
-----------

По подробнее, пожалуйста - где и за сколько?.

А сколько сыну лет??? И подождите в любом случае результатов анализов и токо с врачом надо все решать, это без вариантов!
Ankir
Ой, только не надо самолечением заниматься! Я вас умоляю, тем более, если человек молод , это всегда позитивнее!
Ankir
кто тут про сына спрашивал??? Куда пропали-то? Как у вас с лечением, какие-то подвижки случились???
Анастасия1963
Соседка страдает артритом коленных суставов. 1 раз в год ездит в санаторий. Проходит курс грязелечения, после этого 5-6 месяцев стойкая ремисссия. Понятно, не все могут себе позволить путевку. Но. насколько я знаю, сакскую грязь можно заказать через интернет и пройти курс на дому. По крайней мере, это не вредно для печени как прием лекарств.
Gamburg
Ждем страдающих этим недугом на гейзере. Целебный гейзер "Горячий ключ"
sdj
Мне помогают поддерживать здоровье в этой клинике. Врачи от бога, другим бы позвоночник не доверил
Ita
Моему дедушке врач посоветовал принимать артрон - 2 курса в год по 3 месяца. Уже после первого курса суставы почти перестали болеть, нет утренней скованости. Понятно, что в 80 лет здоровым быть трудно, но таки возможно! Достижения современной медицины позволяют сохранить качество жизни - артрон как раз пример этого - он улучшает и стимулирует образование хрящей, а ведь на сколько я знаю именно из-за снашивания хряща начинаются проблемы с суставами у людей в возрасте. Хочу вот даже уточнить у врача при случае...можно ли их принимать для профилактики старческих артрозов и с какого возраста.

Ну и конечно - зарядкаsmile.gif Движение - это жизнь!!!
MrON
Доброго всем времени суток! Всю ветку еще не прочитал, но может кто-то сталкивался со скрипом в суставах? То есть, реально ощущаешь как они скрипят, если приложить допустим руку к колену и позгибать его...это ощущается. Возможно из-за нагрузок. но сейчас интересует другое, что с этим можно поделать?
1Julieta
скрип в суставах- отложение солей.нарушение водно-солевого обмена.
нужно скорректировать диету, и питьевой режим. обязательно-гимнастика, лучше чтобы упражнения правильно подобрал врач.
еще причиной могут быть слабые связки..
Sven_99
Цитата (MrON @ 27.02.2015 - 23:36)
Доброго всем времени суток! Всю ветку еще не прочитал, но может кто-то сталкивался со скрипом в суставах? То есть, реально ощущаешь как они скрипят, если приложить допустим руку к колену и позгибать его...это ощущается. Возможно из-за нагрузок. но сейчас интересует другое, что с этим можно поделать?

Беговым спортом занимаетесь? За компьютером много сидите?
Наталья777
Очень хорошие натуральные мази для лечения суставов: Крем "Суставной" и Бальзам "Лесные пчелы" -
Также, настоящий природный лекарь, в частности при проблемах с суставами - натуральное кедровое масло с живицей! Только нужно найти именно настоящее, 100% масло. Я нашла и очень довольна
Рекомендую)

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!